Перейти к контенту

Полуось!


Рекомендуемые сообщения

Т.к. поиски полуоси от 8.8 моста на 4 шпильки ни к чему не привели, а новую брать желания не имею (а б/у на 5 шпилек тоже, ибо в диски на 4 шпильки уже вложено хорошо), взялись ребята мне полуось выпрямить хотя бы на чуток, в заводских так сказать условиях. Но меня берут сомнения, вроде там сталь легированная как бы не лопнула.

Отсюда вопрос может кто сталкивался или хотя бы слышал про выравнивание полуоси? Короче, быть или не быть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО править ось - это ненадолго. Идеально они ее не выведут, а учитывая конструкцию заднего моста ты рискуешь разбить посадочные под подшипники полуосей и тогда головная боль будет серьезнее. мое мнение - закажи комплект новых полуосей, лучше афтермаркет (Мозер, Стрэндж и т.п.) - по деньгам почти то же, но надежность выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег обойдуться, подскажи если в курсе. Я если честно не узнавал к своему стыду. :unsure:

Кстати гнутая полуось на ходу ну совершенно не ощущаеться, хотя колбасит колесо дай боже. Народ постоянно подъезжает, колесо мол сейчас отвалиться. :D Но менять все равно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америке в районе 250 долл за пару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...