Перейти к контенту

Сделал выхлоп пропала тяга


Рекомендуемые сообщения

вот и ответ. 

нельзя просто сделать дырку больше, эту дырку еще надо заполнить, хотя бы при помощи топливных карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2015 в 00:38, mrak88bes сказал:

 

ss

Изменено пользователем Антип
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз

Начнем с того, что пока лучше вернуть стоковый выхлоп

Так же стоит расписать что тебе поставили, полный кастом или киты

Если хочешь новый выхлоп, то надо передать всю эту информацию мастеру по прошивкам за океаном, либо найти умельца здесь. Как проливаться, выбрать тюнера и тд можно найти на форуме

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, а обманки не помогут??? Может ими попробовать ограничиться?

Он же от катов переделал, выпуск родной как я понимаю

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, он увеличил объем трубы) выхлоп стоковый обратно вернуть и будет счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала выяснм какой ты поставил выхлоп. В состоянии? Фирма, модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи фотку своего выхлопа сюда, посмотрим что это такое, хотя максимум что мы сможем сказать - снимать или прошивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис это скорее всего 76 труба B)

 

Автор не кипишуй и выхлоп на сток не меняй )) Звук сейчас скорее всего бомбический! Я с мустангами только начинаю знакомиться, но тюню машины уже лет 8 совершенно разные.

 

Узнай у спецов местных есть ли прошивка предустановленная для модифицированного выхлопа у SCT tuner или например diablisport intune

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, одно дело тюнинг, другое дело втыкать абы что)

Мустанги в мск и Спб практически не шьются, не говоря о провинции

Сомневаюсь, что кто то рассчитывал этот выхлоп, тупо сварили и все, чтоб побольше было)

Как вот это передать тюнеру за океан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, одно дело тюнинг, другое дело втыкать абы что)

Мустанги в мск и Спб практически не шьются, не говоря о провинции

Сомневаюсь, что кто то рассчитывал этот выхлоп, тупо сварили и все, чтоб побольше было)

Как вот это передать тюнеру за океан?

Ну как бы если это кет бек, то по опыту он практически ни на что не влияет. Главное чтобы не было заужений и резких углов... Я просто часто варил выхлопы себе. При этом я пришел к выводу что в плане отдачи это бесполезно. Нужны покупные коллекторы и даунпайп ( или просто замена катализаторов на пламегасители) , остальную трассу можно и не менять. Сделать громче путем замены резонаторов на прямые трубы. Самый сочный звук был в камаро сс, я там как раз убрал каты заменив пламегасителями +обманки, вырезал задние банки и НЕ прошивался - все рабоиало как часы, никаких ошибок, а звук просто фантастический!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, открути трассу после коллекторов и посмотри на результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, открути трассу после коллекторов и посмотри на результат

Борис, я не стану так делать )) убедил!

варил я в 2007 году выхлоп полный с даунпайпами на фокус ст... Суперски было все это единственный опыт когда на заказ полную трассу делал... В остальных случаях покупал или частями ставил/изготавливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезав каты ты убрал подпор.

Цитата - (Более сложной проблемой является улучшение наполнения цилиндра. Для этого надо создать в определенный момент разрежение и подпор у выпускных окон.

Разрежение ускоряет выход газов из цилиндра, освобождая его объем для заполнения свежей смесью. Подпор (волна повышенного давления), созданный в момент, когда свежая смесь начинает выходить в выпускную систему (вслед за отработавшими газами), возвращает ее обратно, увеличивая таким образом заряд цилиндра. Мощность двигателя возрастает, а расход топлива уменьшается.)

Подпор можно восстановить поставив вместо ката пламя-гаситель. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вырезал он каты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...