Перейти к контенту

Новый Камаро 2016


Рекомендуемые сообщения

Может, кому-то будет интересно. Модеры, прошу извинить, если не в той секции создал тему.

 

5394EFD0-0155-4101-9EB3-B5D7693B721A_zps

gwSQHTL.jpg

Изменено пользователем Mustang2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.camaro6.com/forums/attachment.php?attachmentid=716461&stc=1&d=1431692809
Нужны живые фото, чтобы судить. Но спойлер из 90х выглядит отвратительно.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО он здесь вапще не нужон. В курилке где-нибудь снизу прилепить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за мода пошла на узкоглазые машины?  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот какойт грустноватый дизайн. С Такой то могучей начинкой и такое уныние внешнее. Он, конечно, симпатичнее, чем нагноение на открытой ране - но не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копот говорит нам, что это чемодан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Впечатление изменились. Машина хорошая. Живьем будет еще лучше!

Изменено пользователем Mustang2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен. Смысл здесь создавать данную тему? Давай еще про калину и Гранту создадим.......

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен. Смысл здесь создавать данную тему? Давай еще про калину и Гранту создадим.......

А по моему посмотреть на конкурентов можно, а вот про гранту и калину точно было бы неуместно.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен. Смысл здесь создавать данную тему? Давай еще про калину и Гранту создадим.......

Этж курилка. Можно и про гранту. Только не интересно никому будет. А про камаро - явно интересно - вот все написали.

 

Лично по мне - больше всего меня убивает оптика. Мало того, что таким машинам в принципе не идут светодиодные полоски, так еще и зачем-то сделали фары, похожие на японца (я не против японцев, я не понимаю, зачем это в подчеркнуто американской машине). А задние фонари с церато вообще сняли :)

А в остальном ничего. Интересное решение в салоне - где обычно дефлекторы вентиляции, там мултьимедиа, а дефлекторы ниже. Должно быть удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное решение в салоне - где обычно дефлекторы вентиляции, там мултьимедиа, а дефлекторы ниже. Должно быть удобно.

Зимой, если на механике, в руку будет теплый воздух дуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимой, если на механике, в руку будет теплый воздух дуть.

 

Кстати, и сама палка будет тепой, что прикольно - а то приходится в перчатках ездить - руль-то греется быстро от рук, а палка остается холодной все время - ведь руку-то на ней не держишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу бросилось в глаза Engine Start/Stop и вспомнился угарный апокалипстический рассказ Stich'a в кабаке.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, датчик яиц не позволяет управлять машиной при их наличии, придется обманки ставить)

А у меня они присутствуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, датчик яиц не позволяет управлять машиной при их наличии, придется обманки ставить)

А у меня они присутствуют)))

Не понял, обманки у тебя присутствуют?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...