Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ОУКБ! Решили с другом посетить 26 июля славный город Краснодар на предмет просмотра футбольного матча. Но для начала хотим отдохнуть немного в Геленджике. Собственно вопрос, нет ли у кого знакомых в тех краях, которые смогут помочь с поиском квартирки на берегу моря для двух отморозков. Чистоту и порядок гарантируем ))) "Твари бардак, мы здесь проездом"! 

post-9375-0-75166200-1434626638_thumb.jp

Изменено пользователем scotti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падла)

Календарь еще не утвержден, так что не спеши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родня в Геленджике, я не понял только этим летом хотите? что там за футбольный матч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родня в Геленджике, я не понял только этим летом хотите? что там за футбольный матч?

Да, этим, планируем вылет 21 июля, матч 26 в Краснодаре, вечером вернемся обратно в Гелек, и 28 вылет в Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня родня в Геленджике, я не понял только этим летом хотите? что там за футбольный матч?

Да, этим, планируем вылет 21 июля, матч 26 в Краснодаре, вечером вернемся обратно в Гелек, и 28 вылет в Мск.

 

снять хотите с 21 по 28 включительно правильно?

так а что за матч?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Кемпинском бывал, все круто, но бар там дороже проживания :) а еще там недалеко есть рестик "на круче" - рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На круче просто улет!

Тоже рекомендую! Был там пару раз. Под впечатлением! Лучше чем там солянки, не ел нигде в России!

Куча развлекухи, аквапарки итд

Блин, тоже захотел....

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали только 10го будет понятно будут ли у них места или нет...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали только 10го будет понятно будут ли у них места или нет...(

Спасибо, черкани как узнаешь, вдруг другого не найдем. А не сказали что по ценам, что за хатка?

Изменено пользователем scotti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этим летом собрался куда нить на море в раоне Сочи=) на машине из Москвы поеду=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этим летом собрался куда нить на море в раоне Сочи=) на машине из Москвы поеду=)

в Сочи сейчас съездить дороже, чем за границу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму хорошо, если не пугают очереди на переправе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если устраивает вариант номера в частном гостевом доме около моря(10 мин пешим) то могу спросить у знакомых. Сам езжу туда уже много лет. Сегодня , как раз вернулся оттуда, еще номера были. А так и на месте можно кучу предложений найти в бюро по размещению. В этом году пока еще пока не все битком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сочи сейчас съездить дороже, чем за границу

 

 

Мне нельзя за границу Т_Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Сочи сейчас съездить дороже, чем за границу

 

 

Мне нельзя за границу Т_Т

 

 

Ребята были в середине мая в Сочи. Дешевле чем в Крым ) ...Квартиру суперскую (двушку евроремонт) снимали за 2000 руб сутки. Повторяю за 2000 тысячи. Дешевле только в деревне под урюпенском.

 

П.С. Не изменяя своим традициям, пятый год подряд я катал в Крым. И обратно на Мутсанге. Орел, Ливны, Елец, Воронеж, Ростов, Краснодар, Порт Кавказ, Керч. Феодосия, Коктебель, Судак, Симферополь, Ялта, Балаклава, Севастополь, Алушта и так далее. В Севастополе был на 9 мая. Патриотичней простых людей не видел нигде за свои почти 34 года жизни. Я был в "хорошем" шоке!  Теперь я понимаю почему они в составе РФ.

Мир.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в Сочи сейчас съездить дороже, чем за границу

 

 

Мне нельзя за границу Т_Т

 

 

Ребята были в середине мая в Сочи. Дешевле чем в Крым ) ...Квартиру суперскую (двушку евроремонт) снимали за 2000 руб сутки. Повторяю за 2000 тысячи. Дешевле только в деревне под урюпенском.

 

П.С. Не изменяя своим традициям, пятый год подряд я катал в Крым. И обратно на Мутсанге. Орел, Ливны, Елец, Воронеж, Ростов, Краснодар, Порт Кавказ, Керч. Феодосия, Коктебель, Судак, Симферополь, Ялта, Балаклава, Севастополь, Алушта и так далее. В Севастополе был на 9 мая. Патриотичней простых людей не видел нигде за свои почти 34 года жизни. Я был в "хорошем" шоке!  Теперь я понимаю почему они в составе РФ.

Мир.

 

еще б ты расписал свой трип со всеми затратами!!! можно и в личку! можно и тут... в сентябре планирую на годовщину свадьбы куда нить двинуть, но тк с заработком сейчас туго, поэтому рассматриваю бюджетные варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б ты расписал свой трип со всеми затратами!!! можно и в личку! можно и тут... в сентябре планирую на годовщину свадьбы куда нить двинуть, но тк с заработком сейчас туго, поэтому рассматриваю бюджетные варианты!

 

 

Давай лучше в личке вечером переговорим.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали только 10го будет понятно будут ли у них места или нет...(

 

Буду в Геленджике с 3-5 июля. Не будет ли места для одного?

 

Если кто в это время будет там, с удовольствием пересекусь!

 

"На круче"!!!!!!!!!!! Жди меня!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще стоит посетить Украинский дворик и в Терассу(у маяка) там до нее набережную к этому сезону доделали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие даты квартирка нужна?

А отельчик не желаешь?

 

Я в 400 км от Геленджа живу, могу пробить.

 

А на футбол 26-го тоже приеду.

Если на стадионе Кубань, то с паркинком, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...