Перейти к контенту

Запродам Fox Gt v8 5.0 МКПП под востановление Питер.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, dimon сказал:

Вот и причина любви к немцам :lol2:

Вероятно да. Как может расколоть толкатель, большая загадка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даниэль

    160

  • SummitSPB

    33

  • Lazy

    26

  • Alek1

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а на 200 сразу разгуляешься??? Это все лукавство, доделаю, оставлю себе. 

Как это было)  Машина попала ко мне в мастерскую, ребята ещё покупая звонили мне и спрашивали что может стучать, я выдвинул предположение что гидрики от длительного простоя без масла пришли в нег

Продан. всем большое спасибо!   тему можно закрывать...

Загружено фотографий

Только что, SummitSPB сказал:

Вероятно да. Как может расколоть толкатель, большая загадка. 

Фига се :shok: А блок побило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dimon сказал:

Фига се :shok: А блок побило?

Неа. Просто сломало толкатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lazy сказал:

Чудес не бывает.

На них никто и не рассчитывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SummitSPB сказал:

Неа. Просто сломало толкатель.

Так это, можно сказать, повезло :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SummitSPB сказал:

Неа. Просто сломало толкатель.

Ну так походу тросик его и сломал, ну типа из-за этого впоследствии и порвался под замену)))

шутка-шуткой, но надеюсь это последний сюрпрайз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SummitSPB сказал:

Нашли в поддоне металлические осколки :(

Там же только тросик сцепления был.

Там был старый мустанг, который я покупал не Новым. В мотор его я не лазил. Проверял компрессию, все было в норме. Поменял масло в двигателе, фильтра и свечи. Начал заниматься кузовом. Снял салон. Когда ехал в гараж растянулся трос сцепления и автомобиль простоял без движения пару лет....

 

я никого не наебывал и отдал машину по самой низкой цене в интернете. Хотя предложений аналогичных не было...

я думал машину покупают взрослые люди и понимают, что придётся вкладываться, а не тупо поменять трос сцепления...

 

Никаких гарантий на автомобиль я не давал, да и не кто бы не дал, а тупо выключили бы телефон, как это обычно и бывает...

 

я на связи.

 

звонков с вопросами что я делал с мотором. 

Так обычно делают, что бы продать.

и он эого не стоит.

я не ожидал....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SummitSPB сказал:

Вероятно да. Как может расколоть толкатель, большая загадка. 

Я об этом не знал.

машину вы два раза смотрели.

она завелась как я и говорил и стояла, работала ещё минут 40, пока мы Ее не загрузили на эвакуатор...

 

наскоько я понимаю, хотя я и не моторист. Когда берут старую машину под востановление, то всю внутрянку обычно меняют либо доводят до ума...

 

Fox GT за 180000р по моему это подарок...

 

А все так выставили, как "весь базар обошли, а купили твоё г..."

 

Не приятно, ну да ладно...

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде никто претензии и не выдвигает. И виноватых не ищут.

Так, иронизируют над "тросиком". Ирония вполне уместная.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трос сцепления делается за час из подручных материалов. Вот и появилось сомнение :to_keep_order:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

звонков с вопросами что я делал с мотором. 

Так обычно делают, что бы продать.

и он эого не стоит.

я не ожидал....

Просто позвонили спросить, почему в моторе залито масла в два раза больше уровня, вот и все. Чтобы понять "почему?", надо понимать кто это делал и для чего. Как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SummitSPB сказал:

Просто позвонили спросить, почему в моторе залито масла в два раза больше уровня, вот и все. Чтобы понять "почему?", надо понимать кто это делал и для чего. Как то так))

Да как там может быть в два раза больше масла, если я одну канистру покупал и при мне заливали.,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

Так вроде никто претензии и не выдвигает. И виноватых не ищут.

Так, иронизируют над "тросиком". Ирония вполне уместная.
 

Ну может это я так болезненно воспринял.,,)

 

Хорошо, если за г......на не считают..,

А остальное мне не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Даниэль сказал:

Да как там может быть в два раза больше масла, если я одну канистру покупал и при мне заливали.,,

так может слить забыли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lazy сказал:

так может слить забыли :)

Так это обычная история с мустом. 7 литров заливаешь, лишнее сливаешь. Никаких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это было) 

Машина попала ко мне в мастерскую, ребята ещё покупая звонили мне и спрашивали что может стучать, я выдвинул предположение что гидрики от длительного простоя без масла пришли в негодность но нужно смотреть....

В мастерской внимательно посмотрев на щуп было видно что масло залито выше уровня почти в 2 раза! (обычно так поступают люди далеки от устройства двигателя пытающихся убрать стук двигателя). Запускаем мотор, работает неровно, холостой не держит, глохгет. Но даже в таком режиме работы замечаю отсутствие давления на показометре, проверяю датчик он работает. В голову начинают приходить страшные мысли..... Откручиваю масляный фильтр, он новый, НО! сухой!!!!! Скидываю разъём с трамблера кручу стартером колено, в главной масляной магистрали пересохло. Становится понятна картина с грохотом в моторе. Подвешиваю мотор снимаю поддон двигателя. Сразу же взгляд падает на привод масляного насоса закрученного "сверлом" к тому-же обломанного в районе входа в трамблер. Рассматривая поддон нахожу осколки головки талкателя (его скругленная часть с отверстием маслоканала). Снимаю насос, его не провернуть, визуально видно что шестерни перекосило относительно друг друга. Разобрав нахожу на рабочей шейке звёздочки выбоину 3мм в диаметре и множество задиров и проточек. Ставлю другой исправный насос, все собираю и прокручиваю стартером колено, давление появилось по показометру. Завожу, стук постепенно уходит, прогреваю машину. Работает неровно,  но думаю на херовый бензин и свечи. Также слышно что стрекочат несколько клапанов в обоих головках, нужно снимать интейк....

Вот так я весело и позвовательно провел вчера время с 21 до 7, а хотя должен был быть с женой и карапузом. 

Пишу так просто, никому ничего не предъявляю. Радуюсь что парни купили gt, хорошо что не за 200))

P.S. Я не знаю что та владельца были у машины и что они делали с ней,  но машина ушатана старательно, замят телевизор и все пороги предположительно подъёмником, обвес gt можно смело выкидывать он отпизжен весь. Краска отваливается, в салоне рваный даже потолок.....

P. P. S. Тросик кстати не растянулся а расплелся и клинит в оплетке, а произошло это из-за того что педаль сцепления просто бросали... Завтра куплю от 08 и буду смотреть состояние кпп и тормозов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо вы хотели от старого ведра? 

Хорошо еще шо завелся . 

Ожидания как от машины пяти лет которая ездила каждый день .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SummitSPB сказал:

Так это обычная история с мустом. 7 литров заливаешь, лишнее сливаешь. Никаких вопросов.

 

7 часов назад, Shumaher21011 сказал:

Как это было) 

Машина попала ко мне в мастерскую, ребята ещё покупая звонили мне и спрашивали что может стучать, я выдвинул предположение что гидрики от длительного простоя без масла пришли в негодность но нужно смотреть....

В мастерской внимательно посмотрев на щуп было видно что масло залито выше уровня почти в 2 раза! (обычно так поступают люди далеки от устройства двигателя пытающихся убрать стук двигателя). Запускаем мотор, работает неровно, холостой не держит, глохгет. Но даже в таком режиме работы замечаю отсутствие давления на показометре, проверяю датчик он работает. В голову начинают приходить страшные мысли..... Откручиваю масляный фильтр, он новый, НО! сухой!!!!! Скидываю разъём с трамблера кручу стартером колено, в главной масляной магистрали пересохло. Становится понятна картина с грохотом в моторе. Подвешиваю мотор снимаю поддон двигателя. Сразу же взгляд падает на привод масляного насоса закрученного "сверлом" к тому-же обломанного в районе входа в трамблер. Рассматривая поддон нахожу осколки головки талкателя (его скругленная часть с отверстием маслоканала). Снимаю насос, его не провернуть, визуально видно что шестерни перекосило относительно друг друга. Разобрав нахожу на рабочей шейке звёздочки выбоину 3мм в диаметре и множество задиров и проточек. Ставлю другой исправный насос, все собираю и прокручиваю стартером колено, давление появилось по показометру. Завожу, стук постепенно уходит, прогреваю машину. Работает неровно,  но думаю на херовый бензин и свечи. Также слышно что стрекочат несколько клапанов в обоих головках, нужно снимать интейк....

Вот так я весело и позвовательно провел вчера время с 21 до 7, а хотя должен был быть с женой и карапузом. 

Пишу так просто, никому ничего не предъявляю. Радуюсь что парни купили gt, хорошо что не за 200))

P.S. Я не знаю что та владельца были у машины и что они делали с ней,  но машина ушатана старательно, замят телевизор и все пороги предположительно подъёмником, обвес gt можно смело выкидывать он отпизжен весь. Краска отваливается, в салоне рваный даже потолок.....

P. P. S. Тросик кстати не растянулся а расплелся и клинит в оплетке, а произошло это из-за того что педаль сцепления просто бросали... Завтра куплю от 08 и буду смотреть состояние кпп и тормозов. 

По фото ты говорил, что обвес починишь,,.

Красочку слегла палирнуть и как новая будет, автомобилю то всего 25 лет....

Салон там снят, донорский у меня еще не забрали....

Что и из-за чего произошло это твои предположения.

Мастер мой в мотор не лазил,

Гараж N1 на софийской и там далеко не делитанты сидят.

я херней не занимаюсь. Заливать, что бы скрыть и продать и получить бешенный бабки...))))

Просто эту машину ни кто не восстанавливал. 

А сколько она стоит, чего она не стоит, мне кажется это не твоё дело...

Надо теперь то покупать, это делать... если надо, делай. мне то зачем это выговаривать?

Ты видел три 126 мерса, которые новому хозяину моего фокса должны были собрать под проект? Вот там наебали и кинули...

ради интереса попроси его показать проект "доберман"...)))

 

P.S. Полуразобранный, не на ходу, стоящий в кустах, белый фокс с кривыми доками в Чечне, кто то купил за 100000р и че то обсуждений здесь я не видел... Кто то молча радуется :)

 

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

 

По фото ты говорил, что обвес починишь,,.

Красочку слегла палирнуть и как новая будет, автомобилю то всего 25 лет....

Салон там снят, донорский у меня еще не забрали....

Что и из-за чего произошло это твои предположения.

Мастер мой в мотор не лазил,

Гараж N1 на софийской и там далеко не делитанты сидят.

я херней не занимаюсь. Заливать, что бы скрыть и продать и получить бешенный бабки...))))

Просто эту машину ни кто не восстанавливал. 

А сколько она стоит, чего она не стоит, мне кажется это не твоё дело...

Надо теперь то покупать, это делать... если надо, делай. мне то зачем это выговаривать?

Ты видел три 126 мерса, которые новому хозяину моего фокса должны были собрать под проект? Вот там наебали и кинули...

ради интереса попроси его показать проект "доберман"...)))

 

P.S. Полуразобранный, не на ходу, стоящий в кустах, белый фокс с кривыми доками в Чечне, кто то купил за 100000р и че то обсуждений здесь я не видел... Кто то молча радуется :)

 

Я по фото могу только зубы лечить), мерсы я видел, более того я забрал v8 4.2 с одного из них для своего проекта хот-род. Я же написал что никому не предъявляю, а как человек разбирающийся в технике и трезво оценивающий состояние авто могу сказать что она стоит не больше 150, ещё не дошло дело до переоформления.... Там тоже могут возникнуть вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Shumaher21011 сказал:

P.S. Я не знаю что та владельца были у машины и что они делали с ней,  но машина ушатана старательно, замят телевизор и все пороги предположительно подъёмником, обвес gt можно смело выкидывать он отпизжен весь. Краска отваливается, в салоне рваный даже потолок.....

Есть один порог, оригинал.

Олег, обвес выкидывать не стоит, стоит лечить. Хороший ГТ обвес в ссср уже не найдешь. Потолок тоже у меня есть. Если надо, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shumaher21011 сказал:

Я по фото могу только зубы лечить), мерсы я видел, более того я забрал v8 4.2 с одного из них для своего проекта хот-род. Я же написал что никому не предъявляю, а как человек разбирающийся в технике и трезво оценивающий состояние авто могу сказать что она стоит не больше 150, ещё не дошло дело до переоформления.... Там тоже могут возникнуть вопросы. 

С чего сложилась цена 150000р???

на рынке предложений нет.

самый дешёвый и ушатанный мустанг начинается от 170000р, который стоит в Дагестане..,

 

Все бумаги по предыдущим владельцам я передал.

так же оригинальный ПТС, записи о котором есть в распечатке с Базы гаи...

я эту машину не сотворил, а так же купил...

 

и как человек который разбирается в машинах, ты должен понимать что нет ничего вечного или неломающегося.

 

вот если бы я сказал что мотор заводится, а они бы забрали не глядя и ты бы не смог его завести, то тогда бы я с тобой согласился...

 

P.S. Я к машине отдал полный комплект боковых стекал ( которые я когда то искал и на форуме за одно стекло 5000р отдавал.)

так же отдаю к нему салон от такого же гт ( тоже его покупал).

мне ни кто, ничего не дарил...

если бы у меня был нормальный выход на американские запчасти я бы давно фокса сделал.

как когда то сделал бмв...

 

 

 

 

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо др тебя доехать и познакомиться наконец...

а то бочку катим, а в глаза ни разу друг друга не видели..,)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

Надо др тебя доехать и познакомиться наконец...

а то бочку катим, а в глаза ни разу друг друга не видели..,)))

Финляндская 33 вэлкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Genadu сказал:

Есть один порог, оригинал.

Олег, обвес выкидывать не стоит, стоит лечить. Хороший ГТ обвес в ссср уже не найдешь. Потолок тоже у меня есть. Если надо, звони.

Ок возьму на заметку.

Лечить полиуретановый Обвес то ещё занятие, его не спаять и клеится он крайне говняно. Ещё на нем не держится шпакля.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...