Перейти к контенту

Продам BMW X5


Рекомендуемые сообщения

Не мустанг, но все же, мож кого заинтересует под жопу.
Чтобы купить что нибудь нужное, нужно продать что нибудь не нужное.

Купил коня, денег надо, а две машины мне не потянуть, да и деньжат на покупку занял...
Скрипя седцем и со слезами на глазах, вынужден продавать (не избавляться, а именно продавать) верного друга.
Хомяк 2003 года, америкос, 3 литра, 225 сил, автомат, постоянный полный привод с распределением 50/50, мотор м54 рядная шестерка (неубиваемый мотор). Поскоку америкос с радостью кушает 92-й бензин, в городе если спокойно ездить расход 13-14, по трассе 10-12. Если втапливать естесственно показатели другие (Стоит притопить, едет на все деньги).
Налог примерно 15 тыщь в год. Мне бака (90л) хватает на 800км в смешанном цикле. 2 комлкта ключей, ПТС оригинал.
Авто в действительно хорошем состоянии (живые 3-х литровые, реально сложно найти), честный пробег в 320тыс, скрывать и скручивать не горю желанием. На обслуживании и запчастях не экономил, ставил все качественное, поскоку машина нужна по работе, и должна завестить и поехать в любой момент. Полностью в родной краске и с оригинальным железом (разбирал до голого кузова)
В авто все исправно и работает.
Опций хватает для полного щастья.
На борту 2-х зонный климат (жарит, холодит как положено), круиз контроль, подогревы всех сидений, стеклянный люк полностью исправен, датчик дождя (сравнивая с другими авто, вполне адекватен), датчик света, кожа-рожа, память сидений, руля и зеркал на 3-х человек, все электро, ABS, ESP. контроль спуска с горы, ксенон везде, омыватель фар, борт компьютер, куча подушек безопасноти, шторки.
Наворотов типа пневмы, панорамы, телека нет, ибо это лишнее и выносит мозг.

Что сделано.
Весной перебрана вся подвеска (самое больное место) ставилось либо оригинал, либо кач-ва оригинала.
Новый оригинальный насос гур, помпа, ремни, ролики, натяжители, поменян передний вентилятор (тоже болячка).
Установлены глазки и би-ксенон от х-6, ксенон в противотуманках.
Салон полностью заменен на черный спорт, поставлен черный потолок и пластик, поставлен штатный трехспицевый мультируль спорт, отделка салона под дерево.
Установлены штатные алюминивые пороги от рестайла. Шторка багажника рестайл.
Внедрен сабик, Евро-приборка с последних годов.
2 комлекта колес лето 20-е ранфлэт, зима штатные.

В общем, мотор, подвеска, акпп, без нареканий, по кузову есть жучки и царапки (не критично), гнили и дырок нет. Авто рулится (я сам охренел так как высокий авто, на штатной подвеске может проходить повороты), едет и прочее на все деньги. Доставляет реальное удовольствие от вождения, не важно в каком режиме езды (сразу оговорюсь не любитель погонять). В нем комфорно и уютно. Стоит реально каждой копейки денег потраченных на него.
Если не нужда в "цветных бумажках с водяными знаками" хрен продал бы. Но финансовая жопа вынуждает.

Ценнег вижу в районе 590 тыс, вечно деревянных.
Торг уместен у капота, реальному покупателю.

a8750c865508.jpg
69bae7880d0f.jpg
329bb30a8dfa.jpg
51f88ca54a4b.jpg
3487ba072511.jpg
9d9e053f8de1.jpg
6ff76a9261cc.jpg
66ac26d3f60b.jpg
4bbc0b952d1d.jpg

 

8 911 942 22 40

8 904 610 61 37

8 929 113 16 17 

Ванек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший.. Были бы деньги, взял бы второй машиной на зиму, всегда думал о таком,

очень он мне нравится в этом кузове, не то что нынешние..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший.. Были бы деньги, взял бы второй машиной на зиму, всегда думал о таком,

очень он мне нравится в этом кузове, не то что нынешние..

Да если бы деньги были не нужны, хрен бы его кому продал. Зимой самое то, тем более в области работаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...