Перейти к контенту

Ford Mustang 2004 г. V6, синий


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Max1984 сказал:

любой не баран, если ему интересно,вместо того чтоб херней заниматься, если ему интересно, набрал бы и спросил номера всех правовых актов подтверждающих свободное перемещение гражданина РФ на белорусском авто.
Мне копания в инете что бы какому то петушку что то доказать не нужны. Я периодически езжу на белорусских авто с 2010 года с момента вступления в силу таможенного союза. где все это прописано.Если тебе нужно найди и прочитай. 

Мне никому, ничего доказывать не надо...

Ты поднял старую тему, назвав всех глупцами, далее пошли бараны, петушки проч.

БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Max1984

    19

  • Dep

    18

  • Lazy

    10

  • Evgenius

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Max1984

    Max1984 19 публикаций

  • Dep

    Dep 18 публикаций

  • Lazy

    Lazy 10 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 9 публикаций

Популярные сообщения

ну не меня же гаишники петушили...)) это у тебя травма, голубок. А я просто хтел подсказать тем, кто сомневается, в отличии от тебя барана тупого!

видать это кричит в тебе боль от ситуации когда тебя петушил Гаишник, поэтому ты так грубо общаешься и квохчешь. Если хочется что то почитать, возьми букварь! У меня проблем никогда не было с гаишника

Друг, ты так и не привел ни одной ссылки на нормативно-правовой документ который разрешает управлять, прямо открытым текстом (без твоих додумок, фантазий). Приведи текст! Если он есть. Звонил на дерев

Загружено фотографий

Только что, Lazy сказал:

Время участвовать в бесполезной полемике с оскорблениями есть, покопаться в интернете времени нет. Легальную схему подтвердить не можете. Как было слухом, так и осталось. 

Пока у меня информация с таможни такая, ввоз в Россию авто с территории РБ разрешен с евро 4 до конца этого года. Далее только евро 5.

 

не ввоз, а именно переоформление с получением российского ПТС. а передвигаться можно хоть на автомобиле 90 года имея генеральную доверенность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenius сказал:

Мне никому, ничего доказывать не надо...

Ты поднял старую тему, назвав всех глупцами, далее баранами, петушками проч.

БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО

Петушком только тебя, и то в ответ.

я поднял тему, потому что прохвал не единожды весь путь переоформления белорусского авто, и написал с целью кому то помочь и подсказать, а наткнулся реально на баранов.

ты бы хоть задумался что ли, если бы все было бездоказательно, наверно я бы не переоформил своего коня.и не получил бы ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Max1984 сказал:

Петушком только тебя, и то в ответ.

я поднял тему, потому что прохвал не единожды весь путь переоформления белорусского авто, и написал с целью кому то помочь и подсказать, а наткнулся реально на баранов.

ты бы хоть задумался что ли, если бы все было бездоказательно, наверно я бы не переоформил своего коня.и не получил бы ПТС.

В ответ на что?

Былаб у тебя цель помочь, а не повытрёпываться - тыб легко и просто все расписал

Имея родственника в ГАИ, я что хошь мог бы переоформить и получил бы ПТС. Это было бы доказательно?  Что бы это доказывало?

 

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lazy сказал:

Время участвовать в бесполезной полемике с оскорблениями есть, покопаться в интернете времени нет. Легальную схему подтвердить не можете. Как было слухом, так и осталось. 

Пока у меня информация с таможни такая, ввоз в Россию авто с территории РБ разрешен с евро 4 до конца этого года. Далее только евро 5.

 

Именно так, Красный - Евро5, поэтому еще немного побудет на номерах беличьих, пока у меня паспорт ВНЖ валидный))) А там видно будет, неxуй в "ЭтойСтране" загадывать на много лет вперед)))

По теме - господа, не сритесь, я в своем посте максимально все расписАл, но то была ситуация на 2011 год))) Повторюсь - када меня ЩАС тормозят гайцы, то неизменно требуют ДОВЕРЕННОСТЬ от белоруса, еще не зная, что этот белорус - я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max1984 сказал:

еще раз повторюсь, ПТС на этот автомобиль благополучно получен!

Автомобиль на российских номерах, собственник продавец ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по барабану это старое ведро. На другое надо обратить внимание всем, в т.ч. модераторам.

Что за новая такая манера общения?! Вы за мониторами что ли выросли, "господа" пикировщики? Всю жизнь под охраной и в безопасности? На улицу не выходили? Ничего, что за некоторые слова вообще убивают без лишних разговоров? Так может хотя бы предупредить или забанить от греха?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hippopony сказал:

Да по барабану это старое ведро. На другое надо обратить внимание всем, в т.ч. модераторам.

Что за новая такая манера общения?! Вы за мониторами что ли выросли, "господа" пикировщики? Всю жизнь под охраной и в безопасности? На улицу не выходили? Ничего, что за некоторые слова вообще убивают без лишних разговоров? Так может хотя бы предупредить или забанить от греха?..

Какой ты грозный, воу воу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max1984 сказал:

мой мустанг с завода соответствовал евро  3, но при наличии сертификата евро 4 я получил ПТС российский без всяких проблем, так что думаю это вы несете бред

скбтс в студию)) Не один вменяемый эксперт ни за какие коврижки не даст скбтс евро4 на авто ниже классом , это прямой отзыв лицензии , есличо то я неоднократно это делал и все машины таможенного союза прогоняю на соответствие( сейчас скбтс стоит от 15000 до 50000 рублей в зависимости от региона) в мрэо ведутся масштабные проверки и даже если по воли господа вам дадут скбтс на евро 3 то это не означает что авто встанет на учет в гибдд либо если после очередного чуда встанет у него через некоторое время не отзовут регистрацию, не надо вешать людям лапшу на уши , тут много людей в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, basta сказал:

Какой ты грозный, воу воу :)

Чота не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесил номера, быстро скинул кому - нибудь, а года через 3, когда стране потребуется наполнить бюджет, новый собственник будет рассказывать - что он честный покупашка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Winston сказал:

повесил номера, быстро скинул кому - нибудь, а года через 3, когда стране потребуется наполнить бюджет, новый собственник будет рассказывать - что он честный покупашка )))

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни какой он птс не получил- просто трёп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемберы, настоятельно призываю всех не переходить на личности и держать себя в рамках приличий, иначе применим воспитательные меры :)

Мах1984, если вам интересно оставаться на этом форуме, то опубликуйте, пожалуйста вин своей машины, а мы уж, убогие и самоуверенные фантазеры, сами проверим как она ставилась на учет. Также не забудьте, пожалуйста, опубликовать наименование нормативно-правового акта, разрешающего гражданину РФ управлять на территории РФ автомобилем, зарегистрированным на территории другого государства, без уплаты таможенных пошлин или депозита. Я внятно изложил просьбу? Допускаю, что в законодательстве с 2015 года произошли изменения, просветите нас.

 

И вы уж извините, но если указанных выше данных не будет, то все ваши утверждения бездоказательны, что очень близко к обману. А за обман будет бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 18:33, Рыч сказал:

Мемберы, настоятельно призываю всех не переходить на личности и держать себя в рамках приличий, иначе применим воспитательные меры :)

Мах1984, если вам интересно оставаться на этом форуме, то опубликуйте, пожалуйста вин своей машины, а мы уж, убогие и самоуверенные фантазеры, сами проверим как она ставилась на учет. Также не забудьте, пожалуйста, опубликовать наименование нормативно-правового акта, разрешающего гражданину РФ управлять на территории РФ автомобилем, зарегистрированным на территории другого государства, без уплаты таможенных пошлин или депозита. Я внятно изложил просьбу? Допускаю, что в законодательстве с 2015 года произошли изменения, просветите нас.

 

И вы уж извините, но если указанных выше данных не будет, то все ваши утверждения бездоказательны, что очень близко к обману. А за обман будет бан.

Вы уж меня тоже извините!Но оставаться на этом форуме желание пропало, поэтому можете банить))
Было желание пообщаться с людьми по интересам, а попал, вы уж извините в какое то стадо баранов!(не говорю обо всех, но о большинстве) Ощущение именно такое! я предоставил доказательство своих слов!

а теперь бы хотелось бы попросить хоть одного из умников скопировать текст документа, что я не имею права ездить на белорусском автомобиле по доверенности!!! если не сможете ничего найти, то исходя их обратного каждый кто мне это доказывал трепло!..

И да, еще! ПТС отзывают в случаях когда он получен через брокерские фирмы, и часто в обход официальной таможни.

И еще на заметку! Птс выдает таможенный орган а не ГАИ! А таможня вряд ли  возьмет ответственность выдать ПТС по знакомству или за деньги тем более на такую машину, т.к. если ПТС отзывают, сотрудник который его выдавал привлекается к ответственности! и весьма серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 12:00, кардан сказал:

скбтс в студию)) Не один вменяемый эксперт ни за какие коврижки не даст скбтс евро4 на авто ниже классом , это прямой отзыв лицензии , есличо то я неоднократно это делал и все машины таможенного союза прогоняю на соответствие( сейчас скбтс стоит от 15000 до 50000 рублей в зависимости от региона) в мрэо ведутся масштабные проверки и даже если по воли господа вам дадут скбтс на евро 3 то это не означает что авто встанет на учет в гибдд либо если после очередного чуда встанет у него через некоторое время не отзовут регистрацию, не надо вешать людям лапшу на уши , тут много людей в теме

Может забъёмся символически на тысяч 10 рублей что посставлю самостоятельно его на учет? ))) если тык подкован в вопросе,и уверен в своей правоте, то наверняка легко согласишься на такое пари и не зассышь проиграть?))))) можешь даже рядом находиться, что бы потом не выкрикивать что я и в МРЭО все подкупил?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о я прям удачно зашел
продавец имеет машину на временных белорусских номерах(бумажные)
ездит уже год по Москве, предыдущий владелец пригонял ее в Белоруссию из России
продавец утверждает, что русский ПТС хранится у русских гаишников 10 лет и нужно просто заехать и забрать
естественно, я без переоформления через гайцев ничего делать не буду
вопрос только в том стоит ли вообще заморачиваться?
там еще и газ стоит, конечно же, хрен оформленный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, хорошо ли обслуживался мустанг, поставленный на газ?
Я подозреваю, что на обслуживании тоже нормально так экономили.
Это если документов не касаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь вообще не про Мустанг в данном случае
просто раз речь про Белоруссию - решил спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда другое дело.

Добавлю тогда, что газ легализовать стоит 20-25 тонн. Типа сертификат получить на изменение конструкции. Сейчас расплодилось быдлоконтор на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да газ я сниму скорее всего
вопрос в другом
авто в Белорусь попал из России
правда ли что в ГИБДД хранят ПТС - и нужно только съездить забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо врядли, ели только изымают для чего-то, помню как-то был случай не вписали отцу в салоне в ПТС адрес регистрации, в МРЭО регистрацию сделали, пригрозив что если не съездим и не впишим адрес, и после этого не принесем им ПТС, машину в розыск объявят, так вот сгоняли, вписали, привезли в МРЭО, они сняли с него копию и с наилучшими пожеланиями вернули ПТС...так вот это я к тому что у них скорее всего копии хранятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...