Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как бодрость духа, народ?

 

Куплю SN-95, 94-98 года, объем не так принципиален (но что уж греха таить, хочетцо 5л.), САМОЕ ГЛАВНОЕ МКПП, состояние "без срочных вложений". Бюджет 300 т.р. Тема в первую очередь направлена на людей, которым по тем или иным причинам нужно продать коня не затягивая, то есть деньги на руках, и если поступит предложение, которое будет меня устраивать, ходить и думать "а устраивает ли меня расход, а нормально ли я в него влезу, а сядет ли кто-то сзади, а большой ли багажник, а долго ли ждать кузовщину, а объедет ли он вонтот рисовоз" не буду. Авито и авто ру регулярно просматриваю. Спасибо за внимаение.))        

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если вдруг станет интересно , и цена в 200000 устроит то как вариант !  http://www.mustangclub.ru/forum/topic/20753-prodaiu-sn95-95-goda-38-147-ls-na-ruchke/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, видел эту тему еще когда ее только создали. Конь не плох, но многовато с ним возни(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо заменить катушку зажигания и алюминиевый шланг от тормозного цилиндра ! И еще подъемник стекла правый заело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж много там возни ! Вопрос в тыщ 15000 это максимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс подушки безопасности, и сиденья, а так же в теме говорилось что проблемы с мкпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых : Машине 20 лет , про подушки какая может быть речь? Во вторых чем тебя сиденья не устроили ? И конечно же в в третьих : В коробке только 1 и задняя передача включалась с небольшим затруднением , и то не всегда !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них у всех задняя с затруднениями - особенность такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых : Машине 20 лет , про подушки какая может быть речь? Во вторых чем тебя сиденья не устроили ? И конечно же в в третьих : В коробке только 1 и задняя передача включалась с небольшим затруднением , и то не всегда !!

Если вкратце, то нужен идеал по цене жигулей...знаю что найти его 1 шанс из 100000000000000000000000000000000000000000

 

У них у всех задняя с затруднениями - особенность такая

не помню в какой точно теме, но уже читал о такой особенности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж извени , но тебе сколько лет ? В чудеса то пора заканчивать верить !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж извени , но тебе сколько лет ? В чудеса то пора заканчивать верить !!!

вот вот. За 200 взять. 100 вложить и конфетка будет. Щас коней дешего не продают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

Во первых : Машине 20 лет , про подушки какая может быть речь? Во вторых чем тебя сиденья не устроили ? И конечно же в в третьих : В коробке только 1 и задняя передача включалась с небольшим затруднением , и то не всегда !!

не надо мне рассказывать что если машине 20 лет то она должна быть никакая, торпеда явно собрана на от*ебись, что нитак с сиденьями? что это вообще за сиденья? я уж не говорю, что состояние у них, мягко говоря, так себе. По кпп, в теме по машине указано что 1,2 и задняя передачи включаются плоховато, я не буду говорить что коробке каюк, но связываться с такой кпп тоже нет желания, так как в машине принципиально все всегда делаю сам и в сервис обращаюсь только если совсем припрет. А так как с кпп, так уж сложилось, я вообще никогда ничего не делал (подтянуть сцепление не в счет) то при попытке починить точно ее добью, следовательно еще и кпп надо будет искать. До вас машину убивали. Вы, я так понял из вашей темы, машиной тоже особо не занимались. Плюс то что вы еще говорите нужно сделать. Цена машины, ИМХО тысяч 150-170.

На то, что конь бегает бодро, могу ответить только то, что за время чтения форума, я сделал вывод что мустанг может бегать чуть ли не без двс, до тех пор, пока под прессом не окажется. 

 

Ты уж извени , но тебе сколько лет ? В чудеса то пора заканчивать верить !!! 

Лет мне мало, в Бэтмена верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

Во первых : Машине 20 лет , про подушки какая может быть речь? Во вторых чем тебя сиденья не устроили ? И конечно же в в третьих : В коробке только 1 и задняя передача включалась с небольшим затруднением , и то не всегда !!

не надо мне рассказывать что если машине 20 лет то она должна быть никакая, торпеда явно собрана на от*ебись, что нитак с сиденьями? что это вообще за сиденья? я уж не говорю, что состояние у них, мягко говоря, так себе. По кпп, в теме по машине указано что 1,2 и задняя передачи включаются плоховато, я не буду говорить что коробке каюк, но связываться с такой кпп тоже нет желания, так как в машине принципиально все всегда делаю сам и в сервис обращаюсь только если совсем припрет. А так как с кпп, так уж сложилось, я вообще никогда ничего не делал (подтянуть сцепление не в счет) то при попытке починить точно ее добью, следовательно еще и кпп надо будет искать. До вас машину убивали. Вы, я так понял из вашей темы, машиной тоже особо не занимались. Плюс то что вы еще говорите нужно сделать. Цена машины, ИМХО тысяч 150-170.

На то, что конь бегает бодро, могу ответить только то, что за время чтения форума, я сделал вывод что мустанг может бегать чуть ли не без двс, до тех пор, пока под прессом не окажется. 

 

Ты уж извени , но тебе сколько лет ? В чудеса то пора заканчивать верить !!! 

Лет мне мало, в Бэтмена верю

 

 

Эт я то машиной мало занимался !!! Почти всю ходовую перебрал на пару с батей ! Без полного инструментария чуть ли не три месяца ее ковыряли ! Одно прикипело к другому и сидиш кувалдой е..шишь часами что бы *** снять ту или иную деталь!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеал за такую цену да ты в жизни не найдешь ! Хочешь идеал , как говориться "сделай сам" !!! Да не спорю есть проблемы как кость в горле ! Но с чего то же надо начать ! Любой конь на механике будет хоть как то малость под убит ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайний случай есть чудо мастер на все руки Кардан, которому можно привезти только кузов, а забрать мегободрую машину... вопрос цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайний случай есть чудо мастер на все руки Кардан, которому можно привезти только кузов, а забрать мегободрую машину... вопрос цены

Наслышан про него) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них у всех задняя с затруднениями - особенность такая

Я тоже так думал пока кпп не перебрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время брал сн95 за 230тыщ, кузов был живой и цвет красивый, около 30тыщ вложил в ходовку и торморза, еще 20тыщ на расходники, и около 20тыщ на всякую мелочевку. В итоге за 300тыщ я получил полностью живой и бодрый сн95, который мог ездить и ездить, правда попал в дтп и лишился коня этого...
Вложения будут в любой мустанг, нельзя купить за 300тыщ и нечего не вкладывать, даже расходники все поменять уже около 20тыщ выйдет. А вот брать подешевле с запасом на полный ремонт и доведение до ума это разумно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время брал сн95 за 230тыщ, кузов был живой и цвет красивый, около 30тыщ вложил в ходовку и торморза, еще 20тыщ на расходники, и около 20тыщ на всякую мелочевку. В итоге за 300тыщ я получил полностью живой и бодрый сн95, который мог ездить и ездить, правда попал в дтп и лишился коня этого...

Вложения будут в любой мустанг, нельзя купить за 300тыщ и нечего не вкладывать, даже расходники все поменять уже около 20тыщ выйдет. А вот брать подешевле с запасом на полный ремонт и доведение до ума это разумно. 

Поддерживаю ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне живой без вложений SN95 в нынешние дни стоит за 300 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне живой без вложений SN95 в нынешние дни стоит за 300 точно.

Он должен быть именно живой! Учитывая цены и доллар

Кстати в инете стоит один за 320 5 литровый мотор, правда задние диски адъ, вылет у них... Кто интересовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Цену можно обсуждать сколько угодно, у каждого свои понятия о цене и требований к авто.

 

Тему можно закрыть! авто приобретено. Примете в клуб?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 05.09.2015 в 08:01, grunge сказал:

Цену можно обсуждать сколько угодно, у каждого свои понятия о цене и требований к авто.

 

Тему можно закрыть! авто приобретено. Примете в клуб?  :D

Чо взял, покажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...