Перейти к контенту

ПРОКАТИТЕ ))


Usti-Usti

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток :) 

Собственно приняла четкое решение купить Мустанг.

Давно была влюбленна в него и вроде как через пару месяцев будет реальная возможность приобрести данное чудо.

Но как ни странно полюбила я его заочно, ни разу даже на посажирке не посидела, не говоря уже о руле )  :to_become_senile:

У друзей такого аппарата нет, вот решила поселиться на вашем форуме, поизучать вопрос + и - машинки. 

Буду рада инфе про доступность запчастей, расход бензина и пр. 

А если тут отметятся, соседи,  владельцы мустангов, живущих в Суханово Парк и прокатят в свободное время, будет совсем радостно.

Катаются у нас тут две такие машинки ))

 

P.S. В замен готова сделать проф фотоссет вашей лошадки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Usti-Usti

    52

  • dimon

    21

  • hippopony

    15

  • WarFin

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не сочтите за снобизм, дорогие мои заднеприводные коллеги, но когда я читаю что то вроде "на мустанге нереально зимой etc" я живо представляю вот какую ситуацию. Мотанём время ЧУТЬ назад. Мы созванив

Ford Mustang on the way home in snowhttp://www.youtube.com/watch?v=r2C_E6pOVzk

Водительское поднимается достаточно высоко, правда обзорность у коня в любом случае неважная, но! Наблюдать во время езды изгиб его капота - это чистая эротика. Всё эти безкапотные УГ потом аще не вос

Загружено фотографий

Щас, чую, тут желающих будет... Не только соседи.. Со всей необъятной потянуццо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас, чую, тут желающих будет... Не только соседи.. Со всей необъятной потянуццо))

хахаха лучше конечно соседи ;) так как то попроще.

 

Пока ждем соседей, есть такой вопросик -дилема !

Автомат или ручка ?

Я всю жизнь прокаталась на ручке и АТ не признавала вовсе, но тут подвернуся хороший вариант правши ( на тот момент ), ну и конечно с автоматом.

Взяла, поплакала, что машина едет сама и я ей вовсе не нужна, потом привыкла и стала ленивой до ужаса))

Но теперь, когда понимаешь, что машинка не только красива, но и под капотом что то есть, да еще и задний привод, брать автомат как то странно, а ручку лениво, так как я большую часть времени за рулем в пробках. 

Вообщем запуталась. Что скажите  !?)

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу прокатить. И рассказать.

Да, у Константина эксклюзивный Рауш и ручка как раз:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Константина эксклюзивный Рауш и ручка как раз :)

Соблазнительно ))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь прокаталась на ручке и АТ не признавала вовсе, но тут подвернуся хороший вариант правши ( на тот момент ), ну и конечно с автоматом.

Взяла, поплакала, что машина едет сама и я ей вовсе не нужна, потом привыкла и стала ленивой до ужаса))

Я брал Мустанг в большей части из-за того, что я им управляю. Хотел МКПП, но так получилось, что оказалась АКПП... В выборе не жалею (до этого на автомате никогда не ездил)... 

Какой кузов рассматриваете, какой двигатель?

От предложения Костика бы не отказывался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Костика можно сразу и купить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать на встречу и получить разом ответы на все вопросы будет быстрее и эффективнее чём ждать соседей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проще склонить к замужеству и покупать не нужно будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал Мустанг в большей части из-за того, что я им управляю. Хотел МКПП, но так получилось, что оказалась АКПП... В выборе не жалею (до этого на автомате никогда не ездил)... 

Какой кузов рассматриваете, какой двигатель?

От предложения Костика бы не отказывался...

Ну из того что я могу себе позволить по финансам, это скорее всего Мустанг V,  4 литра, V6. На большее врят ли потяну, да и надо ли )

Но ощутить разницу между V6 и V8 хотелось бы. Судя по всем интерьвь и тд. она есть )  

А вообще в тех-пораметрах я еще не разобралась, только изучаю, читаю.

Самый большой вопрос на данный момент это коробка. Не хотелось бы взять автомат и наслаждать им днем, но плакать ночами) 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Костика можно сразу и купить ))

Какой у вас волшебный Костик ))

И почем нынче у Костиков Мустанги ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проще склонить к замужеству и покупать не нужно будет))

Ой нет, нет, дурное это занятие.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас волшебный Костик ))

И почем нынче у Костиков Мустанги ???

смотрите раздел продажа... там много чего продают...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, разницу между вэшесть и вэвосемь тут обсасывали не раз (товарищи, глагол "обсасывали" тут носит исключительно художественный оттенок, безо всяких, так что заранее попрошу воздержаццо)). Разница кардинальная. Есть люди, убеждающие себя, что "вэшесть едет нормально", "мне хватает" и так далее. НО, разница, конечно, более чем критичная. Так что, чтобы сразу не разочароваться, собирай на вэвосемь.

Ребятки, ничо личного, все сказанное - сугубо ИМХО, вы ж мя знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, разницу между вэшесть и вэвосемь тут обсасывали не раз (товарищи, глагол "обсасывали" тут носит исключительно художественный оттенок, безо всяких, так что заранее попрошу воздержаццо)). Разница кардинальная. Есть люди, убеждающие себя, что "вэшесть едет нормально", "мне хватает" и так далее. НО, разница, конечно, более чем критичная. Так что, чтобы сразу не разочароваться, собирай на вэвосемь.

Ребятки, ничо личного, все сказанное - сугубо ИМХО, вы ж мя знаете.

Ну на V8 мне пока по финансам всеразно не потянуть, так что подтерла слюни и наслаждаюсь возможным ))

Да и впринципи после тех помоечек на которых я ездила, думаю V6, 4 литра и 200 с лишнем лошадей, мне будет вполне достаточно. 

Какие то ацкие гонки и пр. у меня всеравно  в прошлом, так что нормалек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Рому! Но нужен ли в8 ТС!? Прокатится, поймет и решит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сразу Фуза взять, чтобы вообще больше никогда не расстраиваться? И он дешевле Костиного рауша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сразу Фуза взять, чтобы вообще больше никогда не расстраиваться? И он дешевле Костиного рауша :)

А вот сейчас ощущаю себя тупой ))

Фуза ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина проще огласить примерный бюджет на покупку и предложения сами отвалятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суханово это здесь https://maps.yandex.ru/?ll=37.651192%2C55.524303&z=16 ? позавчера там как раз около озера гулял, я в 10 минутах в видном живу, если интересно в самом обычном v8 прокатиться и ничего не случится, могу вечерком заехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суханово это здесь https://maps.yandex.ru/?ll=37.651192%2C55.524303&z=16 ? позавчера там как раз около озера гулял, я в 10 минутах в видном живу, если интересно в самом обычном v8 прокатиться и ничего не случится, могу вечерком заехать.

да это тут ) только не деревня а ЖК.

Я напишу в личку.

Катерина проще огласить примерный бюджет на покупку и предложения сами отвалятся)

Бюджет хотелось бы до ляма включительно.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет хотелось бы до ляма включительно.

эх... опоздала ты немного(((

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... опоздала ты немного(((

А что был отличный вариант ?

Тут на авто ру висит вообще одна за 500 из Минска. Но хз, кабриолет и почему такая цена тоже не понятно.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...