Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам своего коня. 2005 год, 4.0. пробег 185.000. Нужно поменять Грм, недавно откуда-то вытекло немного антифриза и перестал морозить кондей. По кузову пара вмятинок, как от пальца. Передние тормозные диски можно поменять, а то при тормозе колбасить начало. Хотя колодки недавно поменял) Не знаю, что еще добавить, Звоните, пишите - расскажу все, что интересно. Цена для клуба 700.000 с торгом, ибо уже устал продавать)

тел. 8-925-332-95-25 Дмитрий

http://auto.ru/cars/used/sale/1016247625-80314c/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-197 дешевеют, sn-95 дорожают...куда катится этот мир

извините за флуд - не сдержался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вытек антифриз не видать? Наверно помпа? Что по коробке? Пинки/рывки? Чинилась? Колеса 18е? Что с резиной? Зима есть? По фото морда как-будто немного "упала", как на пневме. Что со стойками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближнем к лобовухе левом углу какая-то емкость, оттуда потек антифриз. Сопровождалось шипением от давления. Но в системе антифриз есть, мотор не греется. Коробка, сколько ее помню, всегда включалась с рывком. Бывает после резкого торможения на драйве ведет себя как на нейтрали, потом резко втыкает передачу. Думаю, замена масла решила бы проблему. Да, левый амморт вытек. На скорости при нажатии газа появляется гул в мосту. С ним я тоже езжу все 3.5 года, что владею конем. Кардан советовал ездить пока не умрет)) А, спереди справа еще иногда стук издается при трогании, или при каком-то парковочном маневре. Тоже появилось где-то неделю-две назад. На сервис не ездил, скорее всего сальничек или сайлентблок какой-то надо поменять.

Всегда мечтал свапнуть этого жеребца, но дороговато сейчас, и любимая не поймет)

А, еще рычажок на спинке сидения сломан, который сидение откидывает. Вроде все недостатки расписал)) Резину по-хорошему надо менять, запасной нет. Думал зимнюю лысую докатать, но уже пришлось назад старую летнюю обуть. Диски R19 от ГТ 2011 года. Из недавно поменянного - передние колодки, стойки стабилизатора, шаровые опоры, натяжной и обводной ролики.

Вроде нечего больше добавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой телефон написан)

мне кажется дешево) хотя бы 800-850, + соточка думаю на твои описанные проблемы уйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево, но даже так уже полтора месяца продаю. Даже не знаю уже, может сделать ее и самому ездить дальше. Дак блин, хочу попробовать что-то другое. Накатался уже на этой машине)) Пока на GT 13 года не накоплю, охота еще какие-то авто попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево, но даже так уже полтора месяца продаю. Даже не знаю уже, может сделать ее и самому ездить дальше. 

ИМХО единственно правильное решение в этом сезоне.

Пока рынок бу техники "лежит ниже плинтуса" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В ближнем к лобовухе левом углу какая-то емкость, оттуда потек антифриз. Сопровождалось шипением от давления. Но в системе антифриз есть, мотор не греется. 

99% что это потекла у тебя магистраль кондиционера в месте соединения трубок от компрессора с шлангами печки. Потёк не антифриз а фреон (желтоватая жидкость, быстро испаряется). Советую обратиться скорее к кондиционерщикам - от наличия воздуха в контуре, внутренняя поверхность трубок окисляется и они выходят из строя (гниют). В запущеных случаях может умереть и компрессор.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин надо быстрее продавать икса... Хочу хочу хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не его в салон сдали?(

http://auto.ru/cars/used/sale/1016975535-abea26/

Его его...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел)

или посмотри другие варианты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так свяжись с хозяином на прямую, делов-то...

Цена уже не та....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цена с интересом салона, на прямую всяко дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цена с интересом салона, на прямую всяко дешевле.

Не особо, с утра общался с хозяином. ушатанный мотор, кпп на последнем издыхании, проблемы по подвеске, мост гудит, с кондеем траблы...  

Естественно у барыг машина напидорена и якобы в идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор нормальный, грм пора менять, в остальном по мотору все отлично. Остальные проблемы все описал. Да, в салоне автомобиль мой, поставил на комиссию, так как другое авто уже приобрел. Соответственно, продать уже не тороплюсь. Теперь цена будет 800 тысяч. Думаю, тысяч 150 вложить хватит, чтобы авто не беспокоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...