Перейти к контенту

машина дергается


Рекомендуемые сообщения

При разгоне, примерно на скорости от 80 км/ч, неважно 3-я или 4-я передача, начинает дергаться, ощущение такое будто не хватает бензина, после выключения зажигания симптом может пропасть :(

Если кто вкурсе подскажите что за хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензонасос.

на мустанге это почти расходник.

(с) на диагноз - Bort044 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензонасос.

на мустанге это почти расходник.

(с) на диагноз - Bort044 =)

Как раз наоборот! Живёт он очень долго. Так что сетка уже ничего не пропускает. :) Но поменять стоит. Помирает он обычно в жару при движении в пробке с малым колличеством бензина в баке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Безонасоса тоже не факт. У меня такая же фигня но ни прискорости 80 км/ч а просто машина больше 2000 оборотов не идет, а если газ в пол то и вообщее бьется в конвульсиях. А теперь что было- компьютер показал

ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ и кмирает он не сразу и постепенно так что советую присмотреть. Если будешь делать диагностику посмотри на напряжение на этом датчике у меня было так- на него идет 3,43 в. а выходит 0 или около 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в магазине Американских зап. частей, слово за слово, короче продавец грешит на steuergerat, это контроллер какой-то, точнее объяснить не могу, связанно с иммобилайзером :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты диагностику делал нет????? И расскажи подробнее про симптомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты диагностику делал нет????? И расскажи подробнее про симптомы

Да, блин, времени все нет, работы по самые яцца :angry:

На следующей неделе поеду, просто охота примерно знать что случилось, а то у нас ребята такие, работа механика стоит 50 евреев\час, они и будут часа три мозг парить пока все проверят, а если знать что к чему, можно сказать: хочу поминять бензонасос (например) ето уже совсем другие деньги B)

А симптомы, да вроде все описал :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно сказать: хочу поминять бензонасос (например) ето уже совсем другие деньги  B)

...насос наверно 100 баков плюс поменять в лучшем случае 75 баков (1 час), потом выясниЦЦо что не в нем дело, и все вернется к тому что надо делать диагностику еще 3 часа = 150 евров B)

Я не думаю что компутерная диагностика потянет на 3 часа. Пусть проверят ошибки в блоках управления двиглом и коробкой, померят давление топлива (придется ездить с подключенным манометром иначе на холостых будет все изумительно), проверят свечи.

А то: у кого насос был, у кого датчик дрос заслонки, у кого датчик оборотов акп, у кого свечи , у кого расходомер воздуха, а то ипровод высоковольтный пробило (да простят мне мою безграмотность мож в 2001 году уже нет проводов ана каждой свече по катушке - не в курсах ) да мало ли из за чего трясет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на холостых движек работает не ровно , машина вибрирует .Кто нибудь знаком что это такое или тоже на диагностику топать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно сказать: хочу поминять бензонасос (например) ето уже совсем другие деньги  B)

...насос наверно 100 баков плюс поменять в лучшем случае 75 баков (1 час), потом выясниЦЦо что не в нем дело, и все вернется к тому что надо делать диагностику еще 3 часа = 150 евров B)

Я не думаю что компутерная диагностика потянет на 3 часа. Пусть проверят ошибки в блоках управления двиглом и коробкой, померят давление топлива (придется ездить с подключенным манометром иначе на холостых будет все изумительно), проверят свечи.

А то: у кого насос был, у кого датчик дрос заслонки, у кого датчик оборотов акп, у кого свечи , у кого расходомер воздуха, а то ипровод высоковольтный пробило (да простят мне мою безграмотность мож в 2001 году уже нет проводов ана каждой свече по катушке - не в курсах ) да мало ли из за чего трясет...

А зачем ездить с подключеным монометром, и как понять на холостых все будет изумительно. У меня на холостом ходу показывало 2 а при игре газом 2.4 примерно это плохо ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на холостых движек работает не ровно , машина вибрирует .Кто нибудь знаком что это такое или тоже на диагностику топать ?

то, что машина вибрирует... - это на большинстве стангов такая тема... всё вроде в порядке. главное- как сильно вибрирует. У меня тоже колбасит, пока газу не дашь... :) Хочу падушки поменять, т.к. у меня одна херово держится, мож чуть поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда Тандер только купил- выл бензонасос и машина не ехала больше сотни. насос поменял-ниче не изменилось. оказалось что трубки топливные заплющило на изгибе..... поменял . Тандер сразу полетел......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...