Перейти к контенту

Крайслер себринг 2002, 2.4л, 150 000 руб продаю.


Рекомендуемые сообщения

Ну куда ехать то??

Думаю вам не очень актуально:)

Москва, сигнальный проезд 19 стр 4, район Владыкино.

А можно телефон? А то не могу лс отправлять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну куда ехать то??

Думаю вам не очень актуально :)

Москва, сигнальный проезд 19 стр 4, район Владыкино.

А можно телефон? А то не могу лс отправлять!

 

В личке есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Надо. Приятель интересуется. Учитывая, что рынок стоит,, корректировка цены и оставление курских номеров, насколько это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну машина на московских номерах, получить Курские можно в любом Курском мрео. 145000р если быстро заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро сейчас даже кошки не родятся. Я тут две квартиры в мск быстро и с демпингом продать не могу, а ты хочешь за скидку в 80 у.е. машину быстро продать.

Какой бензин туда льется, что с подвеской и выдержит ли она примерно полгода ежедневных пробегов по 150-200 км по дорогам, далеким от идеала и отсутствия сервиса и запчастей?

И что с з/ч вообще, всегда ли они в наличии в мск или Ростове?

Присматриваем просто запасную машину для командировок, чтобы недорого, надежно и не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти в экзисте есть в наличии на складах, доставка 2-3 дня. Кузовными и агрегатными запчастями забиты разборки Белоруссии и Москвы. 92 бензин, крайне неприхотлива. Ката нет, стоят обманки. О состоянии Женя сам расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший авто. Отцу бы подарил с удовольствием. Но, увы, с деньгами не очень. Если не уйдет в ближайший месяц, рассмотрю этот вариант.

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подвеску и прочее так и не ответил. А я реально командировочный поджопник подыскиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там отвечать, подвеска ездит, мне сказали в сервисе что еще будет ездить! А она какая то не убиваемая вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...