Перейти к контенту

Стереть Евгена, зачислить Нитрогена?


Nitrogen 78

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа-товарищи!

 

Просьба:

Прошу стереть Евгена (Eugen78) и зачислить как Нитрогена! :)

 

Путь к воцерковлению или трансформации личности:

   Однажды, после очередного угара, Евгену приснился сон: Скачет он на Коне по серпантину и понимает что заблудился, а на обочине стоит старец. Старче,  спрашивает Евген, а где здесь поворот на счастье? Старче ему и говорит: ты слишком спешил, чрезмерно круто давал угла, жег покрышки и свою жизнь! Ты согрешил, заигрывая с демонами и играя краплёными картами с судьбой. Ещё один такой кон и ты проиграешь и свою искру! Не мучай, отпусти коня и послушай меня: ты ещё не понимаешь, что уже всё потерял, в том числе и себя!

 

Не на шутку расстроился Евген, впал в тоску лютую и уныние.

Старче, таки как теперь быть? - спросил Евген. Иди и заточи себя в темнице железобетонной, слушай искру, и вообще прекращай сцуко бухать и возьмись за ум! Всему своя мера и свое время, и тогда может быть,  я вернусь и укажу тебе путь, а для начала садись писать книгу "Как бросить пить и потерять всех друзей".

 

Заточил себя Евген в хате совдеповской, запер двери и ставни! Сидел месяц, сидел другой и неожиданно, почуевшие неладное демоны стали рвать его изнутри, да так что порой дно ада казалось ему не так уж и глубоко! На пятый месяц, пришла весна, взошло солнце и приснился старец.

 

Теперь ты должен найти того кто умеет ходить по воде, разговаривает с ветром и сидит на горе. Он сволочь ещё та, но он умеет летать и у него есть крылья. Будешь называть его Сенсеем, он даст тебе глаз судьбы, дабы ты посмотрел на мир по другому! Демонов он твоих не изгонит, да и ты сам, в одиночку не сдюжиш, поскольку самый главный демон - ты сам.

Он наречёт тебе имя падшего – темного воина искры, его за грехопадение обременили миссией! Он конечно ещё тот кекс, но как говорил Демолюшен Сильвестрч С талоном – только маньяк может поймать маньяка!

 

Пипец, подумал Евген! Старче, че за х....ню ты несёшь? Сенсеи……..падшие, какие то. Мне то что конкретно делать?

 

Зайди в Конюшню и познай бич Великого Инквизитора, после чего ты сможешь разглядеть Сенсея - ответил Старче! Когда узнаешь его, не откладывая собирайся в путь. Демоны буду вязать тебя и всячески препятствовать твоему очищению!

Заключи договор и переложи дела на того кто не отвернулся от тебя и не съехал с темы, ему можешь доверить. Он выйдет из круглого подземелья где бегает  железный змей!

 

Блин, что за хрень такая, подумал Евген. Неужели опять белочка, таки вроде и не пил. Короче, положи бол он на всё и тупо занялся делом!

 

Долго ли, коротко ли, в один из после новогодних угаров купил Евген не глядя билет в один конец, туда куда уединяются просветлённые, уставшие от суеты земной! И как только он это сделал, вокруг него всё зашевелилось и закрутилось. Ну пипец, обложила судьба, подумал Евген и грешным делом хотел было сдать билет, но подумав на трезвую, вспомнил о одном из немногих, который не предал, не отвернулся и не съехал с темы и призвал его в помощь!

 

Короче, базар-вагзал, путь был не близким. Оказался Евген на месте, у познавшего, сумрак жизни и положившего на всё болт! Напоив Евгена лютым пойлом с местными специями, он дал ему фотоаппарат и наложил послушание: Вставать с зарёй, не бухать, по 3-4 часа в день смотреть в "волшебный глаз судьбы", как надо ходить по воде и слушать ветер. Откликаться будешь на - MEGATRON!

 

Пройдя курс у Сенсея, Евген не откладывая вернулся назад и стал взывать Старче! Старче, таки предположим если всё так, и что тогда делать дальше?

Теперь ты должен погрузиться в сумрак и встретиться со своим демоном лицом к лицу. Запрись в бункере, который поближе к святому месту и отключи телефон! Приготовь зелья, как учил Профессор, смешай его с "волшебной настойкой" от Сенсея, дабы отключить сознание! Вымани демона, а Мегатрон поможет загнать его в клетку на Конюшне! Но уничтожить демона окончательно, ни в твоей не в его власти.

Не понти лишнего, исповедуйся и коленоприклонённо взови к Великому Инквизитору и пастве, за обряд анигилирования загнанного демона в небытие и завершения твоей трансформацию с наречением тебя как Nitrogen! Смирение – твой путь к добродетели!

У него есть власть и рукоположение паствы  на изгнание демонов!

Таки за обряд, будешь обязан ему и пастве подгоном!

Для закрепления эффекта не будешь прикасаться к алкашке пол года - год минимум! 

 

«Евгений, почти Онегин………..лукоморье, альтернативная версия» :)

 

Исповедь:

Если без «много букв»: Евген слишком ускорился по жизни, слишком круто закладывал угла и за воротник. Совершенно не был готов ни к Коню, ни к Клубу, ни к изменениям по жизни вообще и в целом на тот момент. Наломал лишнего, создал нервы окружающим!

Признаёт свои косяки и пытается их исправить, так чтобы они не повторялись!

 

Подгон:

Признание оно конечно хорошо, но признаниями сыт не будешь!

За вступление в ряды и за косяки Eugen78, готов проставиться  всему Клубу! Заведение некоторые Мемберы помнят - кафе Алания в Песочке. Простава в любое удобное время!

Если Общество сочтет правильным, решить мою просьбу положительно!

Предлагаю так:

Не ради экономии,а за уважуху к старожилам, ну или просто «за выслугу лет»!

Всем Клубням зарегенным до 01.01.2014 г – полный необреминенный онинклюзив…………..включая цыганJ!

«Молодым» - всё тоже самое с символическим членским взносом 1 000 руб, который поступает в «общяк Клуба»! :)

 

Можно приурочить кабачек к приезду Московских гостей и гульнуть двумя столицами и клубом в целом и, заодно и обмыть «покинувшего» нас Eugen78! :)

А так же можно повторить:

http://www.youtube.com/watch?v=OPTXDoXF4CE

Приглашение действительно для всех………………………..без исключения!

 

Что касается насущного:

Прошу Общество поставить запятую: Казнить нельзя помиловать!

В отношении просьбы, стереть Евгена и зачислить в ряды как Нитрогена! :)

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я не знаю, что за собака между вами пробежала, то чуть ли в дёсна жахались , везде тусили, а потом бац - любовь прошла, завяли помидоры....

короче, лично не знаком, что произошло не знаю, и казнить не имею морального права.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку в 13 году, появился на форуме и в клубе, по сути "не входя", да и ещё со своими проблемами (по Коню)............появление было не феншуйно, так и пошло.

Хочеться сделать всё правильно - по феншую :)

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахпер, отсыпь, а?

Учим иностранные языки по воцапу?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учим иностранные языки по воцапу?))

Неее, по воцапу лишь уточнил правильность написания)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня с Женей всё ровно, общаемся, человек бухать перестал, дела наладил, в содеянном раскаялся )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я не знаю, что за собака между вами пробежала, то чуть ли в дёсна жахались , везде тусили, а потом бац - любовь прошла, завяли помидоры....

короче, лично не знаком, что произошло не знаю, и казнить не имею морального права.  

снег почти растаял, соберёшься в Питер - звони чтоль ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=5vlkDBxSh_g

 

как молоды мы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегатрон, ты добрый чувак, меня вывез)спасибо за фото

post-3592-0-28776600-1430183566_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Брага лютый - утёр нос (трактора отдыхают) :)!

Бандерлог Красава (кабзон съел свой парик)! :)

В дуэте.........девок просто косит! :)

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегатрон, ты добрый чувак, меня вывез)спасибо за фото

Так по воде, ходить может только святой или как минимум - просветлённый!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч лютый - ну любую раскочегарит! :)

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=OJyt03ZdJN8

"Старый Конь" АВРБ как всегда в форме, дет фору молодым! :)

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=9_w_LqpazfU

http://www.youtube.com/watch?v=J_nXGjbuivE

Лёха СПб - компрессор хед, то ли быстро ездит, то ли низко летает! :)

Гетеры плачут :)

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=wl_xjtiAvGc

http://www.youtube.com/watch?v=-b662tNFkJ4

Степан - спешит жить, ищет себя :)

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=-BXlf0Mx1ek

Харпер - натягивает всё что движется! :)

А то что не движется - толкает и натягивает!:)

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген, или теперь Нитроген... Короче, у меня уже год шапка и покрывало твоей подруги дома лежат. После Драгунского забыли... Они нужны вообще, или что с вещами делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". меня можно кинуть только один раз, он уже произошел. больше писать в данной теме мне нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост наркоманская ьйня, а проставу я считаю надро обязательно принимать тока в нормальном формате, ну например, оплата полигона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". меня можно кинуть только один раз, он уже произошел. больше писать в данной теме мне нечего.

Я уже заждался! :)

У тебя своя правда, а у меня своя и поверь мне не все считают что ты прав, просто с тобой связываться не хотят, а большенству вообще пофиг!

Но твое личное доминирует над общественным и я считаю что такая черта довольно опасна для общества!

Мне в принципе пофиг на твой неадекват. Вернее сказать страх или слабость (х.з) признать неправильность некоторых своих поступков. Видимо в этом случае образ великого и ужастного Бивня развалиться!

 

У тебя много качеств, за которые ты реально в уважухе. Но лажа подкрадываеться незаметно и её реально в тебе есть!

 

Меня более заботит общественное!

И я даже был готов, немного пойти против своих взглядов, для решения уже разросшейся за рамки нас проблемы!

 

Считаю что я сделал для этого достаточно.

 

Моё мнение о ситуации и тебе - не измениться, если ты не справишься со своей лажей!

 

Но со своим уставом в чужой монастырь не лезут!

 

Мое личное решение о клубстве, кретично зависит от твоего личного вердикта. Чего сиськи мять, выноси конкретно и при всех, и я свалю!

Или не е..би мозг себе, мне и остальным!

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заждался! :)

У тебя своя правда, а у меня своя и поверь мне не все считают что ты прав, просто с тобой связываться не хотят, а большенству вообще пофиг!

Но твое личное доминирует над общественным и я считаю что такая черта довольно опасна для общества!

Мне в принципе пофиг на твой неадекват. Вернее сказать страх или слабость (х.з) признать неправильность некоторых своих поступков. Видимо в этом случае образ великого и ужастного Бивня развалиться!

 

У тебя много качеств, за которые ты реально в уважухе. Но лажа подкрадываеться незаметно и её реально в тебе есть!

 

Меня более заботит общественное!

И я даже был готов, немного пойти против своих взглядов, для решения уже разросшейся за рамки нас проблемы!

 

Считаю что я сделал для этого достаточно.

 

Моё мнение о ситуации и тебе - не измениться, если ты не справишься со своей лажей!

 

Но со своим уставом в чужой монастырь не лезут!

 

Мое личное решение о клубстве, кретично зависит от твоего личного вердикта. Чего сиськи мять, выноси конкретно и при всех, и я свалю!

Или не е..би мозг себе, мне и остальным!

 

у тебя своя жизнь, свои устои и свое отношение к людям. Клуб -это люди, многие из которых здесь достаточно давно. А  компанию каждый выбирает для себя сам. Скажу свое субъективное мнение- ты красиво вошел, люди поверили словам, но они не просто разошлись с делом, но и нанесли вред. Если рассматривать меня, то в семье остался серьезный осадок в отношениях с тещей. У нас с тобой был разговор, в котором ты сказал, что  есть и бизнес план и бабки, как это можно было сказать за 2 недели до дефорта, мне не понятно. Неужели мимолетные понты стоят дороже человеческих отношений, нервов, переживаний и стабильности людей? Безусловно я сам дурак, что верю на слово и закрываю на многое глаза. Но повторюсь. Когда меня один раз наебали-второй раз я на одну и ту же уловку не поведусь. Если ребятам не хватает общения с тобой, то я никак не могу его ограничить. А то что то в состоянии дать слово и не сдержать его-состоявшийся факт, о котором должны знать люди, которые регулярно в клубе общаются и доверяют друг другу. Я очень ценю наш клуб за демократичность и высокое доверие друг к другу и очень хочу чтобы так в дальнейшем и оставалось. И исключительно поэтому не хочу чтобы другие наступили на мои грабли. 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, мне по уху будет Женя в клубе или нет.

Но я очень верю в одну поговорку "Люди не меняются, меняются обстоятельства."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...