Перейти к контенту

Джони Кэтсвил меняет масло


Рекомендуемые сообщения

Всмысле "цена будет" на что? На шелл? На него уже есть цена... Оно уже в магазинах... 

 

Имею ввиду, как изменится с разницей курсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Шеврон! Самое дешёвой из гламурных масел... Оно ещё есть в продаже?

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе я откровенно слаб. Но мой метод таков, что покупаю масло у официалов, где работал или знаком с сотрудниками. Потому как это явно снижает риск подделки. То бишь по мне, любое именитое масло хорошее, главное чтобы не было подделкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом вопросе слаб)) поэтому покупаю Ликви Моли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что рискового в лукойле?масло,потрогал-маслянистое. есть этикетка,есть испытания,есть тесты журнала зарулём(склонен доверять им). А не лить масло только потому что оно российское как то не правильно. Да и в этом месте выбор конечно есть но большинство льёт лукойл,-глубинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что рискового в лукойле?масло,потрогал-маслянистое. есть этикетка,есть испытания,есть тесты журнала зарулём(склонен доверять им). А не лить масло только потому что оно российское как то не правильно. Да и в этом месте выбор конечно есть но большинство льёт лукойл,-глубинка.

качество масла основы у них нормальное. а вот комплекс присадок не вызывает доверия.у нас нефтепереработка слабая по сравнению с нефтедобычей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что рискового в лукойле?масло,потрогал-маслянистое. есть этикетка,есть испытания,

Растительное масло тоже маслянистое на ощупь...

А так же м8 и м10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл, Роснефть норм масла, но для гражданских режимов и коротких сроков.. Если крутить, то не стоит. Так мне сказала директор конторы, которая поставляет масла лесникам, вахтовикам и тд. У нее опыт работы более 20 лет и образование соответствующее, склонен доверять. В свои машины (вольво хс60, рав4, Камри, ВВ джетта) льет г-драйв от газпром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куртить???а разве 3.8 крутится???у него после 4.5 начинается красная зона!!!разве это обороты???да гаспром тоже неплох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить - это поднимать в район красной зоны вне зависимости от цифр и твоего эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...