Перейти к контенту

Стереть Евгена, зачислить Нитрогена?


Nitrogen 78

Рекомендуемые сообщения

у тебя своя жизнь, свои устои и свое отношение к людям. Клуб -это люди, многие из которых здесь достаточно давно. А  компанию каждый выбирает для себя сам. Скажу свое субъективное мнение- ты красиво вошел, люди поверили словам, но они не просто разошлись с делом, но и нанесли вред. Если рассматривать меня, то в семье остался серьезный осадок в отношениях с тещей. У нас с тобой был разговор, в котором ты сказал, что  есть и бизнес план и бабки, как это можно было сказать за 2 недели до дефорта, мне не понятно. Неужели мимолетные понты стоят дороже человеческих отношений, нервов, переживаний и стабильности людей? Безусловно я сам дурак, что верю на слово и закрываю на многое глаза. Но повторюсь. Когда меня один раз наебали-второй раз я на одну и ту же уловку не поведусь. Если ребятам не хватает общения с тобой, то я никак не могу его ограничить. А то что то в состоянии дать слово и не сдержать его-состоявшийся факт, о котором должны знать люди, которые регулярно в клубе общаются и доверяют друг другу. Я очень ценю наш клуб за демократичность и высокое доверие друг к другу и очень хочу чтобы так в дальнейшем и оставалось. И исключительно поэтому не хочу чтобы другие наступили на мои грабли. 

Так и думал..............эх, женщины чего только из за них мужики не творят :)! Спасибо что сказал прямо, предъява за договорённость "если что -всё ровно" практически теряет свою актуальность! 

Ситуация далась мне очень тяжело, гнобил себя за то что подвёл себя, людей да и вообще за всё на свете..............и для меня даже не важно, что всех по максимуму старался предупредить что шаг для меня новый и я не могу гарантировать что всё будет о.к. Лично для меня, это не являеться 100% оправданием!

 

С тонущего коробля сошли даже старые сотрудники..............а люди которых считал друзьями с детства, за спиной дербанили остатки, а в глаза - "переживали и строили мины сочуствия"!

 

На полгода превратился в зомби и грешным делом просто хотел, закопать кантору и уйти куда глаза гледят. Но зависшие долги, как гири повисли на шее! А уйти не расплатившись я просто не мог себе позволит так поступить. Решил сначала расплатиться, а дале уже думать как быть дальше!

 

Хотя я и довольно пренебрежительно и не по делу расточительно относился к финансам и считал день в основном по примерному оттопыриванию кармана и колличества пачек в сейфе, но общую какртину кеша в принципе вегда угадывал. И по сути долг реально возник неожиданно, я даже сейчас не могу сказать точно откуда и как, только домыслы! Да и поставщики, довольно подазрительно не активно требовали возврата!

 

В принципе продав пару тачек, я в полне мог расплатиться с ними да и дожить практически "всем оркестром" до сезонного подъема, а слив ещё парочку так вообще не напрягаясь. Но зимний спад на рынке, ситуация с транзитами...........короче деньги нужны были быстро, а быстро можно было конвертировать тачки не более чем за пол цены! О натуральным обменом никто брать не хотел!

 

Короче что бы хоть как то расплатиться с теми кто рядом, пришлось сливать коня, за любую цену. (почему то он оказался на рынке самым востребованным в тот момент, другими даже не интересовались) :)

 

Ну а потом пришла весна, худо -бедно оставшийся автопарк разошёлся, долги закрылись и я остался сидеть один в своей старой каморке! Отказывался от заказов, брал только так........что бы на хлеб хватало! И решил всё таки налодить прозрачность финансовых потоков и проанализировать! Неожиданно стал находить "нычки", просто бездарно закупленного товара и зависшего в неучтенки..............сложив всё, и посчитав стоимость, остатки волос стали шеаелиться! :)

 

А дальше ещё интереснее:

Привыкшие к отсутствию учета, и то что я по сути отлистывал не проверяя, поставщики по "привычке" присылали мне такие сверки что проверив их досканально, я получал итоги к оплате, меньшие чуть ли не в разы! Не..........ну ребя та конечно ошибллись............с кем не бывает! :)

 

Для интереса, слил в 1C и потыпление - реализацию..............волосы зашевилились уже на жопе! :)

 

Как то так............вот тебе *** и дефолт! :)

 

Чего то много букв получилось и немного слюняво............извиняйте :)!

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень! Хули ты эти розовые сопли льешь? Людей не характеризует вся эта ***ня, которую ты здесь пролил.

Поступки+время, а не писанина про твой богатый внутренний мир!!!

Аж фильм советский вспомнил "Няньки".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За команду остались душевные рубцы до сих пор. Но признаюсь честно, не все бы вписались в формат, даже при благоприятном исходе!

Жень! Хули ты эти розовые сопли льешь? Людей не характеризует вся эта ***ня, которую ты здесь пролил.

Поступки+время, а не писанина про твой богатый внутренний мир!!!

Аж фильм советский вспомнил "Няньки".)))

Не итересует..........не читайте!

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб- это люди!!! Их много и все они разные!!!

Это звучит так, как бутта тебя вселенная огорчила и оставила рубец.) Жень, тебе мозг надо лечить.

Ну или кодироваться.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче!

Рассказал как мог, старался по честноку!

И не для того что бы попытаться убедить оставить в клубе...........или послюнявить и получить оправдание!

Своими движениями, считаю что наебал сам себя!

И мне проще было вообще не пояляться, но не люблю, когда обсераются и даже не прибирают за собой!

Не прошу прощения или понимания, а задаю вопрос?

Чем я могу прибрать за собой, перед тем как меня спишут :)?

Самому списываться как то не феншуйно! :)

Клуб- это люди!!! Их много и все они разные!!!

Это звучит так, как бутта тебя вселенная огорчила и оставила рубец.) Жень, тебе мозг надо лечить.

Чувак! Написано для задававшего вопросы, а пионист играет как могёт! :)

Я пришёл расставить точки и объясниться...............как могу, и попросил общество помочь мнем в этом!

Для меня это важно перед тем как идти дальше!

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень! Во первых, будь нормальным человеком.

Буквы- это ***ня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так Бивень!

Ответил как мог!

Предложение сделал, хочу примерится с прошлым!

Выноси решение?

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не надоело вам? Который год уже пережёвываете одно и тоже..

Ну хотел парень доброе дело сделать,но не знал как...не получился бизнес- бывает... Но ведь лето провели все неплохо и заработали...некоторые нормально... Конечно, Женя чересчур уж забухал, да и денег выбросил на ветер немало, но большую их часть на нас же и истратил... Надо компьютер- пожалуйста, да и не абы какой, а vaio... У Степы машина разбита- получи Наварру, катайся... Офис, мебеля, обеды из Алании, шашлычки... Никаких доходов на такие корпоративы не хватит... Была у Жени надежда, что поставщики потерпят с долгами, как это всегда и бывало, но они с чего-то засуетились... Думаю, вот тут Женина вина... сыграли роль его загулы- люди подумали, что человек спивается и побоялись потерять свои бабки...

А насчёт Саниной родственницы скажу так- я был против её участия и при поступлении предупреждал её, что тут всё очень зыбко...так что вину Жени она вполне разделяет...Маринка моя отказалась категорически после первого рабочего дня... Санину позицию понимаю и не критикую, но считаю, что наш клуб объединяет разных людей и хороших и не очень... Кто может поручиться за каждого отдельного члена клуба? Особенно за тех, кто редко или никогда не участвует во встречах?? Может они совсем конченные подонки? Однако, у нас не было возможности узнать их получше и они остаются полноправными и уважаемыми членами клуба

Тут человек один раз ошибся, взял на себя обязательства, которые не смог выполнить и теперь он изгой на всю оставшуюся жизнь?.. Хороший пример для мемберов, которые захотят помочь одноклубниками... Если есть к человеку антипатия, просто не общайся с ним, не разговаривай, не веди общих дел... Надо быть добрее и терпимее к людям, даже к тем, кто не нравится и даже к плохим... Я согласен, что наш клуб нечто большее, чем все остальные клубы, но все-таки я считаю, что вход в него не может закрываться по причине личной неприязни одного мембера, пусть даже такого уважаемого, как Саша... Закрыться клуб может только по одной причине- у человека нет Мустанга... И если Женя когда-нибудь купит Мустанг, я буду голосовать за его участие в клубе.. Саня, ты знаешь, что я тебя люблю, уважаю и дорожу твоей дружбой, но тут я тебя не поддерживаю... Не из-за Евгена, а дабы не создавать прецедент...

И давайте уже заканчивать эту тему мусолить- дела давно минувших дней... Братцы, как же хорошо жить на свете! Есть Мустанг, есть единомышленники и среди них даже друзья... Давайте радоваться всему этому, жить дружно, уважать чужое мнение, пусть даже и неправильное, кататься на Мустангах всем вместе и дарить друг другу радость общения... Я за мир и дружбу!..)

Поверьте старику- жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на обиды и ненависть.

Мир вам, дети мои...

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня!

Блин в натуре пора завязывать!

Ни ку да не рвусь и ни начём не настаиваю, хочу закрыть вопрос, так или иначе!

И в идеале скинуть камень с кармы, а это сделать можешь только ты!

 

Разбей этот камень, хотя бы в память о нём..........!

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если Женя когда-нибудь купит Мустанг

Спасибо Старче!

 

А за коня.............

Меня Корветом соблазняли............но не поддался я :)!

Я и сам практически Конь - в год коня родился........так что по карме положено, а идти против кармы - не по феншую :)!

 

Как то один раз мене сказали:

Чем больше отдаешь - тем больше возвращаеться!

Но есть один момент - отдавать нужно правильно, а это не просто!

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы тут устроили херомантию - любит не любит, что за детский сад? Ваши коммерческие питерские разборки никак не связаны с мустанг-клубом. Женя, тебе никто не запрещал писать и никто не банил. Статус мембера за то, что ты сам конь, да хоть баран, не положен. Хочешь писать - хоть обпишись в курилке. Но не засоряйте форум срачем, здесь клуб любителей мустангов, а не желающих заработать или встрять на бизнес-идеях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будто первый раз в клубе кто то кого то нагрел на деньги)))))))

Клуб-это клуб. У нас мустанги и мы их любим)) все остальное-это личное дело каждого.

Мир, дружба, жва... вино лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будто первый раз в клубе кто то кого то нагрел на деньги)))))))

Клуб-это клуб. У нас мустанги и мы их любим)) все остальное-это личное дело каждого.

Мир, дружба, жва... вино лучше)))

Королева, всё четко разложила по полочкам, не надо пытаться улучшить свое благосостояние за счёт соклубников, дыбы они не улучшили своё, за ваш счёт и возрадовались)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто никого не нагревал на деньги- все получили заработанное... Нагрев заключался в том, что Женя пригласил людей на постоянную высокооплачиваемую работу, обещал процветание фирмы, но бизнес остановился и пришлось со всеми распрощаться... За отработанное люди получили, но планы на дальнейший заработок оказались нарушенными... Вот и всё...

Ребятки, давайте уже забудем об этом всём... Правда, давно же уже было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто никого не нагревал на деньги- все получили заработанное... Нагрев заключался в том, что Женя пригласил людей на постоянную высокооплачиваемую работу, обещал процветание фирмы, но бизнес остановился и пришлось со всеми распрощаться... За отработанное люди получили, но планы на дальнейший заработок оказались нарушенными... Вот и всё...

Ребятки, давайте уже забудем об этом всём... Правда, давно же уже было...

а я и не утверждаю, что Евген, пытался наебать, возможно, кто то захотел легких денег

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Великого Инквизитора есть власть и рукоположение паствы  на изгнание и заточение демонов!  Таки за обряд, будешь обязан ему и пастве подгоном застольным!  Для закрепления эффекта не будешь прикасаться к алкашке пол года - год минимум! 

 

И запомни, сказал Старец! Каждый раз, когда Великий Инквизитор вершит свой суд, он вершит суд прежде всего над самим собой! У него за спиной весит золотой многопудовый крест, прибитый серебряными гвоздями с зазубринами. И из ран его сочиться кровь, которую испивают демоны!  Это его тяжкий крест, но этого никому не должно видеть!

 Подсоби ему Нитроген, стань как вода и закуй демона в холодные оковы. И вызовет он механического убийцу с ликом человеческим, архангела имя которому  Гитлер-Капут Арнольд Терминаторович и свершит он над демоном своё мщение, разбив его сущность на мелкие осколки, и произнесёт молитву упокоенную  - Аста ла виста, бейби! И заберёт в небытие, растворившись в гиене огненной вместе с ним, запечатов на веки вечные!

Не заленись и не устрашись! И сделав всё правильно, ты обретёшь свой путь, себя и искру!

Но запомни, что за данный тебе второй шанс, должен будешь нести рукоположение хранителя искры во благо людей и нести бремя раскаявшегося вампира пожирающего себе подобных до той поры пока не искупишь своё грехопадение! Будь хладнокровен и рассудителен, не теряй рассудка, иначе демон разморозиться и взломает печать и поглотит и того кто рядом и тебя самого!

 

Мой Великолепный Инквизитор, дай мне второй шанс, искупить свои грехи, я тебя не подведу и справлюсь со своим демоном!

 

Или хотя бы послушай Святого отца Александра Андерсона! :)

 

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то совсем не в ситуации, бабках, бизнесе - не было бы этой, была бы иная.........................ну да это уже другая тема!

 

Я сказал то что было должно!

Пусть языком "не для всех" но надеюсь ты меня услышал!

Ситуация в твоей власти!

Скажи, и я скроюсь с глаз твоих и боле не буду мозолить.....или благородно намекни безмолвием и мои дела скажут за меня!

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будто первый раз в клубе кто то кого то нагрел на деньги)))))))

Клуб-это клуб. У нас мустанги и мы их любим)) все остальное-это личное дело каждого.

Мир, дружба, жва... вино лучше)))

А как же "семья"?

Или Бивень не прав?

Типа, клуб любителей некой марки, одной из...., не более того?

Изменено пользователем Nitrogen 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...