Перейти к контенту

Крышка багажника


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у Стангов 95 г. на крышке багажника есть какая-нибудь хрень аля пластмассовой декоративной заглушки? <_<

post-1429-1172146315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нету, у меня тоже пусто и хотелось бы облагородить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказал! Вроде странно для импортного автомобиля.

А может что-то было? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказал! Вроде странно для импортного автомобиля.

А может что-то было? :unsure:

На седанах очень часто такое :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же форд из сегмента - для студентов:))))

там, блин, на всем экономят, а вам еще и обшивку подавай))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну студентам же тоже хочется комфорта, хоть минимум, коим я считаю что обивку багажника можно считать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой комфорт они бы накрутили еще штуку или полторы американских энотов, гледишь и не каждый потянет. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну америкосы в конец офигели, 180 баксов за кусок непойми чего..... бредятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... чем вам опции не угодили... а меня например устраивает полностью электро-регулеровка сидений по высоте и в стороны, кондей и т.д.... так что не думаю, что еслиб они хотели сильно съэкономить, то стали бы включать это всё в опции.... ведь есть комплектации и с крутилками вм есто электро-стеклоподъёмников... и ни кто не жалуется...- а-то видишь-ли уплотнителя нет... а *** он нужен??? у меня музыкой всегда любой шум забивается, так что и внимания не обращал, что там, чего-то не должно быть.... считаю, что кого чё не устраивает- сделайте на заказ(как Биммер например- замутил себе для ствола крепёж на крышке багажника давно ещё) и нормально- всё ништяк- и смотрится в БМВ нармуль... и если чё- применить можно... и не особо опасно.... (когда работал в авто-сервисе БМВ(наука-авто) - мы ему ставили =). )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сиденья не электро. И по высоте не регулируются. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сиденья не электро. И по высоте не регулируются. :(

Это может быть даже и к лучшему :) Сама эта конструкция с электромоторами и жестким металлическим каркасом весит около 12-13 кг, это не считая самого кресла, так что без этой опции экономится порядка 25 кг с двух сидений.

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть даже и к лучшему :) Сама эта конструкция с электромоторами и жестким металлическим каркасом весит около 12-13 кг, это не считая самого кресла, так что без этой опции экономится порядка 25 кг с двух сидений.

ты не прав.

моторчики - размером с банку ред була, что 0.25л.

весят каждый грамм по 300, может 500.

и конструкция там не такая монструозная. экономия не больше 2-3кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть даже и к лучшему :) Сама эта конструкция с электромоторами и жестким металлическим каркасом весит около 12-13 кг, это не считая самого кресла, так что без этой опции экономится порядка 25 кг с двух сидений.

ты не прав.

моторчики - размером с банку ред була, что 0.25л.

весят каждый грамм по 300, может 500.

и конструкция там не такая монструозная. экономия не больше 2-3кг.

Снимал буквально пару месяцев назад оба кресла. Сиденье, по крайней мере у меня состоит из двух частей - само мягкое кресло с одним моторчиком регулировки спинки и металлического каркаса внизу с тремя моторчиками поперечной, продольной и по высоте регулировками. Соеденины эти части между собой четырьмя болтами. Я эту конструкцию привалакивал себе домой на перетяжку, поэтому после того как приволок, вставал на весы и специально взвешивал - все кресло 25кг и металлический каркас с моторами весил на память чуть больше половины веса всего кресла. Сиденье сейчас дома, так что вечером скажу точно в граммах :)

... Добрался до дома, чуть не забыл, взвесил. Похоже меня немного переглючило. Само кресло (не кожа) - 14,5 кг, а механизм регулировок 10,5 кг. Механизм исполнен из трехмиллиметровой (примерно) стали, с явно не убиваемыми шестеренками и полозьями, сами моторчики конечно маленькие. Весь этот огород можно заменить на обычные продольные полозья, которые то и займут всего ничего в весе.

PS. У меня по поводу веса взик последнее время, не обращайте внимание, не могу смирится, что при одинаковых моторах, коробках, подвеске мой тандер явно проиграет мустангу, так что два кресла общим весом 50 кг врятли будут перетянуты... B)

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Вес это хорошо, но как же комфорт? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P:D Ну не знаю... учитывая то, что я не собираюсь на нём участвовать в гонках и т.д. ... думаю смогу пережить такое безобразие... тем более 3.8.... там даже доказывать не приходится, что у тебя спорт.автомобиль, спокойно игноришь и всё... так что мне не впадлу будет туда даже спутниковую телевизионную антенну присобачить на всю крышу.... :lol::P:ph34r: - последнее шутка конечно... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P  :D  Ну не знаю... учитывая то, что я не собираюсь на нём участвовать в гонках и т.д. ... думаю смогу пережить такое безобразие... тем более 3.8.... там даже доказывать не приходится, что у тебя спорт.автомобиль, спокойно игноришь и всё... так что мне не впадлу будет туда даже спутниковую телевизионную антенну присобачить на всю крышу.... :lol:  :P  :ph34r:  - последнее шутка конечно... :rolleyes:

Да ладна, Миш, по тому как ты ездишь можно сказать у тебя не 3,8, а все 8 литров под капотом пятьюстами лошадьми погоняют.. :D Но все равно... У меня тоже елекрорегулировка стоит.. ОООчень удобно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы дразните меня... :( Как удобно, как удобно... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы дразните меня... :(  Как удобно, как удобно... :angry:

это всё хорошо... но не в этом счастье!!! уж поверь! ;) Самое главное, что тебе нравится конь... а остальное- дело наживное! Будешь работать- заработаешь на все эти девайсы, будешь любить коня- поставишь все эти девайсы... в принципе всё просто... осталось тока одно... найти МНОГО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!!! :P ( блин.... как и мне собсссссна) :huh: Тож хочу хорошую работу... тока мля академия не даёт ... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коня люблю, но делать в нём мне ещё пипец сколько... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...