Перейти к контенту

Вопросы по рестайлу sn95


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Стал счастливым обладателем мустанга мак1 купленного у camel ;)

Есть вопросы:

1) тормоза и вакумник. Когда нажимаю педаль тормоза падают обороты двигла. Стоит чуть сильнее нажать и обороты двигла падают до 400-500 и появляется звук подсоса вакумника и начинает электрика тупить. Происходит это и на паркинге и на нейтралке и на драйве.

Вот вопрос - это нормально и с чем может быть связано?

2) коробка - два момента есть

А) когда с любой передачи втыкаешь драйв прежде чем поехать коробка или что то еще к ней привязанное стучит разок, и потом едет. Что это кто знает?

Б) когда резко разгоняешься (не плавно имеется ввиду) коробка или движок начинает тупить и обороты то идут вверх то резко вниз то опять вверх (все это происходит буквально 2-3 секунды? и потом после определенной скорости все выравнивается. Что это? Пропуски зажигания или проблемы с коробкой? Если разгоняться плавно (без тапки в пол) то таких моментов не замечаю.

3) вопрос по обслуживанию. Кто где обслуживает мустанги, что можете посоветовать в мск? Был ли опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ты его купил! Поздравляю! В техразделе есть тема про сервисы, ну и в рекламе тоже посмотри. Выкладывай фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тему видел, ничего толком не ясно, не структурировано. Фотки на драйве есть ник Mygeeto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуума нету воздух сосет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка стучит - или хх повышен, или люфты кардан-мост или коробка пинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай с утечек воздуха и вакуума. После свапов перепутанные трубочки это нормально. Схему в руки. Очень много полезной информации по твоему мотору найдешь на svtperformance.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка стучит - или хх повышен, или люфты кардан-мост или коробка пинается.

Я бы глянул кардан-мост, хх в норме. Если нет, то коробка значит. Удар чуть выше нормы однозначно, но она вроде не буксует.

Касательно хх которые опускаются, Антон правильно говорит. Может и вправду где то подсос воздуха, загони в свой сервис, думаю найдут за часок.

То, что она обороты поднимает и опускает, потом опять поднимает, я например за краткое время поездок списал на букс со старта и еще этот букс 50 метров. Поэтому на первой он набирает обороты, включает вторую и набирает на второй. Сейчас холодно, попробуй на подьемнике тапку нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживать в сервисе - личное дело каждого. Многие тут в Воронеж ездят))

Начни с сервиса на Алексеевской. На кулаковом пер 6 есть типа территория завода Вариатор, под шлагбаум въезд, там джип - сервис, там есть мастер Денис. Толковый парень, дотошный. Подносы думаю найдет точно. Ему всё равно что чинить, да и мустанги там были и мои и Костика рауш.

Ну а дальше - если хочешь конкретных мастеров - в амавто на Вернадского. Там тебе вообще все найдут что ты хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуски зажигания если будут машина врубит чек и начнет семерить неподецки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто подскажет что за втулка стабилизатора (перед) диаметром 35мм? Типа тюнинх или что? не могу найти ее, код запчасти тоже хз, а в идеале нужен какой-нибудь заменитель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...