Перейти к контенту

Знакомый ищет мотор 5.0 + коробку для Фокса


Рекомендуемые сообщения

Он купил Фокса последнего вида 87-93, в котором стоят чужие агрегаты и хочет вернуть машине правильный мотор и коробку. Ищет б/у. Про варианты купить в Америке писать сюда не стоит. О них мы знаем достаточно и рассматриваем их внимательно. Просто если вдруг у кого-нибудь появится искомое уже здесь, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на всякий случай, если кому-нибудь интересна эта тема.

На Американских специализированных "разборках" в среднем комплект: рабочий проверенный двигатель 5.0 со всем обвесом, проводкой и компом + механическая коробка стоит около $2500.

Комплект с автоматом будет слегка дешевле. Сюда нужно добавить стоимость доставки до Нью Йорк примерно $200, ну и доставку до нашей необъятной Родины. Думаю, что в итоге получится около $3500 уже в Москве.

Естественно, поскольку речь идет о "разборке", то все железо Б/У.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=4016

Вот мотор вроде есть, но товарищ своеобразный. :)

А по вопросу мотора 2.5 ТАМ, я в шоке. Мне казалось, что они там по цене металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, если не срочно....

возможно скоро будет 5.0 92 года + палка.

5.0 надо освежить или капиталить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, если не срочно....

возможно скоро будет 5.0 92 года + палка.

5.0 надо освежить или капиталить

Привет Дим,

Спасибо. Напиши мне, когда это дело материализуется. Я передам ищущему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=4016

Вот мотор вроде есть, но товарищ своеобразный.  :)

А по вопросу мотора 2.5 ТАМ, я в шоке. Мне казалось, что они там по цене металла.

У знакомого, которому нужны эти вещи расклад такой: он купил Мустанга года 91-92, в котором вместо родных агрегатов стоит добро от какого-то Опеля. Он хочет выкинуть чужой мотор и коробку и вставить родные.

Поэтому чтобы избежать излишних проблем ищется целиком мотор со всем обвесом и проводкой и коробка впридачу.

Что касается цены на разборке там, то, я думаю, удивляться нечему. Я думаю, большая доля этой суммы относится к стоимости услуги. Они не держат это железо на полке. Его нужно сначала снять с машины, проверить, упаковать. Это довольно большая работа, а труд там гораздо дороже чем у нас.

Я звонил в большие хорошо организованные конторы такого плана, которые тратят деньги на рекламу в журналах, поддержание сайта, клиентскую службу и т. д.

Уверен, что находясь в Америке, можно запросто найти какой-нибудь местный джанк йард, где тебе разрешат своими руками скрутить с понравившейся машины то, что тебе нужно, и цена железа будет несравненно меньше. Только нам этот вариант, мягко говоря, не светит. Ничего не поделаешь, такой у нас судьба: оплачивать услуги и стоимость доставки с другого конца планеты.

P.S.: Да и детальки не все такие уж копеечные даже там. Попробуй найти хотя бы тот же компьютер EEC-IV дешевле чем за четыре сотни, а ведь это Б/У.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Попробуй найти хотя бы тот же компьютер EEC-IV дешевле чем за четыре сотни, а ведь это Б/У.

От Форд Скорпио по 10 и *** никому не надо. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штоли продать свой 347 икупить 514...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штоли продать свой 347 икупить 514...

ага, и будет у тебя повозка с тонной на передней оси и 200кг на задней)))

бигблок в фокс - это не по пацански)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штоли продать свой 347 икупить 514...

ага, и будет у тебя повозка с тонной на передней оси и 200кг на задней)))

бигблок в фокс - это не по пацански)

Главное не сцать! 514 Крейт люминивый, с люминивым бошками. Весит меньше сточного 5.0... :lol: 650 лашадей в атмосфере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=4016

Вот мотор вроде есть, но товарищ своеобразный.  :)

А по вопросу мотора 2.5 ТАМ, я в шоке. Мне казалось, что они там по цене металла.

У знакомого, которому нужны эти вещи расклад такой: он купил Мустанга года 91-92, в котором вместо родных агрегатов стоит добро от какого-то Опеля. Он хочет выкинуть чужой мотор и коробку и вставить родные.

Поэтому чтобы избежать излишних проблем ищется целиком мотор со всем обвесом и проводкой и коробка впридачу.

Что касается цены на разборке там, то, я думаю, удивляться нечему. Я думаю, большая доля этой суммы относится к стоимости услуги. Они не держат это железо на полке. Его нужно сначала снять с машины, проверить, упаковать. Это довольно большая работа, а труд там гораздо дороже чем у нас.

Я звонил в большие хорошо организованные конторы такого плана, которые тратят деньги на рекламу в журналах, поддержание сайта, клиентскую службу и т. д.

Уверен, что находясь в Америке, можно запросто найти какой-нибудь местный джанк йард, где тебе разрешат своими руками скрутить с понравившейся машины то, что тебе нужно, и цена железа будет несравненно меньше. Только нам этот вариант, мягко говоря, не светит. Ничего не поделаешь, такой у нас судьба: оплачивать услуги и стоимость доставки с другого конца планеты.

P.S.: Да и детальки не все такие уж копеечные даже там. Попробуй найти хотя бы тот же компьютер EEC-IV дешевле чем за четыре сотни, а ведь это Б/У.

Сереж спроси у товарища, есть мотор 3.8 в сборе с компом, не хочет купить?

Это с AC Cobra синий. Со всем навесным оборудованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор я двинул...а кпп Т=45 лежит от Кобры 96 гв. с карданом и кучей сцеплений....и пары с диффером и полуось...одна..и тормоза передние.

Приезжай ,смотри.....мож,че подберешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо. Человек не ищет приключений. Он не хочет собирать с миру по нитке от разных машин разных лет. Он ищет именно комплект: мотор с проводкой и обвесом/коробка от Фокса 87-93гг.

Мотор нужен только 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж предлагаю весь комплект, мотор проводка все датчики, коробка, задний мост. Сняли аккуратно с кобры, так как мотор новый ставим, акпп и задний мост. Скоро фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...