Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

https://auto.mail.ru/article/58023-polmilliona_rossiyan_lishatsya_prav_gosduma_progolosovala_za/

Все на борьбу с дефицитом бюджетов всех уровней!!!!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это блин у нас списали .

Я тут давеча удивился узнав шо у двух моих рабочих забрали права за долги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда - происходит рецепция худших норм зарубежного законодательства. Хорошее не воспринимаем. Плохое на "ура".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "плохое", очень даже хорошее! Только, конечно, не для граждан, оно хорошее для упырей в верхах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. накосячить на 10к рублей штрафов - тут мы герои. А как отвечать за них - так сразу "уродские законы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема? Нищебродов на дорогах мало штоле?!

Раздолбает какой-нить урод наш любимый Мустанг, а платить нечем - типа банкрот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не понимаю как можно в адеквате накосячить на 10+тр?

2) меньше неадекватов лучше простым смертным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Очень просто. Ехал по пустой дороге 100 км по прямой. Где то была камера, попал на 5000р.

Стоял вроде в положенном месте, ну все вокруг тоже стояли, простоял минут 20 и уехал, пришел на 1500 штрафа.

Самое главное какие долги будут карать. Помоему в этом законе речь идет только про штрафы и алименты. И все.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я налог за лошади не заплатил ... Мне жопа?)))

Я, кстати, тоже, еще за 14й год))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) , у меня вообще машина исчезла в прошлом году из налоговой базы. я так и не смог доказать в налоговой  ее существование

при этом чует мой зад что долг за предыдущий год может всплыть в любой момент а там как раз 10+

 

ну что за упыри законы принимают, давайте еще к наказаниям розгами или плетью вернемся

только лишний ручей доп доходов нашим ментам придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) , у меня вообще машина исчезла в прошлом году из налоговой базы. я так и не смог доказать в налоговой ее существование

при этом чует мой зад что долг за предыдущий год может всплыть в любой момент а там как раз 10+

ну что за упыри законы принимают, давайте еще к наказаниям розгами или плетью вернемся

только лишний ручей доп доходов нашим ментам придумали

Зачем розги, только дыба, четвертование а для особо толерантных на кол!!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у нашего правительства совсем всё плохо) бабки выжимают из населения как могут. И сумма в 10 тысяч в сравнении с нынешними размерами штрафов за всю х*уню выглядит смешно относительно меры наказания

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы. Не знаю ни одного вменяемого человека с суммой накопленных штрафов 10к+, который не стремился бы их погасить. Тупо чтоб спать спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10+ постоянно, тупо потому что живу не по прописке, а соседка в коммуналке неадекватная и все выкидывает)))

Смотрю себя периодически по приставам, что у них числится гашу, ну или они с карты с моей сами списывают))))

Никаких проблем с вылетами за границу, техосмотром и перекиси рацией авто не испытываю, 3 раза тьфу.

А штрафы если до суда не доходят то сгорают по сроку давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гондурасты в погонах любят тормозить всехподряд и пробивать по базе. Тутже приставы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, их полно. Права по базе пробивают сразу же, в независимости от приставов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...