Перейти к контенту

Продаю силовые агрегаты


Рекомендуемые сообщения

всем привет и прекрасного летнего дня ))

Настало время и мне свернуться в кое что веселое,посему,продаю свой двигатель со всем навесным

Мкпп с новым сцеплением,поставил совсем недавно,не пробежало это все и 300км.

Кардан,мост и вся выхлопная система

Двигатель прошел переборку ~300 км назад

Перебирал для себя,никаких проблем небыло.

Был автомат,поставил механику

Выхлоп без катализаторов и задних банок

Т.к. Тут сидеть времени не особо бывает,можно задавать все вопросы в воцап или по звонку

8-910-299-99-11

Цена за полный свап комплект 420к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это предложение.. Надо брать)))

халява! налетай!_)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это предложение.. Надо брать)))

халява! налетай!_)))
Лучше бы поддержали соклубника)) Изменено пользователем Умахан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявление крайне неинформативно.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой двигатель то? полный сток?

Прошу прощения)

Даигатель 4.6л от мустанга 05+ и мкпп

Все полный сток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап

сколько денег хочешь?) отдам 4.0 с автоматом + доплата)

Соррян)меняю ток на деньги )цену пмсал выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймите меня неправильно - продавец цену выставляет, покупатель либо соглашается либо торгуется. Левые коментарии, вроде того, что я пишу - это моветон, да, НО.

Вангую, что с таким ценообразованием эта тема будет наполнена АПами до 50той страницы и 50ого же года. Этож почти половина от цены за целый мустанг GT  :) 

Ну и переборка...Вот лично я принадлежу к категории тех граждан, что мечтают однажды свапнуть 4.0 на 4.6 (т.е. потенциально я попадаю в категорию тех, кто такими обьявами интересуется) и я понимаю, что БУ мотор это всегда некоторая лотерея, но переборка в таком контексте лично меня смущает. Поясню - как вот такое происходит:
 

Двигатель прошел переборку ~300 км назад
Перебирал для себя,никаких проблем небыло.

 

Т.е. едешь едешь, заехал в Ашан, набрал там соков, толчовки, лампочку купил что в ванной перегорела и тут такая мысль - О! А не махнуть ли мне поршневые колечки? Ну так чисто - вместе с салонным фильтром. И шатуны. Хулe нет то. :)

Еслит б я продавал мотор, то точно указал бы - что, кем и зачем перебиралось. Ибо если махнули цепи и маслосьемные колпачки - это одно, а если вкладыши, кольца и п.р. требуху - это, согласитесь, другой разговор. 

 

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймите меня не правильно - продавец цену выставляет, покупатель либо соглашается либо торгуется. Левые коментарии, вроде того, что я пишу - это моветон, да, НО.

Вангую, что с таким ценообразованием эта тема будет наполнена АПами до 50той страницы и 50ого же года. Этож почти половина от цены за целый мустанг GT :)

Ну и переборка...Вот лично я принадлежу к категории тех граждан, что мечтают однажды свапнуть 4.0 на 4.6 (т.е. потенциально я попадаю в категорию тех, кто такими обьявами интересуется) и я понимаю, что БУ мотор это всегда некоторая лотерея, но переборка в таком контексте лично меня смущает. Поясню - как вот такое происходит:

Двигатель прошел переборку ~300 км назад

Перебирал для себя,никаких проблем небыло.

Т.е. едешь едешь, заехал в Ашан, набрал там соков, толчовки, лампочку купил что в ванной перегорела и тут такая мысль - О! А не махнуть ли мне поршневые колечки? Ну так чисто - вместе с салонным фильтром. И шатуны. Хулe нет то. :)

Еслит б я продавал мотор, то точно указал бы - что, кем и зачем перебиралось. Ибо если махнули цепи и маслосьемные колпачки - это одно, а если вкладыши, кольца и п.р. требуху - это, согласитесь, другой разговор.

Ну.на самом деле примерно так и было,я давно хотел залезть и посмотреть сам,что там и как устроенно )я переборку делал сам.все делал по мануалу.

Захотел сам разобрать и посмотреть все )помогал друг,который долгое время работал мотористом в мерседесе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно хорошего станга взять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ценника,я спрашивал у Кардана,он мне назвал цену.он знает про мою машину все,т.к. Все делалось с его помощью.

Какую назвал,такую и выставил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 420 штук еще как можно взять хорошего станга например фокса из Уфы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Ну.на самом деле примерно так и было,я давно хотел залезть и посмотреть сам,что там и как устроенно )я переборку делал сам.все делал по мануалу.

Захотел сам разобрать и посмотреть все )помогал друг,который долгое время работал мотористом в мерседесе)

Этими словами ты опустил его стоимость ещё ниже. Теперь его вообще вряд ли кто купит. 

Этож не магнитола - разобрал, посмотрел, собрал... 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этими словами ты опустил его стоимость ещё ниже. Теперь его вообще вряд ли кто купит.

Этож не магнитола - разобрал, посмотрел, собрал...

Собирал-то с помощью друга моториста и подсказками Кардана)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...