Перейти к контенту

Хочу в клуб, есть несколько вопросов к бывалым!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зовут Олег, Мустанга пока нет)

 

Давно уже подумываю взять себе, но без совета как-то стремновато.

Если по картинке, то хочется что-то вроде этого варианта: http://www.mustangclub.ru/forum/topic/21735-prodam-mustang-2012-37/

И обвес неплохой, и крыша панорамная, да и цвет салона не коробит.

Но тут сразу несколько вопросов: как проверить его реальное состояние (чтоб не развалился через полгода) и насколько ценник адекватный?

 

И если есть те, кто гонял Мустанги из штатов, дайте совет, может тоже стоит заморочиться?

Просто агрегат непростой, не хотелось бы налететь на глобальный ремонт сразу после покупки

 

Всем откликнувшимся плюсы в карму, естественно!)

Изменено пользователем cleveryoung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг, технически, тот же автомобиль. Проверяется так же как и любой другой автомобиль в грамотном сервисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор о мустангах ) начинается с азов фотошопа) фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я искал своего, выбор был на 4 коня больше..

Насчет ценника - когда хозяин продавал было 1890. Гнать из США сейчас именно этот кузов, наверное, не вариант уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я искал своего, выбор был на 4 коня больше..

Насчет ценника - когда хозяин продавал было 1890. Гнать из США сейчас именно этот кузов, наверное, не вариант уже

ясно, спс

я просто глянул по объявлениям, предложений реально очень мало.

 

мустанг, технически, тот же автомобиль. Проверяется так же как и любой другой автомобиль в грамотном сервисе.

 

я один раз повелся на хорошие фотки, в сервисе посмотрели авто (мерин цэшка, сервис только меринами занимается, сразу несколько человек посоветовали), дык через пару месяцев пришлось компрессор менять, а потом через какое-то время и коробка полетела.. 

не хотелось бы нарваться на что-то подобное, потому и спрашиваю, может здесь есть человек, который этим профессионально занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы нарваться на что-то подобное, потому и спрашиваю, может здесь есть человек, который этим профессионально занимается

 

Не угадаешь ваапще... Бу - оно и есть бу, темболе старое

 

Я брал двиг, коробку, мост у хорошего человека. 

 

Было сказано:

Все хорошее состояние.

Двиг не ссыца, свечи новые и т.д. Мост вскрыт ,проверен, масло поменяно. Коробка - отличное состояние.

 

Нежно я проехал 15 т.км.  двиг сразу ссался, под конец дунуло прокладку головы, свечи выкрулили - они древние.

Сцепа, выжимной конченные, сальник в коробке течет.

Залезли в мост - там гуталлин.

 

Тоесть хороший спец, и тот не угадал насчет состояния

 

Так что, на какие-то волшебные осмотры, обещания не расчитывай, просто запаси еще денег.

Либо глядеть как-то с частичным разбором агрегатов, чтоб реально увидеть.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, на какие-то волшебные осмотры, обещания не расчитывай, просто запаси еще денег.

Либо глядеть как-то с частичным разбором агрегатов, чтоб реально увидеть.

 

 

Ну совсем на волшебство я не рассчитываю, может реально попытаться найти нового в штатах и перегнать?

я пока не совсем врубаюсь, много ли при этом геммора и какой будет итоговый ценник, но лучше взять свежий агрегат, чем черный ящик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая девушка нового пригнала (почти нового)

 

http://www.mustangclub.ru/forum/user/11819-mery/

 

Напиши, позвони ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.10.2015 at 2:40 PM, Evgenius said:

вот такая девушка нового пригнала (почти нового) http://www.mustangclub.ru/forum/user/11819-mery/

Напиши, позвони ей...

 

спасибо, теперь надо первый пост редактировать, оказывается девушки здесь тоже есть  :lol:

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.10.2015 at 2:49 PM, cleveryoung said:

спасибо, теперь надо первый пост редактировать, оказывается девушки здесь тоже есть  :lol:

Это можно решить усилиями членов клуба.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз повелся на хорошие фотки, в сервисе посмотрели авто (мерин цэшка, сервис только меринами занимается, сразу несколько человек посоветовали), дык через пару месяцев пришлось компрессор менять, а потом через какое-то время и коробка полетела.. 

 

Как-то продавал машину в хорошем (беспроблемном вообще) состоянии знакомому.

В итоге ездил он на ней на все деньги, только бензин заливал. Через пол года у него начала уходить тормозная жидкость, уровень масла упал, но он так и ездил, это закончилось объемным ремонтом... В общем своевременная диагностика и устранение вопросов сокращают количество "внезапных" ремонтов :)

 

Надеюсь ТС не эксплуатант, а внимательный пользователь.

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.10.2015 at 3:46 PM, lowbudget said:

Как-то продавал машину в хорошем (беспроблемном вообще) состоянии знакомому.

В итоге ездил он на ней на все деньги, только бензин заливал. Через пол года у него начала уходить тормозная жидкость, уровень масла упал, но он так и ездил, это закончилось объемным ремонтом... В общем своевременная диагностика и устранение вопросов сокращают количество "внезапных" ремонтов :)

Надеюсь ТС не эксплуатант, а внимательный пользователь.

Вот плюс много) продал машину человеку без опыта на ручке, а в итоге через месяц после продажи услышал претензию по сцеплению)))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.10.2015 at 3:46 PM, lowbudget said:

Надеюсь ТС не эксплуатант, а внимательный пользователь.

На своей Куге уже 2 года исключительно плановый ТО и расходники, брал у знакомого, в котором на 100% уверен. Хотя я не очень понимаю, как не стать эксплуатантом, когда под жопой Мустанг))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.10.2015 at 2:49 PM, cleveryoung said:

спасибо, теперь надо первый пост редактировать, оказывается девушки здесь тоже есть  :lol:

Да вот и девушки тут есть. Если  нет четких предпочтений по кузову, то рекомендую все же посмотреть б/у в Москве, можно и здесь на форуме клуба - данный вариант в условиях современной действительности будет самым бюджетным. Естественно, лучше проверить авто у независимых специалистов. А если гнать из Америки, то тут все на свой страх и риск. Дистанционно не возможно убедиться на все 100 % в качестве авто, да и по деньгам уж совсем не гуманно выходит.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадь не угадаешь никогда. Сломаться может все что угодно и влюбой момент.(брак,косячные руки мастера и т.д не застрахован никто) Проверяешь по максимому как обычный авто и покупаешь если устраивает.все что ломается этт уже как говорится время пришло значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАшину из первого сообщения пригонял я. На момент покупки была в идеале. Сейчас, как я могу понять - стоит в салоне, наверно на комиссии. Попробуй написать хозяину напрямую. Этот кузов тащить из США смысла сейчас уже нет - дешевле найти что-то здесь. Если есть желание и возможность - можно привезти 2015 год 2.3л, бюдежет должен быть от 2млн.

У меня есть 2013 Мустанг 3.7 кабриолет зелёный. Состояние идеал, пробег всего 24 тыс км (16 тыс миль). Если интересно скину в личку подробнее.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если есть желание и возможность - можно привезти 2015 год 2.3л, бюдежет должен быть от 2млн.

 

Думаю, что точно не меньше 2,5 млн (и это по отношению к самой пустой комплектации)

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Видимо тащить новый смысла нет (ибо новый кузов совсем не подходит) Значит буду искать своего здесь, если вдруг у кого-то будут интересные предложения - можете смело писать в ЛС (ну или в ветке продажи, я туда буду заглядывать в любом случае)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов (лонжероны), двигатель, коробка, мост. Остальное - расходники! Это ж Мустанг!!! )))

зы: да и пара с диффом - тоже расходники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.10.2015 at 7:15 PM, cleveryoung said:

Спасибо за ответы. Видимо тащить новый смысла нет (ибо новый кузов совсем не подходит) Значит буду искать своего здесь, если вдруг у кого-то будут интересные предложения - можете смело писать в ЛС (ну или в ветке продажи, я туда буду заглядывать в любом случае)

Все интересные предложения в разделе "продажа" уже выложены :))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мониторю, естессна)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так страшны поломки, может не покупать б.у  мустанг,  а купить в салоне новый форд :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так страшны поломки, может не покупать б.у  мустанг,  а купить в салоне новый форд :))

 

Если бы была возможность взять новый 5ый кузов, я бы так и сделал, а 6ой мне эстетически не нравится, на мазду 6ую похож, чем на агрессивного зверя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25.10.2015 at 1:59 PM, cleveryoung said:

Если бы была возможность взять новый 5ый кузов, я бы так и сделал, а 6ой мне эстетически не нравится, на мазду 6ую похож, чем на агрессивного зверя))

я имел в виду обычный форд

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.10.2015 at 5:33 PM, Mery said:

Думаю, что точно не меньше 2,5 млн (и это по отношению к самой пустой комплектации)

Ну почему же. Если речь идёт о пустой комплектации, то она именно и помещается в ~2млн.

Лень сейчас лезть на Манхейм, сохранять статистику именно для купе. К сообщению прикрепил статистику по 2015 кабриолету Premium, который мы сейчас подбираем для, надеюсь будущего клубня. Так вот, видно что даже кабрики Премиум бывает продаются за ~20 тысяч. Купе в базовой комплектации - можно и за 18 взять с оценкой 4-4.5.

Итого грубо получим:

1,100 - стоимость авто

550 - таможенный платёж по ставке 3.5 евро

300 - все остальные расходы (с запасом)

 

2015 Мустанг без особых проблем помещается в 2млн, при условии что это будет машина в базовой комплектации. Хотя, что касается Премиума - и тут есть варианты (в рамках закона, подчеркну) провести его по 3.5 евро, оставшись в районе бюджета 2-2,2млн.

Auction Transaction Report With Close Matches.pdf

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...