Перейти к контенту

Ищу двигатель 5.0 с компрессором или от shelby или ковку на V6


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня V6, родная поршневая не выдержала из-за компрессора, теперь выход - либо менять все на ковку, либо менять двигло. Есть ли у кого комплекты для свапа 5.0 или шелбаковского двигло + коробка, чтобы заменить мой родной. Или может кто-то ковку недорого продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и так ковка была.

Проще и дешевле поменять двигло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.0 или же 4.6 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг))) почему то я не удивился, что он так быстро умер!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.0 или же 4.6 ?

Судя из его поста,  ТС не владеет полной информацией.

Думаю надо его отправить курить форум и вбить в поисковике "свап" (нельзя вкарячить в машину легким путем все что захочется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поздравляю", ещё один в наших рядах))) ещё одно подтверждения недолговечности тюнинга установленного в РФ "настоящими профессионалами"

мой совет (я уже через это прошел), забей на все и делай или сток ГТ / Кобру или возвращай в сток В6, Это будет дешевле и намного долговечнее, чем лезть в блуд по ковке и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4.0 ковка с завода?

А как именно не выдержала поршневая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4.0 ковка с завода?

А как именно не выдержала поршневая?

никакой ковки с завода нет, не выдержал мотор на 99% из-за детонации т.к. скорее всего настроено все было через жопу

если заморачиваться с ковками и т.д. то ремонт под лям будет и результат дай бог 400 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковки изначально не было. На текущий момент двигатель разбирают и предварительно сказали, что надо менять поршни. Думаю брать на заказ в штах по 100 долл за поршень, контакты у моих умельцев есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под лям - это ты жестко, там кроме ковки все стоит усиленное, только сцепление слабовато, но новое и спортивное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен на 99.99% что была детонация. Ну явно не адский момент был, чтобы моментом все порвало. А посему, ковка не спасёт вас, нужно найтройку нормальную сделать и спокойно хоть на сток поршневой кататься и всё выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй мотор на шелбаковский

Ща алмазы высрет и вкарячет 5,8!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с алмазами пока траблы было решено заказывать кованые поршни и шатуны. Детонация была, но машина долго ездила на бедной смеси, да и собран движок до меня кривовато был, вот собственно основная причина, а потом настройка и приехали... Может кто посоветует - где лучше ковку заказать и подешевле? и вообще еще куча прокладок нужно, помпа, подушки двигателя и др, где подешевле это взять? сроки доставки меня не интересуют - подожду и месяц и два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и шатуны родные на v6 сколько лошадей выдержат, может есть смысл их оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с алмазами пока траблы было решено заказывать кованые поршни и шатуны. Детонация была, но машина долго ездила на бедной смеси, да и собран движок до меня кривовато был, вот собственно основная причина, а потом настройка и приехали... Может кто посоветует - где лучше ковку заказать и подешевле? и вообще еще куча прокладок нужно, помпа, подушки двигателя и др, где подешевле это взять? сроки доставки меня не интересуют - подожду и месяц и два.

Не видно связи между началом и концом сообщения... Почему ужо решено, если не знаешь, где взять? А если суповой набор свап-комплект найдётся занедорого?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковки изначально не было. На текущий момент двигатель разбирают и предварительно сказали, что надо менять поршни. Думаю брать на заказ в штах по 100 долл за поршень, контакты у моих умельцев есть.

эх-эх-эх)))) данный путь знаком)))) на этом пути потребуется выдержка джедая и все неудачи и финансовые потери списывать на темную силу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ух, я уже ощущаю, что ситхи повлияли на курс доллара))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...