Перейти к контенту

Запродам Fox Gt v8 5.0 МКПП под востановление Питер.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dimon сказал:

Тут три гордых сильных фоксовода :D

... независимых ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даниэль

    160

  • SummitSPB

    33

  • Lazy

    26

  • Alek1

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а на 200 сразу разгуляешься??? Это все лукавство, доделаю, оставлю себе. 

Как это было)  Машина попала ко мне в мастерскую, ребята ещё покупая звонили мне и спрашивали что может стучать, я выдвинул предположение что гидрики от длительного простоя без масла пришли в нег

Продан. всем большое спасибо!   тему можно закрывать...

Загружено фотографий

4 минуты назад, mrak88bes сказал:

... независимых ...

В принципе, да :D Уже 10 лет не пользуемся деталями Ford-Motorcraft :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alek1 сказал:

Кто то говорит о подарке или ликвидации? Или цену сбивает? Тут фоксоводов три калеки и я один из них. И если в ценах,сроках и проблемах кто и разбирается, то только фоксоводы со стажем. 

Фоксоводам со стажем могу посоветовать выставить свои машины за 200-150000р...

 

с удовольствием обсужу Ваши машины...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dimon сказал:

В принципе, да :D Уже 10 лет не пользуемся деталями Ford-Motorcraft :russian:

Я колхоз пока не ставил...

 

фильтра оригинал, свечи моторкрафт, масло в ДВС 5w40...

Салон был снят и порван, купил такой же хороший, комплектный...

 

Для умников цена машины 250000р....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Даниэль сказал:

Я колхоз пока не ставил...

Моторкрафт на фоксы уже ничего не выпускает.

П. С. Моё высказывание касается не конкретного авто, а поколения в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Даниэль сказал:

Фоксоводам со стажем могу посоветовать выставить свои машины за 200-150000р...

 

с удовольствием обсужу Ваши машины...)))

Моя не продается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, расслабься, нас тут фоксоводов гораздо больше.

Сообщение про колхоз нужно было понимать в другом смысле - На ставил и не ставлю,т.к. ничего с ним не делал и делать не буду. :D:D:D

Даниэль, ставь сразу 500тыр. - тут умников много (и это не может не радовать) ...масло-то неоригинал... ;)

И вдогонку,чтобы уже стало все понятно и закрыть тему -  если все так "кучеряво", кто там писал: "куплю любой убитый фокс, но только с документами"?

А кто же там "вопил"?:

"Дорогие одноклубники, заберите фоксика за 100000р.Не дорого же прошу за целый GT 5.0 на палке, на отличном ходу. ИЛИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОКУМЕНТЫ!:)"

Вай-вай - мне кажется, что не хорошо так с соклубниками...B)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nanoKast сказал:

Димон, расслабься, нас тут фоксоводов гораздо больше.

Сообщение про колхоз нужно было понимать в другом смысле - На ставил и не ставлю,т.к. ничего с ним не делал и делать не буду. :D:D:D

Даниэль, ставь сразу 500тыр. - тут умников много (и это не может не радовать) ...масло-то неоригинал... ;)

И вдогонку,чтобы уже стало все понятно и закрыть тему -  если все так "кучеряво", кто там писал: "куплю любой убитый фокс, но только с документами"?

А кто же там "вопил"?:

"Дорогие одноклубники, заберите фоксика за 100000р.Не дорого же прошу за целый GT 5.0 на палке, на отличном ходу. ИЛИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОКУМЕНТЫ!:)"

Вай-вай - мне кажется, что не хорошо так с соклубниками...B)

 

 

Ты не вырезай из контекста, а всю историю выкладывай...

Машину покупал снятой с учёта, в СПб. Контора которая Ее продавала ( на Савушкина) дала от него кучу бумаг. Фокса брал под волгу (газ 21). Прочитав про него, стало жалко пилить. Потом по этим бумагам через год, восстановил доки ( не от другой машины купил и врезал вины, а восстановил) и поставил его на учёт....

 

Иди уроки учи! Кажется ему...)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кароч тема с продажей скатилась в долину абсурда.

Давно уже :) Ох, тяжело найти на фокса покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим не поспоришь..,

Зато сколько людей подключилось, все участвуют..,)))

 

С наступающим друзья! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и история дополняется. И контора появилась, и доки восстанавливал... С наступающим! :D

А уроки - это к тем, кто до сих пор с ошибками пишет в своих же темах...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понадобится ап для темы, обращайтесь :2gun::poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bluetooth сказал:

Давно уже :) Ох, тяжело найти на фокса покупателя.

 

Расскажу кратко одну поучительную историю. Как то я захотел себе черок-кирпич купить на каждый день, долго искал, но нашел в оригинале 92 года. И казалось, всё, беру! Но продавец такой гнус оказался, что я даже опешил. Я с трудом смог на нем прокатиться, а львиная доля моих вопросов просто оставалась без должного ответа. Он не считал необходимым что-то пояснять о состоянии авто, её истории, доках и прочем. В итоге, я бы ему за маркетинговые способности проставил 10из10 со знаком минус. Уезжая, я понял, что не могу этого человека озолотить на 350тысяч кровно заработанных, хотя черок действительно для своих лет был очень хорош собой, во всяком случае там, где мне всё же удалось посмотреть и проверить. Мне было жаль.

Поэтому какой-либо фокс может быть и жизнеспособным вариантом, но инструменты, которыми его продают могут быть не привлекательны ни разу для покупателя.

Фокс это конечно круто и по-панковски, но это не золото и не девственность Анджелины Джоли, чтобы все выстроились в очередь и оно само продалось.

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что владелец чирока не хотел тебе его продавать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dennis Black сказал:

 

Расскажу кратко одну поучительную историю. Как то я захотел себе черок-кирпич купить на каждый день, долго искал, но нашел в оригинале 92 года. И казалось, всё, беру! Но продавец такой гнус оказался, что я даже опешил. Я с трудом смог на нем прокатиться, а львиная доля моих вопросов просто оставалась без должного ответа. Он не считал необходимым что-то пояснять о состоянии авто, её истории, доках и прочем. В итоге, я бы ему за маркетинговые способности проставил 10из10 со знаком минус. Уезжая, я понял, что не могу этого человека озолотить на 350тысяч кровно заработанных, хотя черок действительно для своих лет был очень хорош собой, во всяком случае там, где мне всё же удалось посмотреть и проверить. Мне было жаль.

Поэтому какой-либо фокс может быть и жизнеспособным вариантом, но инструменты, которыми его продают могут быть не привлекательны ни разу для покупателя.

Фокс это конечно круто и по-панковски, но это не золото и не девственность Анджелины Джоли, чтобы все выстроились в очередь и оно само продалось.

Ну я примерно так себе и представлял твою покупку моего фокса...)))

 

приехал, мозг вынес и не купил...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

А ты не думал, что владелец чирока не хотел тебе его продавать?))

Да он просто очень много хочет, за мало денег... :)

 

все сделай, а я продумаю брать или нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне также чурбаны приезжали мустанг смотреть, все расспрашивали мол что это, а то...а расход...я сказал мол ребят смотрите, проверяйте, мне позвонить надо и отошел в сторонку. Они с умным видом походили, косячки мелкие, которые были, не нашли))) попросили потом прокатить их, прокатил, и чет пока круг по району дал, аж продовать перехотел))) ну они в восторге мол:" вах брат, хорошый машын, скок скинешь брат?"

Ну я сказал ни сколько))) вот и продаю до сих пор))) зато кайфую порой, когда выкатываю его...думаю, где бы банк грабануть, чтоб деньги другим способом найти и коня не продавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Krinkov сказал:

Ко мне также чурбаны приезжали мустанг смотреть, все расспрашивали мол что это, а то...а расход...я сказал мол ребят смотрите, проверяйте, мне позвонить надо и отошел в сторонку. Они с умным видом походили, косячки мелкие, которые были, не нашли))) попросили потом прокатить их, прокатил, и чет пока круг по району дал, аж продовать перехотел))) ну они в восторге мол:" вах брат, хорошый машын, скок скинешь брат?"

Ну я сказал ни сколько))) вот и продаю до сих пор))) зато кайфую порой, когда выкатываю его...думаю, где бы банк грабануть, чтоб деньги другим способом найти и коня не продавать)

Да я тоже продавать не люблю..,

сам приезжаю, смотрю и покупаю. Если что то смущает, везу к своему мастеру либо вообще отказываюсь от покупки...

 

а за такие деньги, от машины которой более 24 лет ждать чудес не стоит...

хотя когда я первый раз его увидел он меня не зацепил ( меня интересовал только мотор и коробка). Но когда я на нем покатился, понял что беру.,,)))

 

вот и думаю. Все доделаю, покачнусь и опять передумаю:)

 

это я не цену набиваю или типо того, просто мысли в слух...

 

а так кто серьёзно задумывается о покупки, начинает с проверки винов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lazy сказал:

А ты не думал, что владелец чирока не хотел тебе его продавать?))

Может быть он вообще его не хотел продавать, или понял это, когда я приехал, как Krinkov. Только из всей этой истории, не круто то, что я потратил весь выходной на такую не очень лицеприятную встречу. Это не спортивное поведение.

2 часа назад, Даниэль сказал:

Да он просто очень много хочет, за мало денег... :)

 

все сделай, а я продумаю брать или нет...)

Знаешь есть такое выражение "на базаре два дурака, один покупает, другой продает". Поэтому не надо за меня делать выводы, чего я хочу, тем более я озвучил, что хочу именно я. Всё остальное, это мой дружеский совет, что стоит сделать, чтобы продАть фокс, а не продавАть.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dennis Black сказал:

Расскажу кратко одну поучительную историю. Как то я захотел себе черок-кирпич купить на каждый день, долго искал, но нашел в оригинале 92 года. И казалось, всё, беру! Но продавец такой гнус оказался

Тебя поучительная история не научила один раз? Ты решил еще раз попробовать?

1 час назад, Dennis Black сказал:

Может быть он вообще его не хотел продавать, или понял это, когда я приехал, как Krinkov. Только из всей этой истории, не круто то, что я потратил весь выходной на такую не очень лицеприятную встречу. Это не спортивное поведение.

Вывеси его в черный список, если не шутишь

Гандурастов очень много... Один, другой...

Я не расист, сам полукровок, но чем южнее, тем сложнее, похоже не обмануться...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dennis Black сказал:

Может быть он вообще его не хотел продавать, или понял это, когда я приехал, как Krinkov. Только из всей этой истории, не круто то, что я потратил весь выходной на такую не очень лицеприятную встречу. Это не спортивное поведение.

Знаешь есть такое выражение "на базаре два дурака, один покупает, другой продает". Поэтому не надо за меня делать выводы, чего я хочу, тем более я озвучил, что хочу именно я. Всё остальное, это мой дружеский совет, что стоит сделать, чтобы продАть фокс, а не продавАть.

;)

Что хочешь именно ты, мне совсем не интересно....

 

а за совет спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evgenius сказал:

Тебя поучительная история не научила один раз? Ты решил еще раз попробовать?

Гандурастов очень много... Один, другой...

Я не расист, сам полукровок, но чем южнее, тем сложнее, похоже не обмануться...

Если человек гондураст, то какая разница какой у него цвет кожи, национальность или вероисповедание...

 

Или когда "свой" гандураст, не так обидно?:)

 

А если серьёзно, то тема не об этом...

кто хочет купить, тот приезжает и покупает. 

P.S. "Дениске Чёрному" даже показывать не буду...)

 

без обид! Просто не сойдёмся мы с тобой характерами...

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Даниэль сказал:

Если человек гондураст, то какая разница какой у него цвет кожи, национальность или вероисповедание...

 

Менталитеттоже решает

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...