Перейти к контенту

Какие тачки помимо мустанга нравятся?


Рекомендуемые сообщения

Да корвет тачила крутая)!а по теме_как тебе мазда 3 кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SandMartin

    14

  • 36606

    6

  • Camel

    5

  • scsi9

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вайперы (оба) и новые корветты. Чем больше мускулов тем лучше! :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайперы (оба) и новые корветты. Чем больше мускулов тем лучше! :dur_486:

135 бха тоже ничё... =)))

Изображение

Ведь у меня есть чёрный бумер он всегда со мной, ведь у меня есть черный бумер, быстрый и шальной...

Эта чёрненькая писька кстати имеет 305 кобыл и разгон до сотни за 5 секунд...

Всё, б лин, меня колбасит... Focus RS-ка или 135-ка... 135-ка или Focus RS-ка.. :angel_innocent:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

135 бха тоже ничё... =)))

Изображение

Ведь у меня есть чёрный бумер он всегда со мной, ведь у меня есть черный бумер, быстрый и шальной...

Эта чёрненькая писька кстати имеет 305 кобыл и разгон до сотни за 5 секунд...

Всё, б лин, меня колбасит... Focus RS-ка или 135-ка... 135-ка или Focus RS-ка.. :angel_innocent:

Если бы у меня был выбор между RS и 135, я бы выбрал 05 мустанг :)). А серьезно, из этих двух пожалуй бэшку: посолиднее, хоть и дороже. Хотя фокус тоже весело: прикольно удивлять ничего не подозревающих водителей, стоящих рядом на светофоре :)

п.с. Раз уж тебе бэшки нравятся: не думал об М3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M3 не потянем... дорого слишком, да и дизайн мне её не слишком.... а 135 не так дорого, да и по динамике не уступает M3 предыдущего покаления... А что мне в копейке нравится так её размеры... ездиш как на картинге... и её дизайн (морда и жопа напоминает 3-ку купе предыдущего покаления, а ту модель считаю лучшей в плане дизайна из всех БМВ.. вообще взял бы себе предыдущий М3, года 2005, но старый.. нужен машын на гарантии)

Изображение

Изображение

Кстати по версии сайта Dragtimes.com 135-я очень даже круто пуляет! 13.3 квотер на механике!

Для сравнения М3 2002-2003 года выпуска (та что на фотке) - 13.5 сек,

M5 2001 года выпуска - 13.26

WRX STI разных годов 13.1-13.5 сек,

Мустанг GT 2007 -13.6,

2008 Shelby GT500 - 12.2

Evo X 13.6,

Evo VIII MR - 13.3

Porsche 911 Carrera 4 (2006) 13.2

600 кубовый 125 сильный Спортбайк Yamaha R6 ну или стоковый Ford GT 2005 года - 11.5

Литровый супербайк Honda CBR 1000 RR - 9.9

Camaro Z28 2002 - 13.5

Сorvette 2002 - 13.27

Nissan 350Z - 13.5

Самое смешное, что 135-ка пролетает километр с места менее чем за 25 секунд что делает её суперкаром! :ph34r:

Вот и получится, если возьмем 135-ю, то машина на каждый день, будет в полтора раза быстрее чем машина для души :lol:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Мустанга Камаро, после Камаро Чарджер, после Чарджера Барракуда, после Куды ГТО, после ГТО Корвет.. и все старые нравятся и все новые не нравятся :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan 300ZX

Mitsubishi 3000GT

Dodge Stealth

Toyota Supra

Mitsubisi Eclipse III от 2001 года(пострестайлинговый кузов)

Jaguar XKR

)))

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что 135-ка пролетает километр с места менее чем за 25 секунд что делает её суперкаром! :ph34r:

Ты об этом только владельцам суперкаров не говори. У них истерика будет. Тазик он и есть тазик даже если очень шустрый.

Кобра или катерхем вполне объедет ее и не почешеца, но их почемуто в суперкары не берут (наверное ростом не вышли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что 135-ка пролетает километр с места менее чем за 25 секунд что делает её суперкаром! :ph34r:

Ты об этом только владельцам суперкаров не говори. У них истерика будет. Тазик он и есть тазик даже если очень шустрый.

Кобра или катерхем вполне объедет ее и не почешеца, но их почемуто в суперкары не берут (наверное ростом не вышли).

Ну на счет катерхема, он многих дернет, и не только Беху ну думаю и Ferrari 550 и Ламбо Диабло так что - чем не суперкар ? Ну единстевнное оченьлегкий, на 4-х колйсную мотоколяску похож... Но Лотусы помоему одни суперкары всегда делали...

А на счет кобры - если мы говорим о Мустанге Шелби - то чем не супер кар, или о AC то тоже...

Кстати Беха 135-я во времени прохождения северной петли нюрбуренга или другого сложного трека имхо может поспорить с любым стоковым мустангом, включая шелби...

А с какого это времени спортивные БМВ стали ТАЗАМИ ? :blink:

Если БМВ - тазы, то опеля, вольксвагены, хундаи, фокусы, короллы да и сами тазы - что ?

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что 135-ка пролетает километр с места менее чем за 25 секунд что делает её суперкаром! :ph34r:

Ты об этом только владельцам суперкаров не говори. У них истерика будет. Тазик он и есть тазик даже если очень шустрый.

Кобра или катерхем вполне объедет ее и не почешеца, но их почемуто в суперкары не берут (наверное ростом не вышли).

Ну на счет катерхема, он многих дернет, и не только Беху ну думаю и Ferrari 550 и Ламбо Диабло так что - чем не суперкар ? Ну единстевнное оченьлегкий, на 4-х колйсную мотоколяску похож... Но Лотусы помоему одни суперкары всегда делали...

А на счет кобры - если мы говорим о Мустанге Шелби - то чем не супер кар, или о AC то тоже...

Кстати Беха 135-я во времени прохождения северной петли нюрбуренга или другого сложного трека имхо может поспорить с любым стоковым мустангом, включая шелби...

А с какого это времени спортивные БМВ стали ТАЗАМИ ? :blink:

Если БМВ - тазы, то опеля, вольксвагены, хундаи, фокусы, короллы да и сами тазы - что ?

Мустанг Шелби как и любой другой ни в одном месте не суперкар. Это мускуль. Время прохождения Нодршляйфе не говорит о "суперкаровстве" ни разу. Про спортивные бмв и иже с ними, они тазами стали тогда когда их начали клепать как пирожки. Мне лень искать статистику от бмв, но та же ауди рс2 была выпущена в количестве ажно 2000 (двух тысяч) штук, и при этом имела всего одно исполнение и цвет (изолента). Для справки это годовой выпуск ф360. А всякие новомодные рс4 и рс6 не считая всяких эсок попроще на каждом углу. То же и с бмв. М5, рс4 вижу куда бы не поперся каждый день. Мустанги (ну понятно за исключением двух) вижу намного реже, а ведь их в москве несколько сотен... Вот и думай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг Шелби как и любой другой ни в одном месте не суперкар. Это мускуль.

По твоему Корветт и Вайпер к суперкарам никаким боком не относятся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг Шелби как и любой другой ни в одном месте не суперкар. Это мускуль.

По твоему Корветт и Вайпер к суперкарам никаким боком не относятся ?

А корвет и Вайпер это разновидность мустанга? Не знал...:blink: Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они тоже мускулы (ИМХО), но им ничто не мешает быть суперкарами...

Шелби GT500 думаю на одной ступени с ними ИМХО...

Шелби такой же супер как как если беха 320 купе нифига не супер кар а вот беха M3 GTR уже полноценный суперкар.. а кузов одинаковый...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться может много автомобилей и каждому это, понравившиеся будет индивидуальным. Нравится может внешность, динамика, инженерные мысли, новизна, харизма, дух и т.д. и т.п.

Наример мне нравится Subaru Impreza WRX простая. И как эвридай неплох и отжечь можно. Очень нравится австрийский военный мерин G-класса.

А автомобили мечты, впоследствии надеюсь, что доступные материальным обладанием ими - Mustang Cobra R 2000 г. или SVT Cobra 2003-2004.

Из малодоступного: Ferrari F40, Ford GT40, Koenigsegg ССR, CCX, CCRX (этот просто бомба!!!)

Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За динамику например нравятся болиды F1, всё таки 1500 л.с./меньше тонны нехило(данные из top gear - болид Алонсо времён Renault). И круг, другой можно навернуть в том же мячково, в отличие например от болидов серий Drag Racing TF или FC...

Внешность- Alfa Romeo Brera.

Дух - Mustang 60-х, Charger

Обслуживание в России (только не кидайте камни!!!) - ВАЗ 9-10 семейства.

Короче всё это "нравящиеся" относительно.

Всё совместить в 1 машине всё равно не удастся думаю никогда. И что-то одно превалирующее тоже не будет машиной мечты.

Например многие остатки от машин pony car 60-х, от того же форда в америке считаются мусором, валяющимся на свалке. Даже не спасает ни харизма, ни дух времени...

Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайперы (оба) и новые корветты. Чем больше мускулов тем лучше! :dur_486:

135 бха тоже ничё... =)))

Изображение

Ведь у меня есть чёрный бумер он всегда со мной, ведь у меня есть черный бумер, быстрый и шальной...

Эта чёрненькая писька кстати имеет 305 кобыл и разгон до сотни за 5 секунд...

Всё, б лин, меня колбасит... Focus RS-ка или 135-ка... 135-ка или Focus RS-ка.. :angel_innocent:

Извени но к бехам у меня отношение одно,тошниловка и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин в форде и тормоза.. Просто недавно сделали официальныйанонс нового Focus RS.. и что вы думали - 280 кабыл и передний (а блин не полный) привод!!!!

Никогда не думал что наши любимые фордовцы так лохонутся могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот Ланча радует, которая выступала в 80х в ралли серии B. Мож кто знает))

Изображение

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dodge Charger

http://www.ecarlist.com/showroom/961/photos/114307#01.jpg

цвет класс.

Изменено пользователем Putin-Plan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы в тему. Просто не понимаю людей, пытающихся продать авто за 155К и, при этом, даже неудосуживающихся сделать нормальный перевод.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1461883.html

Неужели кто-то пользуется услугами таких "контор"??? :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...