Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Пацан завел тему, что помечтать... Чо пристали?

Да ладно, не обламывайте так сразу) заезжайте в гости - вместе прокатимся)

 

 

Блин, не в эту тему писал со смарта...

Пацан в соседней теме что-то пообсасывать хотел, на сколько подешевеет муст через 10 лет, когда он типа накопит денег и все такое... Вот ему и написал, не туда почему-то попало, извини.

Марк - красивый, мне лично нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, не в эту тему писал со смарта...

Пацан в соседней теме что-то пообсасывать хотел, на сколько подешевеет муст через 10 лет, когда он типа накопит денег и все такое... Вот ему и написал, не туда почему-то попало, извини.

Марк - красивый, мне лично нравится...

 

 

Пфф, Мустанг всегда будет "на коне", даже лет через 10 -_-

мне тоже Марк нравится, но по правде говоря - дорого. Танцуй пока молодой, пока не женат, пока детей нет, но так как у меня уже всё возможно - заранее штудирую "рынок". От олдскула врядли откажусь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkVIII классная тележка, мне оч нравится, но тоже наслышан про бесконечное вкладывание денег, только вот не понимаю почему. Что в нем отличается/дороже Мустанга? Пневма стоит безумных денег? Что ещё?

Перформанса на него практически никакого нету, и как следствие, запчасти в основном оригинал, и в малом количестве. Соответственно, стоимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkVIII классная тележка, мне оч нравится, но тоже наслышан про бесконечное вкладывание денег, только вот не понимаю почему. Что в нем отличается/дороже Мустанга? Пневма стоит безумных денег? Что ещё?

Выше описание не совсем верное, сейчас со своей стороны опишу.

1 - Перформанса на него просто так не повесить, будешь ездить с тем что есть - 4.6 v8 или нужно быть другом Абрамовича. Попробуешь надуть - лопнет.

2 - Запчасти на него есть, или на амавто брать, или заказ из-за бугра (рокавто например), если машина уже ушатана (как мой первый марк), то бюджет может превысить глубину Марианской впадины. Если ухожена, то обыкновенные расходы.

3 - По стоимости частей - терпимо, самые дорогие элементы всегда кузовные и оптика, ну и самое ценное - решётка радиатора. Это ведь Форд, братан Тандера.

4 - Расход - если жарить на каждом светофоре то в среднем 19л аи92. По трассе 11-12, неверующие могут "сходить" на амавто, или сделать замеры по бортовику.

5 - по комфорту, кожа-рожа, сиденья сами едут чтобы посадить людей назад, 6 разных переключалок чтобы удобнее сидеть, подкачка поясницы, бортовик, места дохрена, ничего не отваливается, регулировка зеркал с обогревом и заднего стекла тоже, обзор отличный, память на 2 персоны, домофон с памятью на несколько паролей, днище/двигатель/коробка/пороги/кузов живые. Гловной свет никакой, по просёлочным дорогам без освещения глаз выколи.

6 - по косякам моего экземпляра, пару месяцев назад пневма заменена на пружины (после зимней стоянки в гараже периодически компрессор зад не качает, стойки/подушки держат), подвеску перебрать малец, решётка сломана (сцуко сложно её найти, или дорого), сзади нет пепельниц (заказаны на амавто), CD чейнджер на 10 дисков глючит (им заниматься точно не буду, мп3 или aux), ну и конечно - есть сколы, косяки по ЛКП но без криминала и ржавчины(!). Ксенон одной фары накрылся - за 2 лампы 5к просят, перед продажей/обменом будет заменено.

 

Я не против прокатиться с мустангами, тоже Форд ведь. Пощупаете, сами посмотрите =)

Изменено пользователем markerspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перфоманс ему и не особо нужен так то.

Некоторые позиции помимо очень кусачего ценника еще и крайне редко в природе встречаются.

По сравнению с sn там хренова гора всякой электроники, например :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перфоманс ему и не особо нужен так то.

Некоторые позиции помимо очень кусачего ценника еще и крайне редко в природе встречаются.

По сравнению с sn там хренова гора всякой электроники, например :)

 

Всё верно, электроники гора. Поиском "где смотреть" и "куда говорить ботам в сервисе крутить" я спрашиваю вежливо на амавто, там "ветераны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится уже лет 10. Сколько денег?

 

Денег за него, или вложено? Если первый вариант - я если продавать буду, то сюда скажу. Пока тут пишу, ибо лучше начать с Мустанговодов, абыкуда не хочется отдавать, за 2 года ушло много времени, сил, средств и нервов чтобы сделать вкусно. Это мой второй марк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "братана Тандера", это ты с обкурки ляпнул? И если сделал вкусно, почему не скушаешь сам?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "братана Тандера", это ты с обкурки ляпнул? И если сделал вкусно, почему не скушаешь сам?

 

Не надо так, Марк 8 и Форд Тандербёрд на одной платформе, имеют некоторые "общие" запчасти, зачем так говорить если не знаете?

upd - имеется ввиду 10ое поколение, пруф ниже

https://en.wikipedia.org/wiki/Ford_MN12_platform

 

Вкусно - но дорого, мустанг "подходит", мне не надо чтобы валил. Я смотрел/щупал разные купэ, но мустанг больше всего понравился.

 

 

это ты с обкурки ляпнул?

 

я не употребляю, вообще, не нужно агрессии.

Изменено пользователем markerspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уася, агрессий нужен, абизатэлно.

Без агрессии - нет прогрессии, и рефлексии. Запомни - мустангклуб не для зассанцев или педиков, у нас не забалуешь... Или ты думаешь, что срачу есть место только на фридоме?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уася, агрессий нужен, абизатэлно.

Без агрессии - нет прогрессии, и рефлексии. Запомни - мустангклуб не для зассанцев или педиков, у нас не забалуешь... Или ты думаешь, что срачу есть место только на фридоме?

Я тут гость, и не считаю себя зассанцем/педиком/любителем фридома. Так же не собираюсь разводить срач.

Я задал конкретный вопрос, отвечаю также на входящие вопросы, делюсь опытом/ощущениями. Несколько человек проявили заинтересованность о покупке, а это значит что пост не в пустую.

Ваша некомпетентность в вопросе выше звучала (читалась) агрессивно, не понятно по какой причине?

 

upd - аа, ну да "злой бог форума", точно 

Изменено пользователем markerspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нескольких зинтересованый лиц в покупке морковки, я думаю, ты слегка преувеличил.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нескольких зинтересованый лиц в покупке морковки, я думаю, ты слегка преувеличил.)))

Ну, может и так, посмотрим. Задавайте любые вопросы, отвечу. Только не надо меня записывать в "засланцев фридома", я не такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Насчет нескольких зинтересованый лиц в покупке морковки, я думаю, ты слегка преувеличил.)))

Ну, может и так, посмотрим. Задавайте любые вопросы, отвечу. Только не надо меня записывать в "засланцев фридома", я не такой)

знакомый неспешно ищет mark 8, напиши цену и телефон в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет нескольких зинтересованый лиц в покупке морковки, я думаю, ты слегка преувеличил.)))

Ну, может и так, посмотрим. Задавайте любые вопросы, отвечу. Только не надо меня записывать в "засланцев фридома", я не такой)

знакомый неспешно ищет mark 8, напиши цену и телефон в личку!

 

 

Ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину смотрел,косяков по машине прилично, НЕ ЕДЕТ он вообще,ПО ДОКАМ МАШИНА КРИВАЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...