Перейти к контенту

Диски Volk Racing TE37


reaktor88

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, хочу приобрести диски Volk Racing TE37 на GT 2007, вот точные параметры:

Модель - Volk Racing TE37SL
Диаметр колес - R18
Ширина дисков - 9j / 10,0j
Вылет дисков - ET+28 / +30
Сверловка - 5*114.3
ЦО - 73мм

и не могу понять как встанут а точнее вылет кажется не подойдёт, кто что скажет и посоветует.? 

post-11592-0-55837900-1439626039_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сн95 встали отлично (ничего не выпирает, даже хотел на заднюю ось проставку 10-15мм поставить), по параметрам все точно также, как ты написал. 

Жаль, что ты не в МСК, так бы без проблем примерили :)

post-11121-0-02601800-1439639012_thumb.j

post-11121-0-28597200-1439639020_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал c рук, поэтому происхождения не знаю. 

Не понимаю, к чему этот вопрос если честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, боялся что вынос не подойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал c рук, поэтому происхождения не знаю. 

Не понимаю, к чему этот вопрос если честно)

я интересовался у топикстартера, с целью понять какого происхождения диски он присматривает.

Поскольку я тоже на данную модель смотрю.

Оригинал 100К +

Китай-корея 35К новые.

 

Но то чо лично меня оттолкнуло - качество, насмотрелся фоток с развалившимися дисками на куски. А учитывая что авто агрессивный сам по себе - хочется вваливать зная, что хотя бы диски выдержат))

 

Кстати понимая за сколько вы диски купили - можно понять что эо за диски. Ну и расскажите тогда как они себя ведут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю на них первый сезон, да и машина у меня не быстрая, чтобы вваливать) Езжу аккуратно, чтобы не случилось "фоток с развалившимися дисками на куски") один раз только попал в яму по дороге к Саше в Воронеж, но ничего с дисками не случилось, как и с резиной (значит яма была не такая большая).

В целом, я вряд ли смогу сказать об эксплуатационных характеристиках, но меня в них все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, тебя никогда не смущало, что мустанг на 30% из китая состоит!??! что твой сраный огрызок - made in china?!?

сейчас почти всё делается в китае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейско китайские?

Привет, у тебя Булиты в заде на провставках? если не трудно можешь сфотать тачку в профиль и сзади резину, посмотреть как в арке смотрится, определяюсь с дисками и размером, остановился на Булитах хром R19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Корейско китайские?

Привет, у тебя Булиты в заде на провставках? если не трудно можешь сфотать тачку в профиль и сзади резину, посмотреть как в арке смотрится, определяюсь с дисками и размером, остановился на Булитах хром R19

 

специально создал тему, где со всех сторон сфоткал колеса в арках и написал все размеры как резины, так и дисков. И про наличие отсутствие проставок тож писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...