Перейти к контенту

Запродам Fox Gt v8 5.0 МКПП под востановление Питер.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, почитайте про фоксов. Эта машина не для "новичка" и на "последние" покупать не советую...

 

Этих машин по городу пару штук, запчасти на полках в магазинах не валяются... Все надо тащить из-за "Бугра", как когда то в СССР...)))

 

А то испортите впечатление о марке в целом :)

 

 

Если я не прав, поправьте меня пожалуйста и дайте совет потенциальным покупателям...

 

А то меня про стоимость троса спрашивают и хотят в целях экономии уехать своим ходом. Складывается впечатление, что человек очень хочет но может не потянуть и мой пони просто умрет от нехватки должного внимания и финансирования.... 

 

Задача не продать такую легендарную машину за столь "баснословную" сумму, а передать его в правильные руки за приемлемые для понимающих деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даниэль

    160

  • SummitSPB

    33

  • Lazy

    26

  • Alek1

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а на 200 сразу разгуляешься??? Это все лукавство, доделаю, оставлю себе. 

Как это было)  Машина попала ко мне в мастерскую, ребята ещё покупая звонили мне и спрашивали что может стучать, я выдвинул предположение что гидрики от длительного простоя без масла пришли в нег

Продан. всем большое спасибо!   тему можно закрывать...

Загружено фотографий

а разве тут кто то не знает о фоксах?

тащить за 3000 км, чтоб оставить без внимания дорогое удовольствие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попадаются не только счастливые обладатели мустангов но и те, кто к ним только присматривается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в продаже, спешите!:)))

 

160000р разве дорого?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно!

 

Даже у меня слюна потекла... )))

 

Но далеко и зима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно!

 

Даже у меня слюна потекла... )))

 

Но далеко и зима

Тут некоторым и бесплатно дорого... :))))))

 

С учетом курса рубля, проще по запчастям продать...

 

Машина комплектная, самый жир... Немножко надо руки приложить и будет на отличном ходу. Я сам не механик, а в сервис тащить нет ни времени, ни желания... 

 

Ну если до первого снега не заберут, законсервирую до весны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко руки приложить....тыщ на 250-300. тогда да.

Да хоть на 500....

 

Бесплатно отдать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, раз предлагаешь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, раз предлагаешь!)))

Сколько мне доплатить за это одолжение??? :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас не продашь, я весной заберу.

Давно хотел фокса.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа отличный дрифткар из него вышел бы B) но сейчас квартирный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут бесплатно? Я ведь цену не сбиваю и никого не отговариваю. Просто чтобы твой был " на отличном ходу", надо , помимо рук, ещё тыщ 250-300 воткнуть. Как минимум.

Я на фоксах езжу ещё с 90-х, поэтому понимаю, о чем говорю. В своего я ввалил гораздо больше указанной суммы и до сих пор он далеко не на отличном ходу. И продавать я его никогда не буду.

Твоё предложение довольно неплохое для тех, кто ищет не сгнившего донора. Если бы

Не хроническая нехватка времени, возраст, лень и строительство загородного дома, забрал бы давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут бесплатно? Я ведь цену не сбиваю и никого не отговариваю. Просто чтобы твой был " на отличном ходу", надо , помимо рук, ещё тыщ 250-300 воткнуть. Как минимум.

Я на фоксах езжу ещё с 90-х, поэтому понимаю, о чем говорю. В своего я ввалил гораздо больше указанной суммы и до сих пор он далеко не на отличном ходу. И продавать я его никогда не буду.

Твоё предложение довольно неплохое для тех, кто ищет не сгнившего донора. Если бы

Не хроническая нехватка времени, возраст, лень и строительство загородного дома, забрал бы давно.

Для начала мою машину надо сначала хотя бы посмотреть, чтоб оценивать её состояние...

 

Цена снижена из-за срочности и просто ненадобности. Наигрался и времени на него нет...

 

Машина в оригинале, комплектная, в самой "жирной" комплектации и если поменять трос сцепления будет на отличном ходу... 

 

"Воткнуть" можно сколько угодно, все зависит от состоятельности счастливого обладателя.

 

Конкретно по ценнику обоснуйте, что бы Вы "воткнули" в мою машину на 250000-300000р??? :)

 

 

p.s. Я прошу за машину 160000р ( по запчастям можно продать дороже), не 500000... В разобранном виде любая машина не смотрится... :)

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-30к$ в фокса воткнуть , для начала, тогда это будет тот фокс на которые все дрочат, если будет пилится - интересует кусок кузова и документы, на Питерском учете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-30к$ в фокса воткнуть , для начала, тогда это будет тот фокс на которые все дрочат, если будет пилится - интересует кусок кузова и документы, на Питерском учете

Пилиться не будет... Покупай и регистрируй на себя хоть в юрюпинске....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала отодрать странные наклейки, разобрать, доварить и покрасить. Примерно 120- 150. а потом пойдет снежным комом до " отличного хода".

По запчастям он дороже не будет, проверено. Только лишняя возня и потеря времени.

Если будет разбираться, то забрал бы себе коробку со всеми приблудами.

Так что если кому нужен кузов, доки, движок, салон и прочая хрень, готов вступить в кооперацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поверь, никто цену не сбивает. В этом состоянии машина, возможно, реально стоит запрошенных денег. Но я знал людей, покупавших фоксы примерно за такие деньги , которые потом от них спешно избавлялись, так как к реальным вложения оказывались не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих денег машина стоит. Но это никакого отношения не имеет к деньгам, которые придётся ввалить в него до приведения в достойный вид. Но и это не является обоснованием продажи его за 5000 рублей.

Надеюсь, до весны не уедет. Сколько сил в доках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих денег машина стоит. Но это никакого отношения не имеет к деньгам, которые придётся ввалить в него до приведения в достойный вид. Но и это не является обоснованием продажи его за 5000 рублей.

Надеюсь, до весны не уедет. Сколько сил в доках?

218 сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала отодрать странные наклейки, разобрать, доварить и покрасить. Примерно 120- 150. а потом пойдет снежным комом до " отличного хода".

По запчастям он дороже не будет, проверено. Только лишняя возня и потеря времени.

Если будет разбираться, то забрал бы себе коробку со всеми приблудами.

Так что если кому нужен кузов, доки, движок, салон и прочая хрень, готов вступить в кооперацию.

Наклейки не странные, машина готовилась к юбилею Великой Победы, как протест против политики США...

И народу очень понравилось.

 

Вы на фоксах с 90х годов, а цену им по моему не знаете...

 

Разбираться не будет. 

 

Доварить, покрасить для чего??? Машина продается за ненадобностью. четыре машины в семье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поверь, никто цену не сбивает. В этом состоянии машина, возможно, реально стоит запрошенных денег. Но я знал людей, покупавших фоксы примерно за такие деньги , которые потом от них спешно избавлялись, так как к реальным вложения оказывались не готовы.

Возможно, знал, примерно...

 

Разговор не о чем.... :)

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, смысл дискуссии не в том, что надо продавать его дешевле, а то, что надо докуа ввалить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, смысл дискуссии не в том, что надо продавать его дешевле, а то, что надо докуа ввалить будет

Смысла в дискуссии нет, если вы не покупатель...

 

"Экстрасенсорная" диагностика моего авто забавляет, а конкретных примеров нет.

 

То, что машину надо доводить до ума я с самого начала написал....

 

Было бы странно, если б я Фокса в идеале за 160000р продавал.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где фанаты Фоксов????

 

Заберите коняшку за 150000р!!!!

 

Весной такой халявы не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...