Перейти к контенту

Лобовое стекло 05+


Рекомендуемые сообщения

Ищу в наличии лобовуху на 05+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 9300 да... будут через 2+ месяца... терпимо впринципе, но лето в разгаре и нехочу ездить с трещиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 9300 да... будут через 2+ месяца... терпимо впринципе, но лето в разгаре и нехочу ездить с трещиной)

ааа, ясно. я там брал за 8000р. но это было прошлым летом. Пока все норм, доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в ориджинале, если у меня трещины раз в 2 года появляются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайских навалом в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайских навалом в Москве

А какие стекла имеют штатное крепление зеркала и лого? Говорят что тольо оригинал , что имхо не правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка по контуру есть на дубликате? А то мне пришла без резинки( Пришлось родную спасать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка по контуру есть на дубликате? А то мне пришла без резинки( Пришлось родную спасать...

у меня на дубликате была резинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел китайское за 7500 с работой

 

http://clip2net.com/s/3jiB2eX

 

MUSTING!!  МУСТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у кого на лобовом стекле сверху широкая полоса (тонировка) , скажите плиз - мешает ли она ? как тут  http://clip2net.com/s/3jjoVSs

 

у меня просто нет полосы

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у кого на лобовом стекле сверху широкая полоса (тонировка) , скажите плиз - мешает ли она ? как тут  http://clip2net.com/s/3jjoVSs

 

у меня просто нет полосы

 

у меня с полосой. не мешает.

единственное когда напрягает - если слишком близко к светофору подъехал. Т.е. смотришь на светофор через эту полосу. То ваще нихрена не понятно горит там что-то или нет, а если горит то что) Но нехрен так подъезжать к светофорам)))

 

зато от солнца спасает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайское стекло мягкое, царапучее. На пару тройку лет нормалек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару тройку лет нормалек

с нашими зимами, да и не только, когда в тебя летят камни круглый год - стекла дольше и не живут))) Еще моду взяли дороги чистить не к обочине, а в лоб встречке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...