Перейти к контенту

тема 2: диски хочу! )


Рекомендуемые сообщения

Заезжал в магазин на Волгина, там готовы привезти из США, но с наценкой в 150-200 долларов на каждый диск. Кроме того, предупреждают, что то, что я выбираю у них в компьютере может отличаться внешне от того, что они мне привезут.

и как тут быть? )

поделитесь опытом:

1. как заказать понравившиеся диски? )

2. сколько должна стоить доставка 4-х дисков?

3. стоит ли брать черные диски (они кажется с тефлоновым покрытием) и не имеет ли тефлоновое покрытие каких-то потребительских нюансов отрицательных? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Заезжал в магазин на Волгина, там готовы привезти из США, но с наценкой в 150-200 долларов на каждый диск. Кроме того, предупреждают, что то, что я выбираю у них в компьютере может отличаться внешне от того, что они мне привезут.

А что ж ты хотел? Только доставка более 100 стоит.

и как тут быть? )

Везти контейнером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в магазин на Волгина, там готовы привезти из США, но с наценкой в 150-200 долларов на каждый диск. Кроме того, предупреждают, что то, что я выбираю у них в компьютере может отличаться внешне от того, что они мне привезут.

и как тут быть? )

поделитесь опытом:

1. как заказать понравившиеся диски? )

2. сколько должна стоить доставка 4-х дисков?

3. стоит ли брать черные диски (они кажется с тефлоновым покрытием) и не имеет ли тефлоновое покрытие каких-то потребительских нюансов отрицательных? )

Может я как химик чего не понимаю но тефлон всё время отличался хорошей теплопроводностью и при этом достаточно жирной на ощуп поврхностью :rolleyes: не знаю даже какой тормозной путь будет на дисках с тефлоновым покрытием

ЗЫ А можешь кинуть ссылку дабы разобраться чего за дицки то такие

ЗЫЗЫ Тефлон сам посебе это термостойкий полимер который в свободном виде (не нанесённым куда либо) напоминает обычные полиэтилен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цены все ясно - можно посчитать самому:

Большинство специализированных контор, которые торгуют в Америке дисками и шинами, делают бесплатную доставку по США.

Далее, отправка в Москву самолетом стоит, округленно, $10 за кг, а морем - $5 за кг. Весит диск килограммов 15.

Все остальное - наценка магазина.

А откуда информация, что черные диски покрыты именно тефлоном? На мой непросвещенный взгляд, цвет дисков на потребительские свойства колес влияния не оказывает - хоть тефлоном крась, хоть кузбас-лаком. Нравятся черные, покупаете черные,нравятся зеленые - и такие встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Про цены все ясно - можно посчитать самому:

Большинство специализированных контор, которые торгуют в Америке дисками и шинами, делают бесплатную доставку по США.

Это правильно, только эти конторы отнюдь не дешевы. Можно найти дешевле с доставкой, но надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, если ты подумываешь заказывать из штатов. то почему бы не посмотреть на 18 размер? разница в цене там будет копейки, и внешний вид авто приобразится.

Правда, это верно, если ты еще не купил резину 17 радиуса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...