Перейти к контенту

Ford Mustang 2004 г. V6, синий


Рекомендуемые сообщения

Друг, ты так и не привел ни одной ссылки на нормативно-правовой документ который разрешает управлять, прямо открытым текстом (без твоих додумок, фантазий). Приведи текст! Если он есть. Звонил на деревню бабушке - менту, судье, приставу не предъявишь. Раз уж ссылаешься на ЦАТ, размести здесь скан их письменного ответа на твой вопрос. (Хотя, по моему ЦАТ не уполномочена разрешать управление транспортом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Max1984

    19

  • Dep

    18

  • Lazy

    10

  • Evgenius

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Max1984

    Max1984 19 публикаций

  • Dep

    Dep 18 публикаций

  • Lazy

    Lazy 10 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 9 публикаций

Популярные сообщения

ну не меня же гаишники петушили...)) это у тебя травма, голубок. А я просто хтел подсказать тем, кто сомневается, в отличии от тебя барана тупого!

видать это кричит в тебе боль от ситуации когда тебя петушил Гаишник, поэтому ты так грубо общаешься и квохчешь. Если хочется что то почитать, возьми букварь! У меня проблем никогда не было с гаишника

Друг, ты так и не привел ни одной ссылки на нормативно-правовой документ который разрешает управлять, прямо открытым текстом (без твоих додумок, фантазий). Приведи текст! Если он есть. Звонил на дерев

Загружено фотографий

Да, хотелось бы увидеть этого коня на российских номерах, и документ где написано, что машина евро3 была ввезена в Россию в 2015-16 году

и ссыль где сказано, что разрешено управлять транспортным средством зарегистрированном в другом государстве, гражданином которого ты не являешься, по нотариальной доверенности  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту машину птс не получить легально. Без уплаты таможенных пошлин так. Тогда какой смысл её вообще покупать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне это тумбочка. Курилка на даче))). Вы же знаете в какой прекрасной стране мы живём. У нас в стане все быстро меняется.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Evgenius сказал:

Друг, ты так и не привел ни одной ссылки на нормативно-правовой документ который разрешает управлять, прямо открытым текстом (без твоих додумок, фантазий). Приведи текст! Если он есть. Звонил на деревню бабушке - менту, судье, приставу не предъявишь. Раз уж ссылаешься на ЦАТ, размести здесь скан их письменного ответа на твой вопрос. (Хотя, по моему ЦАТ не уполномочена разрешать управление транспортом)

Ну во первых о каких ссылках речь? я все что мне нужно выяснял или по телефону, или непосредственно на донском таможенном посту.Там висят копии всего что нужно знать! И если ты будешь более внимательным и отключишь свою глупую мнительность то прочитаешь еще раз и все поймешь! И кстати кто уж если не центральная таможня знает кто как и где и на чем может беспрепятственно перемещаться по территории РФ?! И еще раз для всех не понимающих с точки зрения таможни у нас с РБ и казахстаном единое таможенное пространство и государство! Соответственно каждый гражданин имеет право на свободное перемещение по этой территории на автотранспорте по ген доверенности, только лишь потому что нет еще единой базы ГИБДД. и любую машину белорусскую что бы получить российский ПТС не нужно растамаживать , так как она уже растаможена по ставкам единого таможенного союза. Эта процедура называется просто переоформление . и да, гайки немного закрутили. к переоформлению допускаются автомобили экологического класса Евро 4 и выше. но мустанг с установкой катализатора под евро 4 и наличии соответствующего сертификата,переоформляется без всяких проблем с уплатой утилизационного сбора в 5200 рублей!  Так что господа, спешу вас огорчить, это вы тут витаете в додумках и фантазиях! а реальность на много проще!

И да, когда я пытался найти нужную информацию что бы убедиться что можно легально передвигаться на белорусском авто по ген доверенности гражданину РФ, информации в инете почти никакой не нашел, только подобные квохтания неосведомленных самоуверенных фантазеров и слепо им доверяющим читателям. И если для вас ЦАТ не авторитет....ну что же, увы, мне добавить нечего)))))сидите со своим мнением и ложными убеждениями в правоте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Winston сказал:

Да, хотелось бы увидеть этого коня на российских номерах, и документ где написано, что машина евро3 была ввезена в Россию в 2015-16 году

и ссыль где сказано, что разрешено управлять транспортным средством зарегистрированном в другом государстве, гражданином которого ты не являешься, по нотариальной доверенности  

если интерес есть,фото птс могу прислать.
транспортным средством зарегистрированным в другом государстве управлять гражданин РФ не может. А вот транспортным средством зарегистрированным на территории единого таможенного государства-союза Россия Беларусь Казахстан  и теперь Армения может свободно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dep сказал:

На эту машину птс не получить легально. Без уплаты таможенных пошлин так. Тогда какой смысл её вообще покупать. 

Еще раз для одаренных!

никаких таможенных пошлин платить не нужно! машина из Беларуссии на Беларусском учете уже растаможена по единым таможенным ставкам, ее нужно лишь переоформить, при соответствии автомобиля экологическому классу евро 4 и выше! все абсолютно легально и переоформляется самостоятельно без агентств и брокеров.(при желании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Max1984 сказал:

Еще раз для одаренных!

никаких таможенных пошлин платить не нужно! машина из Беларуссии на Беларусском учете уже растаможена по единым таможенным ставкам, ее нужно лишь переоформить, при соответствии автомобиля экологическому классу евро 4 и выше! все абсолютно легально и переоформляется самостоятельно без агентств и брокеров.(при желании)

Простите, что вмешиваюсь в дискуссию, а почему данную процедуру ещё не провели? Ведь на учете рф продать машину будет гораздо легче. Или ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Max1984 сказал:

и любую машину белорусскую что бы получить российский ПТС не нужно растамаживать , так как она уже растаможена по ставкам единого таможенного союза

это не так. не пудрите людям мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Max1984 сказал:

и да, гайки немного закрутили. к переоформлению допускаются автомобили экологического класса Евро 4 и выше. но мустанг с установкой катализатора под евро 4 и наличии соответствующего сертификата,переоформляется без всяких проблем

вообще бред. вы знаете что автомобиль должен с завода соответствовать нормам экологичности. и любые переоборудования, установка католизаторов, справки, сертификаты и т.д. не помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я натыкаюсь на мысль либо вы вообще не понимаете о чем пишите, либо пытаетель с помощью обмана поскорее найти потенциального покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю я являлся владельцем белорруского станга . на Смол. Таможке висит выписка. Где красным написано. Что авто с момента выпуска должно соответствовать классу экологичности . специально для умников с сертефикатоми .))))) так что таможке *все равно* на то что ты там сделал и в каком институте. ребята не ведитесь на всякие разводки)) скажу больше на таможке существует база . и они работают согласно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базу при желании можно найти в инете. Я помню находил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Max1984 сказал:

Ну во первых о каких ссылках речь? я все что мне нужно выяснял или по телефону, или непосредственно на донском таможенном посту.Там висят копии всего что нужно знать! И если ты будешь более внимательным и отключишь свою глупую мнительность то прочитаешь еще раз и все поймешь!

 

И да, когда я пытался найти нужную информацию что бы убедиться что можно легально передвигаться на белорусском авто по ген доверенности гражданину РФ, информации в инете почти никакой не нашел, только подобные квохтания неосведомленных самоуверенных фантазеров и слепо им доверяющим читателям. И если для вас ЦАТ не авторитет....ну что же, увы, мне добавить нечего)))))сидите со своим мнением и ложными убеждениями в правоте! 

Слышь, фантазер... Если было что почитать, кроме твоих эротических фантазий, яб прочитал  понял. Выложи сканы ДОКУМЕНТОВ, прочитаю, пойму.

Еще раз - кроме многабукв есть у тебя конкретные номера актов, приказов, законов. Есть у тебя на что сослаться, когда тебя гаишник петушить будет, кроме квохтанья, есть ты ему скажешь, покажешь? Есть хотя бы письменное разъяснение от ЦАТ, чтобы ему показать?

Ты уж прости меня за убогость, но осуществляя поиск по инету на эту тему, кроме квохтанья обладателей бел-авто, что, мол, "да всем известно, что можно, да знакомый гаишник прям разрешил, да я по телевизору слышал, да Путин сказал..." и проч. нету ничего.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, basta сказал:

 

Простите, что вмешиваюсь в дискуссию, а почему данную процедуру ещё не провели? Ведь на учете рф продать машину будет гораздо легче. Или ...?

еще раз повторюсь, ПТС на этот автомобиль благополучно получен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dep сказал:

вообще бред. вы знаете что автомобиль должен с завода соответствовать нормам экологичности. и любые переоборудования, установка католизаторов, справки, сертификаты и т.д. не помогут. 

мой мустанг с завода соответствовал евро  3, но при наличии сертификата евро 4 я получил ПТС российский без всяких проблем, так что думаю это вы несете бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dep сказал:

я натыкаюсь на мысль либо вы вообще не понимаете о чем пишите, либо пытаетель с помощью обмана поскорее найти потенциального покупателя.

а я натыкаюсь на мысль что что или вы не вполне внимательно читаете, или есть какие то проблемы с восприятием информации. я повторяю снова. Птс на автомобиль получен легальным способом. законно и чисто. и я уже не продать его пытаюсь а объяснить что мнение о белорусских авто совершенно ложное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evgenius сказал:

Слышь, фантазер... Если было что почитать, кроме твоих эротических фантазий, яб прочитал  понял. Выложи сканы ДОКУМЕНТОВ, прочитаю, пойму.

Еще раз - кроме многабукв есть у тебя конкретные номера актов, приказов, законов. Есть у тебя на что сослаться, когда тебя гаишник петушить будет, кроме квохтанья, есть ты ему скажешь, покажешь? Есть хотя бы письменное разъяснение от ЦАТ, чтобы ему показать?

Ты уж прости меня за убогость, но осуществляя поиск по инету на эту тему, кроме квохтанья обладателей бел-авто, что, мол, "да всем известно, что можно, да знакомый гаишник прям разрешил, да я по телевизору слышал, да Путин сказал..." и проч. нету ничего.

видать это кричит в тебе боль от ситуации когда тебя петушил Гаишник, поэтому ты так грубо общаешься и квохчешь. Если хочется что то почитать, возьми букварь! У меня проблем никогда не было с гаишниками. Казус был лишь однажды 3 года назад, когда я на белорусском авто по доверенности ездил к родственникам в украину.Туда проехал нормально, а обратно на российской таможне один умник сказал что не пустит обратно, так как авто не растаможен.для таких случаев есть тел горячей линии ЦАТ по вопросам единого таможенного союза. я набрал,объяснил ситуацию, мне  сказали номера на основании какого постановления я могу передвигаться на своем белорусском авто и посоветовали записать имя и номер удостоверения этого умника, после чего он извинился и свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Max1984 сказал:

видать это кричит в тебе боль от ситуации когда тебя петушил Гаишник, поэтому ты так грубо общаешься и квохчешь. Если хочется что то почитать, возьми букварь! У меня проблем никогда не было с гаишниками. Казус был лишь однажды 3 года назад, когда я на белорусском авто по доверенности ездил к родственникам в украину.Туда проехал нормально, а обратно на российской таможне один умник сказал что не пустит обратно, так как авто не растаможен.для таких случаев есть тел горячей линии ЦАТ по вопросам единого таможенного союза. я набрал,объяснил ситуацию, мне  сказали номера на основании какого постановления я могу передвигаться на своем белорусском авто и посоветовали записать имя и номер удостоверения этого умника, после чего он извинился и свалил.

Мне, в отличии от тебя - петуха, гаишников бояться нечего...

Опять бла-бла...  Всё ясно...

На "Своем беларусском авто"? Ты собственник, чтоль? Гражданин беларуси? Тогда - да...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ,Друзья, не хочу совсем обобщать, но написал с целью кому то может помочь советом, и развеять сомнения и вопросы по поводу белорусских авто, но наткнулся на небольшое стадо баранов, которые своим не знанием задают тут общественное мнение.

В общем я не единожды прошел весь путь от покупки белорусского авто в РБ до получения Российского ПТС самостоятельно  без всяких левых схем.

Если кому то нужен совет , обращайтесь, подскажу, помогу.
не верьте баранам и наседка, не уподобляйтесь им! все мира и удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Max1984 сказал:

а я натыкаюсь на мысль что что или вы не вполне внимательно читаете, или есть какие то проблемы с восприятием информации. я повторяю снова. Птс на автомобиль получен легальным способом. законно и чисто. и я уже не продать его пытаюсь а объяснить что мнение о белорусских авто совершенно ложное!

Значет авто уже не продаеться? А если в продаже, то обновите актуальную информацию на первой странице

Изменено пользователем Dep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenius сказал:

Мне, в отличии от тебя - петуха, гаишников бояться нечего...

Опять бла-бла...  Всё ясно...

На "Своем беларусском авто"? Ты собственник, чтоль? Гражданин беларуси? Тогда - да...

 

5 минут назад, Evgenius сказал:

Мне, в отличии от тебя - петуха, гаишников бояться нечего...

Опять бла-бла...  Всё ясно...

На "Своем беларусском авто"? Ты собственник, чтоль? Гражданин беларуси? Тогда - да...

ну не меня же гаишники петушили...)) это у тебя травма, голубок.

А я просто хтел подсказать тем, кто сомневается, в отличии от тебя барана тупого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Max1984 сказал:

И так ,Друзья, не хочу совсем обобщать, но написал с целью кому то может помочь советом, и развеять сомнения и вопросы по поводу белорусских авто, но наткнулся на небольшое стадо баранов, которые своим не знанием задают тут общественное мнение.

Баран - тот, кому нечего сказать по делу...

Если все так просто, в белую, лицо без беларусского гражданства может ездить и ставит на учет - любой не баран давно уже об это написал.

Однако, баран, только и ссылается на звонки куда-то, какие-то слухи и проч фантомы. Продолжает упираться.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenius сказал:

Баран - тот, кому нечего сказать по делу...

Если все так просто, в белую, лицо без беларусского гражданства может ездить и ставит на учет - любой не баран давно уже об это написал.

Однако, баран, только и ссылается на звонки куда-то, какие-то слухи и проч фантомы. Продолжает упираться.

любой не баран, если ему интересно,вместо того чтоб херней заниматься, если ему интересно, набрал бы и спросил номера всех правовых актов подтверждающих свободное перемещение гражданина РФ на белорусском авто.
Мне копания в инете что бы какому то петушку что то доказать не нужны. Я периодически езжу на белорусских авто с 2010 года с момента вступления в силу таможенного союза. где все это прописано.Если тебе нужно найди и прочитай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время участвовать в бесполезной полемике с оскорблениями есть, покопаться в интернете времени нет. Легальную схему подтвердить не можете. Как было слухом, так и осталось. 

Пока у меня информация с таможни такая, ввоз в Россию авто с территории РБ разрешен с евро 4 до конца этого года. Далее только евро 5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...