Перейти к контенту

Ford Mustang 2004 г. V6, синий


Рекомендуемые сообщения

Вынужден продать своего коня....состояние хорошее, все на ходу..юбилейный редкий год...белорусский учет...продаю срочно, поэтому цена соответстующая...450 000р с торгом. Подробности либо в личку.

HqXEdUDWmpk.jpg

KscOUKlbZCU.jpg

mqqf6PoIJYg.jpg

Nrtgxs2rA6I.jpg

pbb6DaWiY60.jpg

x22IafTS9fA.jpg

XkO-oDsVLJw.jpg

Изменено пользователем Armvirel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Max1984

    19

  • Dep

    18

  • Lazy

    10

  • Evgenius

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Max1984

    Max1984 19 публикаций

  • Dep

    Dep 18 публикаций

  • Lazy

    Lazy 10 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 9 публикаций

Популярные сообщения

ну не меня же гаишники петушили...)) это у тебя травма, голубок. А я просто хтел подсказать тем, кто сомневается, в отличии от тебя барана тупого!

видать это кричит в тебе боль от ситуации когда тебя петушил Гаишник, поэтому ты так грубо общаешься и квохчешь. Если хочется что то почитать, возьми букварь! У меня проблем никогда не было с гаишника

Друг, ты так и не привел ни одной ссылки на нормативно-правовой документ который разрешает управлять, прямо открытым текстом (без твоих додумок, фантазий). Приведи текст! Если он есть. Звонил на дерев

Загружено фотографий

помню его на открытии! удачной продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким волшебным образом он сможет оказаться на российском учёте?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким волшебным образом он сможет оказаться на российском учёте?!

 

если Евро 3 - уже никаким, либо потом бояться, что СБКТС (свидетельство о безопасности конструкции) отзовут и ПТС аннулируют. Сейчас только ЕВРО 4 (до конца 2015) и ЕВРО 5.

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаким он не окажеться))) я на этом сабаку съел))) продал назад в Белоруссию.. Прикол слышали. Сейчас машины с учета не снимают. Тут поехал снять сиерру. А мне говорят либо утиль либо продажа. С учета машины просто так не снимаем и транзиты не выдаем.

Мое мнение на Россию его не реально продать, а под доки геморно это.. А так конь классный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dep,этому приколу уже два года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, а если я хочу её в гараж поставить и не ездить, за что платить налог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, а если я хочу её в гараж поставить и не ездить, за что платить налог?

За то что она у тебя есть , есть вариант не платить но он геморный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что она у тебя есть , есть вариант не платить но он геморный

 

 

я как то думал, что транспортный налог это за пользование общественными дорогами. тогда и КЦ надо обложить данью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его на Российский учет переводить, скажите пожалуйста? Ездить на белорусских номерах это огромный плюс(знающие меня поймут), я сам москвич и никогда с белорусией связан не был..ген. доверенность все решает и ездий где хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гендоверенности, формально, права ездить не имеешь. Но наши сотрудники дпс не сильно на это смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею право! Езжу и не только я так и никаких проблем! Не нужно вводить людей в заблуждение..а то из-за подобных высказываний люди и боятся ездить на машинах с номерами РБ. Тут все прозрачно чисто, сплошная выгода!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 16
Обеспечение уплаты таможенных пошлин, налогов
5. Автомобили, указанные в пункте 1 настоящей статьи, 
зарегистрированные на территории Республики Беларусь или Республики 
Казахстан, могут временно ввозиться на территорию Российской Федерации 
только лицами, постоянно проживающими в Республике Беларусь или 
Республике Казахстан, без уплаты таможенных пошлин, налогов и без 
внесения обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов. Ввоз и 
использование на территории Российской Федерации таких автомобилей 
иными лицами, а также их отчуждение, передача в пользование, 
распоряжение на территории Российской Федерации допускаются только при 
условии их таможенного декларирования в таможенных органах Российской 
Федерации и уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с пунктом 
1 настоящей статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что тебя лично пока за джёппу не поймали и некоторых других подобных, не означает, что эта езда законна и все прекрасно. Кроме того, человек отдавший 450 т.р. Он что приобретает? Имущественное право? Право пользования, правообладания, дарение? Что это за сделка? Какие ты ему документы дашь? Договор купли-продажи? Акт передачи имущества? Какого, чьего? Есть уголовная статья - мошенничество. Имхо - это оно и есть...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин рф НЕ имеет право ездить на территории рф на машине с белорусскими номерами и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока с владельцем на соседнем сидении или в багажнике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока с владельцем на соседнем сидении или в багажнике :)

а что бы дышал это обязательно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению - да.

Хотя "sometimes dead is better"...

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 р штраф за просроченный транзиты. Если для вас господа платить подобные деньги скажем каждые сутки не проблема.. Берите и ездите наздрровье))) я платил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыч, а если я хочу её в гараж поставить и не ездить, за что платить налог?

За то что она у тебя есть , есть вариант не платить но он геморный

 

Снятие с учёта заменили процедурой под названием "прекращение регистрации". Прекращаешь регистрацию и налог перестаёт капать. Ничего гемморного в этом нету, процедура занимает минут 15.

Настоятельно советую делать эту процедуру после продажи своего авто. Продал машину, через 10 дней идёшь прекращать регистрацию. Иначе налог будет приходить на вас (на предыдущего собственника) до того момента, как новый владелец не соизволит переоформить машину на себя. Отвертеться от налога не удастся, согласно законам основание для транспортного налога - именно учёт авто в ГИБДД, а не ДКП (право собственности). Законы предельно дебильные, надо учитывать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врун а могу я например пойти снять с регистрации если машина в ремонте а потом через год опять поставить. Не заморачиваясь с куплей продажей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...