Перейти к контенту

Полировка, химчистка,удаление вмятин без покраски, ремонт салона (кожа, пластик, ткань),защитные покрытия, тонировка/оклейка,ремонт стекол.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей, я представляю детейлинг центр PERFFECT.

Мы специализируемся на восстановлении лакокрасочного покрытия автомобиля,мойке подкапотного пространства с нашей ответственностью, нанесении защитных составов на кузов, стекла, элементы салона, химчистке,  восстановлении и ремонте кожаных, пластиковых и тканевых элементов обивки салона, тонировке и оклейке кузова защитными пленками, удалении вмятин без покраски.

 

Хочу предложить Вам свои услуги и скидку 30% на полировку кузова, химчистку салона, защитные покрытия,мойку мотора с нашей ответственностью, трехфазную мойку кузова, ремонт стекол  и 10% на все остальные услуги.

 

К большому сожалению у меня не сохранилось фото отчетов по нескольким мустангам, которые у меня уже были, по - этому первые заказы готов принять со скидкой 50% (это примерная стоимость материала и труда моих сотрудников), для того, что - бы продемонстрировать качество и отснять процесс работ с последующим размещением этих фото на форуме.

 

Мои контакты:

почта:perffect.pro@gmail.com

телефон: 84952552229

Наш адрес: Москва, 1й Красносельский переулок, дом 5.

Сайт: www.perffect.pro

 

Отзывы автовладельцев о наших работах: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=874388

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Да, в силе, правда Camaro у меня уже был - мотор в порядок привели, но он не с форума, так что - добро пожаловать!!!

5NIyEvcCJCM.jpg

 

wbgJliqSPvk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Привели в порядок американскую классику перед выставкой.

Buick Riviera.

hucMkAQUDK4.jpgU-G2PxnEtVo.jpg

Ford Torino GT.

PHulvPeLNO0.jpg

Dodge Charger.

qMaOo2l8ZA0.jpg

'69 Dodge Charger.

ejN3Uvjx8Xs.jpg

Buick Riviera.

BfNjQJsuWkk.jpg2J4y3R0wd9A.jpg

Chevrolet Impala.

Dx93eWHRUNs.jpgqpQfdEKhOrc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...