Перейти к контенту

Характеристики Мустанга


Рекомендуемые сообщения

изменений с моторя сняли дополнительные 33 лошади,канечно если эта инфа не засекречена :rolleyes:

Объясняю по увеличению.

Это тюнинг ПТС ;)

По поводу газа - не совсем соглашусь по поводу убийства двигла

Ща совершенно новые поколения сисем пошли.

""""Поездив какое-то время на газу можно выкинуть кислородные датчики,попробовать спасти ультрозвуком инжектора попытка может оказатся тщетной""""

А что лямбдам то будет?

а причем тут инжектор?, форсунки, да и то если они без охлаждения, им тож ничего не будет.

Разве тока прогар клапанов.

Поездий на газу и узнаешь что будет с кислородниками да и с форсунками а потом расскажешь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газовый прямоточный ускоритель? :D

Наверное сильная вещь,может попробовать ;)
Наверника сильная особо если чуть краник преоткрыть и потжечь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездий на газу и узнаешь что будет с кислородниками да и с форсунками а потом расскажешь :D

Вам, безусловно, виднее! Но езжу - и ничего. А экономия весьма относительна - 92-й бензин у меня халявный (должность - инженер гаража), а газ - наполовину. Понимаю Ваш скепсис, но не все новое - плохо, правда? И, самое главное, МЕНЯ все устраивает. А слова типа "кислородник" и "форсунка" я оставляю для Вас. Вы же профессионал? А если что и случится, расскажу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездив какое-то время на газу можно выкинуть кислородные датчики,попробовать спасти ультрозвуком инжектора попытка может оказатся тщетной,вопрос сам по себе назрел,для какой цели покупать авто с большим мотором если денег на топливо жалко :( можно взять оку и получится значительная экономия,газ имеет другую температуру горения и не приносит пользы двигателю без того сильно изношенному,мой совет ездить на том топливе какое положено,дабы потом не удивлятся от стоимости ремонта :( хотя есть еще способ экономии,можно попробовать перевезти мотор на дрова :D

И еще... Причем тут инжектор, когда они находятся в закрытом состоянии и их функцию выполняет инжект-контроллер?(дабы "мозги" не путались). Дрова - тоже вариант, по возможности попробую. Бенедикт 16 не Ваш родственник? В первые слышу, что консерватизм нынче в моде! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездив какое-то время на газу можно выкинуть кислородные датчики,попробовать спасти ультрозвуком инжектора попытка может оказатся тщетной,вопрос сам по себе назрел,для какой цели покупать авто с большим мотором если денег на топливо жалко :( можно взять оку и получится значительная экономия,газ имеет другую температуру горения и не приносит пользы двигателю без того сильно изношенному,мой совет ездить на том топливе какое положено,дабы потом не удивлятся от стоимости ремонта :( хотя есть еще способ экономии,можно попробовать перевезти мотор на дрова :D

И еще... Причем тут инжектор, когда они находятся в закрытом состоянии и их функцию выполняет инжект-контроллер?(дабы "мозги" не путались). Дрова - тоже вариант, по возможности попробую. Бенедикт 16 не Ваш родственник? В первые слышу, что консерватизм нынче в моде! :rolleyes:
По поводу Бенидикта,что нужно делать......смеятся :angry: ,просто странно слышать разговоры о бескрайней любви к Мустангу и установки на него газ.оборудывания,мне кажется что это придумано для пенсионеров эксплуатирующих Газ 2410,но это мое имхо,а инжектора в закрытом состоянии закоксовываются,мало того эксплуатируя 3.8-ой Мустанг на газу,обязательно столкнетесь с заменой прокладок ГБЦ ;) ,но это так опыт,я думаю мои советы некчему :) Да я и не собирался никому ничего доказывать,это просто флуд,так для наполнения сайта ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка! Твоё мнение очень важно и значимо! :rolleyes:

Но зачем такой критичный тон <_< ?

Не ругайся ! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка! Твоё мнение очень важно и значимо! :rolleyes:

Но зачем такой критичный тон <_< ?

Не ругайся ! :angry:

А я и не ругался :P ,так живая дискусия получилась :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инжектора в закрытом состоянии закоксовываются

Эт почему закоксовываются? -откуда инфа?

Насчет "любви к мустангу и газ" B) ну тут у каждого свое мнение.

Я например считаю что штатно оборудованный мустанг, по большому счету ничем не выдающийся от остальных америкосов аппарат (ну за исключением канешно антуража) :):) и если его использовать "в хвост и в гриву" то по хорошему установка газа даст некоторые преимущества (хотя бы увеличение запаса хода в два раза). И насчет живучести движка - ;);) от некоторого бензина двигло можно убить раз в пять быстрее чем из-за газа.

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инжектора в закрытом состоянии закоксовываются

Эт почему закоксовываются? -откуда инфа?

Насчет "любви к мустангу и газ" B) ну тут у каждого свое мнение.

Я например считаю что штатно оборудованный мустанг, по большому счету ничем не выдающийся от остальных америкосов аппарат (ну за исключением канешно антуража) :):) и если его использовать "в хвост и в гриву" то по хорошему установка газа даст некоторые преимущества (хотя бы увеличение запаса хода в два раза). И насчет живучести движка - ;);) от некоторого бензина двигло можно убить раз в пять быстрее чем из-за газа.

А у кого это он штатно оборудован :PТак я же и не спорю ездий на газу,а по поводу инжекторов,просто доверься,зачем спорить когда ты сам потом расскажешь,особо порадовало выражение "запас хода",ты случаем в танковых войсках не служил :D ,это там запас хода важен,хочу обратить твое внимание на огромное множество АЗС повсеместно,А авто должно не только выглядеть но и ехать соответственно,но это мое имхо,а там уж хоть на тросу катайся,для снижения расхода топлива :D Только без обид,просто здоровая дискусия ;) Изменено пользователем Yasenevo_Dima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же и не спорю ездий на газу,

-----------

авто должно не только выглядеть но и ехать соответственно

Да нет у меня газа - абсолютно невыгодная затея.

Насечт ездить: :lol::lol::lol: посмотрим в другой пост: "мой конь не едет"

-чтоб ехал - влить бабла

-чтоб ехал не тока прямо - влить бабла

-чтоб ехал и еще торомзил - влить бабла

:blink:

Мустанг можно сравнить с зубилами - необъятное поле для усовершенствования :D

Пс. на Т-90, БМП-2 ездил - фактически первые машины :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-чтоб ехал - влить бабла

-чтоб ехал не тока прямо - влить бабла

-чтоб ехал и еще торомзил - влить бабла

:blink:

Мустанг можно сравнить с зубилами - необъятное поле для усовершенствования :D

А можно ничего не вливать особо и кататься не напрягаясь, например как я поступаю. :D

Ибо моя мысль такова(кстати неоднократно озвученная): мустанг не та машина которая используеться для гонок, не ловлю я кайфа от быстрой и агрессивной езды на нем, в силу уже много раз озвученных факторов...Это машинка для души и кайфовой неспешной езды...кафэ рейсерами ведь не зря эту породу американцев окрестили. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ничего не вливать особо и кататься не напрягаясь, например как я поступаю. :D

;) А у кого двигло от донора стоит? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же и не спорю ездий на газу,

-----------

авто должно не только выглядеть но и ехать соответственно

Да нет у меня газа - абсолютно невыгодная затея.

Насечт ездить: :lol::lol::lol: посмотрим в другой пост: "мой конь не едет"

-чтоб ехал - влить бабла

-чтоб ехал не тока прямо - влить бабла

-чтоб ехал и еще торомзил - влить бабла

:blink:

Мустанг можно сравнить с зубилами - необъятное поле для усовершенствования :D

Пс. на Т-90, БМП-2 ездил - фактически первые машины :D:D

Ага по поводу танкистп я угадал :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инжектора в закрытом состоянии закоксовываются

Эт почему закоксовываются? -откуда инфа?

Насчет "любви к мустангу и газ" B) ну тут у каждого свое мнение.

Я например считаю что штатно оборудованный мустанг, по большому счету ничем не выдающийся от остальных америкосов аппарат (ну за исключением канешно антуража) :):) и если его использовать "в хвост и в гриву" то по хорошему установка газа даст некоторые преимущества (хотя бы увеличение запаса хода в два раза). И насчет живучести движка - ;);) от некоторого бензина двигло можно убить раз в пять быстрее чем из-за газа.

Еще немного про газ :D Газ имеет более высокую температуру горения чем бензин,могу предоставить примеры,прогоревшие поршня,да клапана прогарают ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dima

За советы, в любом случае, :) спасибо! Сколько людей - столько мнений. Я осталась при своем. Прошу заметить, к повальной газификации всего табуна, - не призываю! А что будет дальше - посмотрим, езжу на газу пока 7-8 месяцев. А про любовь - не надо! :lol: Как любить- это уж точно личное дело каждого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К. больше встревать в разговоры о высоком небуду :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг можно сравнить с зубилами - необъятное поле для усовершенствования :D

именно за это я и люблю Мустанг!

и именно потому, что у него миллионы поклонников и любителей его модифицирования, он пережил своего главного конкурента - Камаро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена в Штатах господа? Нереальная, доводящая до истерик российских поклонников? :D Такая цена при общих супер качествах просто невозможна!

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался с человеком, который реально пощупал новый Станг - впечатление превосходное. Лучший Мустанг из всех, что сходили с конвеера раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и все отзывы журналистов весьма лестные, качество сборки, салона, внимание к мелочам, выросли координально, дизайн тоже вызывает эмоции! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и именно потому, что у него миллионы поклонников и любителей его модифицирования, он пережил своего главного конкурента - Камаро

Не-а еще не пережил - новую камару выпускают ;)

если найду ссылку - кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав. 2002 год был последним годом выпуска Камаро. На офиц сайте Шевроле в перечне будущих новинок Камаро нет. Шеви больше нравится делать траки, чем заднеприводные muscle cars. Вот из воследних новостей:

DETROIT -- General Motors Corp. has killed plans for a new line of rear-wheel drive passenger cars slated to reach North American showrooms in 2008, in large part to free up resources to bring its next generation of large pickups and sport utility vehicles to market quicker.... GM's decision to kill the Zeta program puts the brakes on development of the next generation Pontiac GTO sports car, and new entries for Chevrolet, Buick and Pontiac. The current GTO is already being produced by GM's Holden unit in Australia....Many in the industry expected the Zeta architecture would mean the return of the Chevrolet Camaro and production versions of the Buick Velite concept car, which debuted at the 2004 New York auto show to rave reviews.

полный текст статьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да камариков увы больше не делуют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около года назад, а может быть уже и двух лет, GM показал концепцию новой Камары, сделанную каким-то совсем молодым пареньком дизайнером. Это была не машина в металле, а просто ее рисунки, но очень красивые. Нарисовано было в том же духе, что и новый Мустанг - по мотивам классики 69 года. Жалко, что вместо Камары делают какие-то нелепые пикапы. После выхода тех рисунков в нескольких американских автоизданиях, в прессе прокатился вал писем с просьбой сделать такую машинку, но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь смеяться, но это было парню, который нарисовал этот концепт, было 17 лет. а нарисовал он его 4(!) года назад.

только Джи-Эм все игнорирует.

Хорошо, что Форд в свое время не проигнорировал глас народный, а то бы ща Мустангом звался бы Проуб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...