Перейти к контенту

Куплю мустанг от 06 до 2010гг


Рекомендуемые сообщения

Салют всем, неспешно ищу коня. Бюджет 1,2 млн, можно с натяжкой увеличить до 1,5млн.

Без технических, кузовных, бумажных проблем, хватит уже наелся)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rhcp

    14

  • кардан

    7

  • LV_71

    4

  • Tusovshik...

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эту цитату я сохраню. Мы тут на самом деле тоже друг друга ненавидим. Одни нацисты, другие евреи, третьи с гор спустились, ещё алкаши, куча быдла, педанты, мажоры, граматеи, кто-то в Штаты свалил и т.

Загружено фотографий

Салют всем, неспешно ищу коня. Бюджет 1,2 млн, можно с натяжкой увеличить до 1,5млн.

Без технических, кузовных, бумажных проблем, хватит уже наелся)

Почему от 06 года? Чем 2005 не устраивает?)

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1019190127-561446/ выпущен в декабре 2006. Модельный ряд 2007.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем, неспешно ищу коня. Бюджет 1,2 млн, можно с натяжкой увеличить до 1,5млн.

Без технических, кузовных, бумажных проблем, хватит уже наелся)

Мдя, тяжко бродяжке в тюряжке! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салют всем, неспешно ищу коня. Бюджет 1,2 млн, можно с натяжкой увеличить до 1,5млн.

Без технических, кузовных, бумажных проблем, хватит уже наелся)

Мдя, тяжко бродяжке в тюряжке! 

 

пост к чему, я не совсем понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салют всем, неспешно ищу коня. Бюджет 1,2 млн, можно с натяжкой увеличить до 1,5млн.

Без технических, кузовных, бумажных проблем, хватит уже наелся)

Почему от 06 года? Чем 2005 не устраивает?)

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1019190127-561446/ выпущен в декабре 2006. Модельный ряд 2007.

 

Хорошо выглядит, для 4.0 - не дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Салют всем, неспешно ищу коня. Бюджет 1,2 млн, можно с натяжкой увеличить до 1,5млн.

Без технических, кузовных, бумажных проблем, хватит уже наелся)

Почему от 06 года? Чем 2005 не устраивает?)

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1019190127-561446/ выпущен в декабре 2006. Модельный ряд 2007.

 

Хорошо выглядит, для 4.0 - не дорого?

 

Дорого. Потому что хорошо выглядит и нет технических проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуны)))

Если фуз в бюджете,так тут и думать нечего

А почему бы не подождать? АА не так быстро продаются, это я прекрасно знаю по камаро и файеру, поэтому жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, ты бы видел какой файер мне сексуальный предложили сегодня)если сойдусь по цене, поеду за ним.

Если нет, то по серьезке ударюсь в форд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005 , был 4.0 сейчас вся начинка 4.6 2008 , много тюна в птс 212 сил все наклейки на кузове оригинал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005 , был 4.0 сейчас вся начинка 4.6 2008 , много тюна в птс 212 сил все наклейки на кузове оригинал 

 

а цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2005 , был 4.0 сейчас вся начинка 4.6 2008 , много тюна в птс 212 сил все наклейки на кузове оригинал 

 

а цена?

 

1.5 , Андрей мне только что звонил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2005 , был 4.0 сейчас вся начинка 4.6 2008 , много тюна в птс 212 сил все наклейки на кузове оригинал 

 

а цена?

 

1.5 , Андрей мне только что звонил 

 

ага. и мне))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у нас рынок нынче. Покупатель сидит нога на ногу в кресле и говорит: "а можно всех посмотреть?" вместо того, чтобы хотя бы пройтись по форуму и выбрать из имеющихся вариантов. Да еще и привередничает: форд ему не очень, фаер лучше, я еще подумаю :) Считаю, не нужен ему мустанг!

 

 

ЗЫ Спасибо френдам за рекламу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у нас рынок нынче. Покупатель сидит нога на ногу в кресле и говорит: "а можно всех посмотреть?" вместо того, чтобы хотя бы пройтись по форуму и выбрать из имеющихся вариантов. Да еще и привередничает: форд ему не очень, фаер лучше, я еще подумаю :) Считаю, не нужен ему мустанг!

 

 

ЗЫ Спасибо френдам за рекламу!

Считать нужен мне мустанг, или нет - могу лишь я сам. По остальному, часто люди не выкладывают в форум и продажные сайты свое авто, а пишут в личку. По тем вариантам, что мне интересны я уже провел беседы, всем спасибо. В начале темы четко написано - ИЩУ НЕ СПЕША, не из-за отсутствия денег, а потому, что хочу сделать правильный выбор. Просьба писать по существу, трепаться на форумах я не привык, возраст не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас трепаться никто не заставляет. Что писать или не писать на этом форуме и в этой теме я решу сам. Иметь мнение по необходимости вам мустанга я могу независимо от того, что думаете об этом вы и высказывать это мнение также свободно. Ваше право не обращать на это внимание.

 

ЗЫ С возрастом к человеку приходит старость, а не, как многие думают, опыт и мудрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пиписьками мерятся ни с кем не хочу, конечно я буду сидеть нога на ногу и перебирать, еще и вредничать! Текущая ситуация с продажей авто всем ясна, или тут кони улетают за 2-3 дня, ну-ка покажите мне такого! Что тут пуху нагонять, хорошие машины продаются в лучшем случае пол года. Я знаком с этим, ребята, по машинам и мотоциклам, неликвида у меня было достаточно. Было так что я купив машину/мот сразу кидал обьявление о продаже, зная что продаваться будет долго и к моменту когда найдется покупатель мне техника уже изрядно поднадоест. И я не сказал, что файер чем то лучше, я сказал, что есть хорошее предложение, выбор за мной. Вот и все, всем мира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще покупаю машину не из чековой книжки мамы и папы, поэтому отвалив свои честно заработанные  1-1,5 ляма, не хочу иметь ни технических траблов ни кузовных, по-моему это справедливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...