Перейти к контенту

Продаю мотор+мкп+задний мост


Рекомендуемые сообщения

Продам мотор 3.8 со всем навесным, всю электро проводку со всеми реле и блоками, мех. кпп, задний мост без полу осей. Не дорого. Все снято с кит кара Кобры, все работало. Может кто еще из копейки сделает спорт кар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто еще из копейки сделает спорт кар?

Енто ты на что намекаеш? :)

А вот если б ты корбку и мост от пятилитровика

продавал я б взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fedor продавал Т-45 и еще много чего полезного. Поройся в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мотор 3.8 со всем навесным, всю электро проводку со всеми реле и блоками, мех. кпп, задний мост без полу осей. Не дорого. Все снято с кит кара Кобры, все работало. Может кто еще из копейки сделает спорт кар?

Что случилось ? Вы его разобрали ?? Или все же нашли донора с 5 литрами и поставили туда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fedor продавал Т-45 и еще много чего полезного. Поройся в поиске.

Спасибо. Я видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мотор 3.8 со всем навесным, всю электро проводку со всеми реле и блоками, мех. кпп, задний мост без полу осей. Не дорого. Все снято с кит кара Кобры, все работало. Может кто еще из копейки сделает спорт кар?

Что случилось ? Вы его разобрали ?? Или все же нашли донора с 5 литрами и поставили туда ?

Да нет нам пришел мотор от FORD GT40, вот мы его туда и ставим.

Shumaher21011 да нет я не глумлюсь, просто может кто еще хочет сделать такое как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мотор с коробкой ушли, остался мост. Отдам его долларов за 200, он без полуосей.

Изменено пользователем melki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...