Перейти к контенту

прблема


Рекомендуемые сообщения

Есть мустанг.... 95 года.... внезапно перестал заводиться... и усё.....(( Сможет ли кто нить его посмотреть и сколько это будет стоить? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащи в сервис на Вернандского у них цены нормальные и ребята шаристые! Есть у них эвакуатор заберут посмотрят и зделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащи в сервис на Вернандского у них цены нормальные и ребята шаристые! Есть у них эвакуатор заберут посмотрят и зделают.

+1, однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык... мужики... скока это примерно будет стоить? пусть даже диагностика? я бедный студент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык... мужики... скока это примерно будет стоить? пусть даже диагностика? я бедный студент :)

Как не крути авто делать нужно, я не думаю что ты будешь смотреть на своего коня и ждать пока он сам завидется!? Эвакуатор 1400 вроде не больше, посмотрят на халяву и скажут что к чему и на сколько ты попал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на вернадского тебе за "посмотреть" предъявят счет. раньше такого не было...

ты не сказал, что за мустанг, что за мотор. основных причин не так много... нет искры, не бензина, нет контакта от замка, нет контакта от Neutral Safety switch или педали сцепления... ну и в таком духе...

Набери мне, может чем смогу на словах (и не только) помочь: 8-926-52I-З872 или 8-903-OOO-333-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на вернадского тебе за "посмотреть" предъявят счет. раньше такого не было...

Да бл*...

есть такая весчь против которой сложно бороться - называется энтропия... :(

А насчет бедного студента - продай его *** к еб-ям - точно будет дешевле :) .

Ехать на мустанге в сервис не имея в кармане 300-1000 уе (которые из долларов уже превратилить в евро) занятие бесполезное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мустанг.... 95 года.... внезапно перестал заводиться... и усё.....(( Сможет ли кто нить его посмотреть и сколько это будет стоить? :ph34r:

у а стратер то хоть жжжуит?

ваще мертвый чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на вернадского тебе за "посмотреть" предъявят счет. раньше такого не было...

Да бл*...

есть такая весчь против которой сложно бороться - называется энтропия... :(

А насчет бедного студента - продай его *** к еб-ям - точно будет дешевле :) .

Ехать на мустанге в сервис не имея в кармане 300-1000 уе (которые из долларов уже превратилить в евро) занятие бесполезное

Целкеком поддерживаю, вроде и я не мало зарабатываю, но конь жрет бабло не подетски, студенту не потянуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целкеком поддерживаю, вроде и я не мало зарабатываю, но конь жрет бабло не подетски, студенту не потянуть!

я тянул... и даже смог музыку поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход прост - летом надо ездить, раз в неделю-две, и то по выходным... :P:D

По сабжу...Obsidian, если сам классические причины незавода, не можешь посмотреть и опознать, лучше сдаться на милость сервиса.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ноль... даже стартёр не жжужит

DeemoNЫ4, спасибо... я ближе к делу наберу тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a che ya studentomderjal i konya i motocikl

pravda postoyanno v jope bil polnoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во накинулись-то на бедного студента... Я тож бедный студент... Если нет денег, поставил в гараж, накопил, сделал чё надо и вперёд :D;)

Правда более или менее знаю что и как делать, и всё, что не требует подъёмника делаю сам (или консультируюсь что как- и делаю...) :)

Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи знакомого знающего устройство машины. Пусть глянет. Может мелочь какая-нибудь, типа обгоревшего контакта на стартере и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что предшествовало поломке, ехал и заглох или постоял и перестал заводится? Попробуй поискать неисправность сам, начни с самого простого, например с аккумулятора, в багажнике есть какая то кнопочка которая выключает бензонасос, бензина нет :-) или проводок какой отвалился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...