Перейти к контенту

Куплю мустанг от 06 до 2010гг


Рекомендуемые сообщения

 

Во у нас рынок нынче. Покупатель сидит нога на ногу в кресле и говорит: "а можно всех посмотреть?" вместо того, чтобы хотя бы пройтись по форуму и выбрать из имеющихся вариантов. Да еще и привередничает: форд ему не очень, фаер лучше, я еще подумаю :) Считаю, не нужен ему мустанг!

 

 

ЗЫ Спасибо френдам за рекламу!

Считать нужен мне мустанг, или нет - могу лишь я сам. По остальному, часто люди не выкладывают в форум и продажные сайты свое авто, а пишут в личку. По тем вариантам, что мне интересны я уже провел беседы, всем спасибо. В начале темы четко написано - ИЩУ НЕ СПЕША, не из-за отсутствия денег, а потому, что хочу сделать правильный выбор. Просьба писать по существу, трепаться на форумах я не привык, возраст не тот.

 

тогда только в салоне нового идти покупать, нет   б.у   как   новый  :)          а если нужен мустанг, то идешь и покупаешь

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rhcp

    14

  • кардан

    7

  • LV_71

    4

  • Tusovshik...

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эту цитату я сохраню. Мы тут на самом деле тоже друг друга ненавидим. Одни нацисты, другие евреи, третьи с гор спустились, ещё алкаши, куча быдла, педанты, мажоры, граматеи, кто-то в Штаты свалил и т.

Загружено фотографий

 

 

Во у нас рынок нынче. Покупатель сидит нога на ногу в кресле и говорит: "а можно всех посмотреть?" вместо того, чтобы хотя бы пройтись по форуму и выбрать из имеющихся вариантов. Да еще и привередничает: форд ему не очень, фаер лучше, я еще подумаю :) Считаю, не нужен ему мустанг!

 

 

ЗЫ Спасибо френдам за рекламу!

Считать нужен мне мустанг, или нет - могу лишь я сам. По остальному, часто люди не выкладывают в форум и продажные сайты свое авто, а пишут в личку. По тем вариантам, что мне интересны я уже провел беседы, всем спасибо. В начале темы четко написано - ИЩУ НЕ СПЕША, не из-за отсутствия денег, а потому, что хочу сделать правильный выбор. Просьба писать по существу, трепаться на форумах я не привык, возраст не тот.

 

тогда только в салоне нового идти покупать, нет  б.у  как  новый  :)          а если нужен мустанг, то идешь и покупаешь

 

почему ж нет.... у меня есть. и черный свой продавал, тож в отличном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че накинулись то на парня? С одной стороны с ним соглашусь - не все выкидывают свои машины на продажу, а лишь подумывают об этом. Зачастую пишут в личку - мол подумываю продавать и тд. По поводу неликвида - ровные тачки быстро находят своих новых владельцев - к примеру мой конь. Так что удачи в поиске - есть несколько живых вариантов в твой прайс и их тебе предложиля для рассмотрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, выбор сделан, залог за машину уже отправил, тему можно удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг?

куянг!

Молодец, чувак! За 2 часа определился с тачкой и купил по инету, перечислил бабки, завтра будет на классике рассекать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такого недружелюбия я не встречал ни на одном авто форуме. Купил я файерберд, очень достойный вариант, так как машина мне эта знакома не по наслышке, переговоры я вел с человеком уже давно, пришли к общему знаменателю сегодня. всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такого недружелюбия я не встречал ни на одном авто форуме.

Эту цитату я сохраню.

Мы тут на самом деле тоже друг друга ненавидим. Одни нацисты, другие евреи, третьи с гор спустились, ещё алкаши, куча быдла, педанты, мажоры, граматеи, кто-то в Штаты свалил и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрыщей и ЗОЖевцев забыл)

Зига!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такого недружелюбия я не встречал ни на одном авто форуме. Купил я файерберд, очень достойный вариант, так как машина мне эта знакома не по наслышке, переговоры я вел с человеком уже давно, пришли к общему знаменателю сегодня. всем удачи!!!

3 или 5??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, такого недружелюбия я не встречал ни на одном авто форуме.

Эту цитату я сохраню.

Мы тут на самом деле тоже друг друга ненавидим. Одни нацисты, другие евреи, третьи с гор спустились, ещё алкаши, куча быдла, педанты, мажоры, граматеи, кто-то в Штаты свалил и т.д.

 

таки да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам :D

 

 

 

 

*да я слоупок*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такого недружелюбия я не встречал ни на одном авто форуме. Купил я файерберд, очень достойный вариант, так как машина мне эта знакома не по наслышке, переговоры я вел с человеком уже давно, пришли к общему знаменателю сегодня. всем удачи!!!

Это ты я так понял Витин фаер из Калуги себе определил??? Хороший аппарат!!! За скока в итоге он с ним расстался??? Если не секрет в личку!) а ваапще - тут все добрые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, такого недружелюбия я не встречал ни на одном авто форуме. Купил я файерберд, очень достойный вариант, так как машина мне эта знакома не по наслышке, переговоры я вел с человеком уже давно, пришли к общему знаменателю сегодня. всем удачи!!!

Это ты я так понял Витин фаер из Калуги себе определил??? Хороший аппарат!!! За скока в итоге он с ним расстался??? Если не секрет в личку!) а ваапще - тут все добрые)))

 

Да, он самый, кто в теме - тот поймет почему выбор пал на него) Торга сильно не получилось, так как бартер с доплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такого недружелюбия я не встречал ни на одном авто форуме. Купил я файерберд, очень достойный вариант, так как машина мне эта знакома не по наслышке, переговоры я вел с человеком уже давно, пришли к общему знаменателю сегодня. всем удачи!!!

Это ты я так понял Витин фаер из Калуги себе определил??? Хороший аппарат!!! За скока в итоге он с ним расстался??? Если не секрет в личку!) а ваапще - тут все добрые)))

Да, он самый, кто в теме - тот поймет почему выбор пал на него) Торга сильно не получилось, так как бартер с доплатой.
Да, аппарат более чем отличный. Поздравы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо , годный фаер, поздравляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз 1.2 и по рукам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луивитончик, это не тот жОлиый который с тобой рядом стоял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) не туда...

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луивитончик, это не тот жОлиый который с тобой рядом стоял?

Неее, Макс. Это красный 3го поколения. Если зайдешь на драйв он на первом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луивитончик, это не тот жОлиый который с тобой рядом стоял?

Неее, Макс. Это красный 3го поколения. Если зайдешь на драйв он на первом месте![/quo

te]

Один из лучших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...