Перейти к контенту

продам мотор v8 2005 - 4.6 sohc 3v, снизил цену до $1000


Рекомендуемые сообщения

Продам мотор с GT 2005 г.в.

4.6 V8 SOHC 3v

Пробег - примерно 100 тыс.миль

Находится в Минске. Отправлю транспортной компанией, поездом, грузовиком.

Без навесного. Могу добавить впускной и выпускной коллекторы, свечи, катушки.

 

Цена - хочу $1500 $1000 . Можно аргументированно поторговаться - есть реальный интерес его продать.

 

Задавайте вопросы, если есть. Пишите в личку или емейл minsk_motor_05@euwebservices.com - регистрировался специально ради этого объявления.

Телефон +375-29-765-54-08. Есть viber и whatsapp.

 

Изменено пользователем minsk_motor_05
фотки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

насколько мотор живой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно знаю, что машина была на ходу, мотор работал

снято с донора

за коленвал прокручивается нормально, цепь вроде как не болтается

свечи выкрутил - свечи как свечи, есть нагар обычный при пробеге, в колодцы заглянул эндоскопом, ничего криминального(задиров) не увидел

могу самую малость разобрать, типа скинуть клапанные крышки и сделать фото распредвалов

но, как просил один человек здесь, до коренных вкладышей разбирать не стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что

если вопрос в деньгах, то можно и поторговаться - мне совсем неинтересно, чтобы он годами ждал нового хозяина в гараже

ну и в зачет могу забрать то да это:

пластиковый капот с дырками, диски с резиной летней 18-20 размера, новый комплект ГРМ, SCT Advantage, сток впуск(короб фильтра, фильтр и гофра), передний бампер GT или какой нибудь другой модный, тормозные диски не сток новые, комплект сцепления новый

Изменено пользователем minsk_motor_05
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ап

открыт к обсуждению на обмен

Напиши телефон в личку. Нахожусь в Минске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон в первом сообщении указан :) коробки нету, если есть мысли о свапе v6->v8

 

поскольку несколько человек интересовались в личку и по ватсап, отвечу разом здесь.

 

я понимаю, что курс доллара сильно вырос и понимаю, что хочется продиагностировать и т.д.

но дешевле привезти из США все равно не получится. по моим расчетам примерно $1500 и выйдет, если найти мотор на ebay недорого.

диагностика - как я писал, я не так много о нем знаю кроме того, что он был снят с машины на ходу. могу минимально разобрать, да. но раскидать весь мотор и потом его собрать обратно не соглашусь даже за ваш счет - криворуких мастеров, способных испортить рабочую вещь и криво собрать, у нас хоть отбавляй. компрессию вроде держит, прокручивается тоже нормально, цепь крутится, задиров в цилиндрах нету.

 

мой ценник, как мне кажется, вполне адекватный. можно немного подвигаться(особенно что-то в зачет забрать), но совсем за копейки я его сливать не стану - может еще самому пригодиться, пусть в гараже стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зачет могу забрать:

пластиковый капот с дырками, диски с резиной летней 18-20 размера, новый комплект ГРМ, SCT Advantage HP Tuner, сток впуск(короб фильтра, фильтр и гофра), передний бампер GT или какой нибудь другой модный, тормозные диски не сток новые, комплект сцепления новый, подвеска рауш, форд рейсинг или другой тюнинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну я к разным обменам все так же открыт, как и писал :)

даже жоповозку какую-нибудь по примерно такой цене забрал бы - на дачу всякое барахло возить, еще и добавил бы $$$ немного

Изменено пользователем minsk_motor_05
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы свап мотора, было бы интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы хотяб мкпп (без ничего)к нему взять)у народа интерес бы появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для свапа все равно еще мост и проводка нужны

а АКПП с V6 одинаковые, отличаются колоколом, наверное, при желании можно внутренности пересыпать

ну и на эксплорере АКПП 5R55S. более распространены, можно найти на фридоме(предположительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 5r55s колокол неотьемлемая часть всего корпуса кпп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, не буду рассуждать, что лучше делать с коробкой - недостаточно хорошо разбираюсь в теме

а мотор охотней всего на какое-нибудь транспортное средство обменял бы. авто, мотоцикл, грузовичок, скутер, квардоцикл и т.д.

пусть с косяками, но на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
1 час назад, minsk_motor_05 сказал:

в продаже

Почем компрессор кондиционера отдельно, и почем муфта компрессора отдельно. Если продаётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, basta сказал:

Почем компрессор кондиционера отдельно, и почем муфта компрессора отдельно. Если продаётся 

нету навесного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...