Перейти к контенту

купить и прислать раст стоп


Тимофей

Рекомендуемые сообщения

Приветствую комрады. Нужно купить раст стоп и переслать в мою деревню))у нас тут не продается,эфективнее средства я не встречал(может кто посоветует что то еще) кто то сможет помочь?нужна пара аэрозолей(полости и просто намазать)замазать новые очаги, естессно зачистив их сперва. Обычные преобразователи туфта. Сам авто зантикорен какой то черной херней очень качественной(сам отдавал в мастерскую), а на след год тектил цинк.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раст Стопа сейчас в Москве нет. Контейнер будет где-то в январе. Информация от моего антикорщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раст Стопа сейчас в Москве нет. Контейнер будет где-то в январе. Информация от моего антикорщика.

из за санкций чтоли. Обидно. Может в других городах кто отзовется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал на сайте, оплатил, получил транспортной компанией. На все ушла неделя. Проблем нет. 

Могу заказать, дождаться, когда придет, переслать тебе )))))))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал на сайте, оплатил, получил транспортной компанией. На все ушла неделя. Проблем нет.

Могу заказать, дождаться, когда придет, переслать тебе )))))))

да где ты заказал то? ) весь инет облазил,не нашел ни в одном магазе с доставкой в регионы. У них даже на офф сайте (российском)не принимают заказы. Скинь сайт, я сам закажу тогда если доставят до меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься, но:

 

http://ruststop.ru/

 

Я с ними списался предварительно ,там есть онлайн консультант

 

Тут подробно

 

http://ruststop.ru/shop/folder/28307406

 

вот какая-то Галина мне писала, звонила

Галина  8 (495) 5853459

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься, но:

http://ruststop.ru/

Я с ними списался предварительно ,там есть онлайн консультант

Тут подробно

http://ruststop.ru/shop/folder/28307406

вот какая-то Галина мне писала, звонила

Галина 8 (495) 5853459

а давно заказывал? У меня там показывает что заказы не принимаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты удивишься, но:

http://ruststop.ru/

Я с ними списался предварительно ,там есть онлайн консультант

Тут подробно

http://ruststop.ru/shop/folder/28307406

вот какая-то Галина мне писала, звонила

Галина 8 (495) 5853459

а давно заказывал? У меня там показывает что заказы не принимаются

 

 

30 июля

Там заказ от 1100 и выше, по-моему так, у меня тоже не заказывалось...

почитай где-то написано...

Перепишись с ними иль позвони по тел выше

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По впечатлению: намазал ржавчину двери гаража мовилем и растстопом. Рядом. Разницу не заметил невооруженным глазом

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раст стоп наносится на очищенную СУХУЮ поверхность под определенным давлением, плюс еще какие-то нюансы по технологии. Внешне обычное маслянистое гавно. Но мой престарелый пикап уже 7ю зиму московскую живет, а рама живее всех живых, до этого 5 лет заполярного пескоструя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут на сайте - не обязательно начисто вычищать ржавчину...

Наверн какой-то другой растстоп

 

Во как, прям волшебство

 

РАСТ СТОП – это единственное антикоррозионное средство, котороене требует предантикоррозийной подготовки обрабатываемой 

 

1.      Пластовая и рыхлая мокрая ржавчина не является преградой для материалов «РАСТ СТОП», однако в целях экономии материала желательно её удалить (сковырнуть отверткой), вспучившуюся краску соскрести, вздувшиеся пузыри покрытия или краски проколоть или сорвать совсем. 

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажте хоть на хлеб. Вам дали совет. Как им воспользоваться, дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность наносить на сухую, подготовленную поверхность - лучше наносить, наверное, грунт.

На раму изнутри наносил через отверстия? На пикап?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз выдули из рамы два ведра песка, продули и через отверстия задували раст стоп. Иногда в глухих рамах делают отверстия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно преобразовать ржавчину, всю ее зачистить до металла не получится, вот и ищу раст. Хотел взять в балонах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гниль зачищать не нужно, она сама отвалится, а начальную коррозию нужно очистить лишь от грязи. Днище обычно не окрашено, поэтому там пузыриться нечему, ненужные куски сами отвалятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к тому, что, например, раму твою изнутри обработать на очищенную сухую поверхность под определенным давлением нельзя никак. И много таких закуточков, которые невозможно очистить, а обработать надо.

Поэтому, хотелось бы верить инструкции, рекламе, что норм поливать неподготовленную поверхность... )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нельзя? Выдуваешь и моешь ее керхером на ура, за ночь под пушками в закрытом боксе высыхает. Есть множество насадок для труднодоступных мест как для керхера, так и девайса для раст стопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...