Перейти к контенту

Радиатор на SN95 99-04.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Бурчан сказал:

Продан?

не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиатор в продаже ещё? Он же для 99+ ?Какая цена? Возможен ли обмен на че нибудь ?) есть всё для Сн95 95г :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За разумную цену заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот радиатор только на 4.6 , радиаторы гна 4.6 сн95  всех поколений  включая кобру абсолютно идентичны ,  на машину тс радиатор не встал по тому что она в прошлой жизни была 5.0 и нужно было немножко переделать нижнее левое крепление 5 мин работы)

Еще раз , на 3.8 и 5.0 он не подойдет ни как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кардан сказал:

на машину тс радиатор не встал по тому что она в прошлой жизни была 5.0 и нужно было немножко переделать нижнее левое крепление 5 мин работы)

Еще раз , на 3.8 и 5.0 он не подойдет ни как

ааа... Вонаношто! 

Тоесть мне надо покупать радиатор от 5.0?

А ты мне от чего ставил ,когда перекидывал двиг? Мой оставлял или с донора? Не помнишь?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

ааа... Вонаношто! 

Тоесть мне надо покупать радиатор от 5.0?

А ты мне от чего ставил ,когда перекидывал двиг? Мой оставлял или с донора? Не помнишь?

у тебя от 4.6 , и я перегибал кронштейн , почему твой мастер поставить не смог увы не пойму, я тебе еще тогда сказал что все встает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, где вы все были когда я искал радиатор?...

заказал уже на рокавто..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего не понимаю? В чем сложность установки другого расширительного бочка? Радиатор есть или продан? Если есть, то сколько денег? Сможете ли отправить ТК? Конкретно ответить прошу только на три последних вопроса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..Ь, две недели назад в академии висели по 6 рублей SP! Надумал заказать- пропали! Повешу наверно чугунную батарею раз уж на нормальный радиатор денег нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...