Перейти к контенту

Изучаю спрос на свои сидения


Рекомендуемые сообщения

Товарищи мустанговоды!

В связи с переходом на ковши спарЦо...продаю свои передние сидения.

В свое время были проданы мне с Мустанга ГТ Ильи Мунрейкера. ;)

Черная кожа.

В наличии: электро регулировка поясничного подпора у обеих сидений, плюс механическая регулировка валиков боковой поддержки у водительского.

Состояние просто отличное, без всяких потертостей и тому подобного. Ибо на машинке катался летом, только в выходные и то не во все. :D

Единственный ньюанс - нет блока электро регулировок водительского сидения. Но, при установке на механические салазки (как в моем случае), это не играет никакой роли. А пассажирское изначально полная механика.

Сидения встают один в один на салазки любого года, во всяком случае на мои встали четко. Возможно, будут продаваться с салазками (если не удастся на родные салазки спарки вставить :D ).

Цена - 7тысяч за пару.

Сразу оговорюсь,что буду продавать как только поставлю новые ковши, т.е приблизительно к концу марта,началу апреля.

Фоток пока нет, ибо машина за городом... но выглядят так.

Изображение

ЗЫ: не дайте таким замечательным креслам, уйти из клуба. А то тазоводы проявляют неподдельный интерес. :lol:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: не дайте таким замечательным креслам, уйти  из клуба. А то тазоводы проявляют неподдельный интерес. :lol:

не сцы не проявят :lol: йа в свое время хотел штатные в дивятку воткунть - воткнул, через неделю снял - слишком много варить нада...

хатя от тазоводов все что угодно можна ажыдать.

Пс. а вот крючки для ремня сними - пригодятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи мустанговоды!

В связи с переходом на ковши спарЦо...продаю свои передние сидения.

В свое время были проданы мне с Мустанга ГТ Ильи Мунрейкера. ;)

Черная кожа.

В наличии: электро регулировка поясничного подпора у обеих сидений, плюс механическая регулировка валиков боковой поддержки у водительского.

Состояние просто отличное, без всяких потертостей и тому подобного. Ибо на машинке катался летом, только в выходные и то не во все. :D 

Единственный ньюанс - нет блока электро регулировок водительского сидения. Но, при установке на механические салазки (как в моем случае), это не играет никакой роли. А пассажирское изначально полная механика.

Сидения встают один в один на салазки любого года, во всяком случае на мои встали четко. Возможно, будут продаваться с салазками (если не удастся на родные салазки спарки вставить :D ).

Цена - 7тысяч за пару.

Сразу оговорюсь,что буду продавать как только поставлю новые ковши, т.е приблизительно к концу марта,началу апреля.

Фоток пока нет, ибо машина за городом... но выглядят так.

Изображение

ЗЫ: не дайте таким замечательным креслам, уйти  из клуба. А то тазоводы проявляют неподдельный интерес. :lol:

Хул.. ж тут изучать? Нодар, беру! Как снимешь, звони. Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хул.. ж тут изучать? Нодар, беру! Как снимешь, звони.

А позволь поинтересоваться какие у тебя сейчас сидения стоят ? В сущности интересно водительское сидение велюровое серое с электроприводом. Если такое и живое, то забрала бы за некоторое количество вознаграждения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хул.. ж тут изучать? Нодар, беру! Как снимешь, звони.

А позволь поинтересоваться какие у тебя сейчас сидения стоят ? В сущности интересно водительское сидение велюровое серое с электроприводом. Если такое и живое, то забрала бы за некоторое количество вознаграждения :)

Мои-то в отличном состоянии, только в тряпке, а не велюр. А я хочу кожистые! СОбирялся даже в перетяжку свои отдавать, а тут как раз Нодар образовался. Грех не взять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хул.. ж тут изучать? Нодар, беру! Как снимешь, звони.

А позволь поинтересоваться какие у тебя сейчас сидения стоят ? В сущности интересно водительское сидение велюровое серое с электроприводом. Если такое и живое, то забрала бы за некоторое количество вознаграждения :)

Мои-то в отличном состоянии, только в тряпке, а не велюр. А я хочу кожистые! СОбирялся даже в перетяжку свои отдавать, а тут как раз Нодар образовался. Грех не взять!

Ну и ? Продавать-то свои будешь после того как у Нодара возьмешь ? Если да, то хотелось бы глянуть. http://www.cars.auto.ru/sale/ZM18365/4359634/

Меня интересуют вот такие , мы об одном и том же говорим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хул.. ж тут изучать? Нодар, беру! Как снимешь, звони.

А позволь поинтересоваться какие у тебя сейчас сидения стоят ? В сущности интересно водительское сидение велюровое серое с электроприводом. Если такое и живое, то забрала бы за некоторое количество вознаграждения :)

Мои-то в отличном состоянии, только в тряпке, а не велюр. А я хочу кожистые! СОбирялся даже в перетяжку свои отдавать, а тут как раз Нодар образовался. Грех не взять!

Ну и ? Продавать-то свои будешь после того как у Нодара возьмешь ? Если да, то хотелось бы глянуть. http://www.cars.auto.ru/sale/ZM18365/4359634/

Меня интересуют вот такие , мы об одном и том же говорим ?

Да ты чо!? У меня ж ГТ, а эти ацтой! Смари в мой гараш - вот суда ГТ 347
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чо!? У меня ж ГТ, а эти ацтой! Смари в мой гараш - вот суда ГТ 347

ацтой не ацтой , а у меня такие стоят :(

ну продавать-то буш или нет ? и по чем , если да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чо!? У меня ж ГТ, а эти ацтой! Смари в мой гараш - вот суда ГТ 347

ацтой не ацтой , а у меня такие стоят :(

ну продавать-то буш или нет ? и по чем , если да ?

За 4 тыщи вазьмёш оба? Надувные подушки в пояснице в норме, выдвигающаяса поцтавка под коленями тоже рулит, боковые валики на сидухах тоже работают. Хорошо складываюцца-раскладываюцца. Не засраны!

Но электроприводов нету! Только электронадув подушек.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 тыщи вазьмёш оба? Надувные подушки в пояснице в норме, выдвигающаяса поцтавка под коленями тоже рулит, боковые валики на сидухах тоже работают. Хорошо складываюцца-раскладываюцца. Не засраны!

Но электроприводов нету! Только электронадув подушек.

Интересно. Надо посмотреть что за птица вблизи и как оно совместится с задним сидением моим. Пошшупать, так сказать ублизи :D

Когда это можно сделать ? ( Нодар как там , спит еще или уже продал тебе кожаные ? ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то готов отдать... ждемс Гену. Ему их в Питер еще тягать как то надо. :)

Всем стаять! Маё! Щас определяюсь с перевосчиком сёдел. Зобераю адназначна!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 тыщи вазьмёш оба? Надувные подушки в пояснице в норме, выдвигающаяса поцтавка под коленями тоже рулит, боковые валики на сидухах тоже работают. Хорошо складываюцца-раскладываюцца. Не засраны!

Но электроприводов нету! Только электронадув подушек.

Интересно. Надо посмотреть что за птица вблизи и как оно совместится с задним сидением моим. Пошшупать, так сказать ублизи :D

Когда это можно сделать ? ( Нодар как там , спит еще или уже продал тебе кожаные ? ;) )

Могу сделать подробные фотки. Давай мейл свой. Лучше с большой дырой, чтоп качественные картинки пролезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усЁ! Уехали кожистые креслица прямо к Гене! :D

ПОлучил сёдла. Класс! Нодар, спасибо! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто! ))

А что там было на водительском седле, где дырочка от какого-то переключателя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто! ))

А что там было на водительском седле, где дырочка от какого-то переключателя?

Там стоял блок электроуправления сидухой...а тк, у Ильи Мунрейкера, я эти сидухи брал без слазок, где эНти самы электромоторчики и обитают, блок он оставил себе. Для механических салазок его осутствие пофику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...