Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наш друг, Бармалей, не спеша ищет коня, до 1 000 000 руб. 05+

Пожелания - крыша нетряпочная, коробка автоматическая.

деньги есть.

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем крыша тряпочная плоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мурманска тряпка? не очень хорошо... созвонился с хозяином, за лям отдаст, машина на дедушку оформлена? прошу помощи посмотреть, хочу с ВИНСТОНом на закрытие приехать...с меня печень (трески, свою пропил...), заранее спасибо, кто меня помнит, я с винстоном на Z06 приезжал на закрытие, всем привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мурманска тряпка? не очень хорошо... созвонился с хозяином, за лям отдаст, машина на дедушку оформлена? прошу помощи посмотреть, хочу с ВИНСТОНом на закрытие приехать...с меня печень (трески, свою пропил...), заранее спасибо, кто меня помнит, я с винстоном на Z06 приезжал на закрытие, всем привет!!!

Имеет ввиду, вот эту коняшку

http://auto.ru/cars/used/sale/1020495173-55c2c/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем крыша тряпочная плоха?

Есть кабрик на продажу или ты свой продаёшь чтоль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысл брать за лям V6, когда наш мембер spbubk своего V8 отдаёт за 1,150 насколько я помню. Плюс дополнительный бонус - по бумагам там 212 сил.

Плюс от вас там не далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысл брать за лям V6, когда наш мембер spbubk своего V8 отдаёт за 1,150 насколько я помню. Плюс дополнительный бонус - по бумагам там 212 сил.

Плюс от вас там не далеко

11 год, теже 305 сил, и кузов, не факт что силы сохронят, и пробег с разницей в 120 000 Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, про ростовского вопросов нет.

В этой теме парой постов выше ты кидаешь ссылку на 2007 V6 за лям. Я про него и не понял зачем он нужен за лям, если есть V8 за 1,150

 

п.с. ну и кстати

 

теже 305 сил,

Ой не теже. Сооооовсем не теже. Где-то там на бумаге и в спецификациях 3.7 V6 конечно показывает 305 сил, но по тяге на низах, по ощущениям от вождения всё равно V8 заметно бодрее. Пусть даже и по бумагам у него "всего" 312 сил

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мембер spbubk ниче не отдает, отодвигает цены и занимается херней. К слову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
http://noyabrsk.drom.ru/ford/mustang/19829204.html?authorized=338 цену можно обсудить тачка в идеале кроме переднего бампера!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...