Перейти к контенту

Покупка коня. Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Лимит то какой??? Есть пару клубных 4.0л неплохих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот за 4,0, как эконом вариант в кризис) Когда надумаю своего менять это будет последний год 4,0 мкпп или челенджер 249 лс + мкпп.

Кто не считает деньги, лучше дальше не читать))

Из минусов - да, это пони и 7 сек по паспорту (тут желательно на зад ставить колеса большего радиуса, чем завод, момента их раскрутить хватит, а реальная скорость будет на сколько то % больше), если придется цепь менять, по геморройнее будет), стоковый выхлоп с одной банкой надо раздвоить, а то совсем беда. Из плюсов экономия на налоге ~35 000р, такие машины как правило не такие уставшие, как старшие модели (которые берут как раз для отжига), меньше поршней - меньше гемора при ремонте двигла, потом меньший момент меньше изнашивает все основные узлы, ну и последнее - на дороге 99,99% других водителей будут вас считать на таком же крутом каре как и шелби))

Из вариантов которые тут выкидывались - я бы на серый посмотрел, состояние должно быть нового, диски идеал, цена нормальная.

Бред.

Текст составлял ученик начальных классов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономии на налогах там бедет. Вас в школе считать видимо не научили.

Итак, 4.0 жрет 17-20 литров, Койот 13-14.

А это дополнительно 1-2.5 рубля на каждый километр.

При среднегодовом пробеге в 20 000 км у вэ6 на бензин уйдет лишних 20-45 тысяч!

Прибавь налог за 4.0 в 13К ..... и получишь 58 000 рублей!

В сухом остатке ездим на жужжащем задохлике экономя при этом 2 000 рублей в год.

И еще, я б не назвал v6 машиной выходного дня, особенно 4.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом. Здоровья, благополучия и везения на дороге. Автомобиль после нескольких просмотров (3 в Москве, 1 в Куровском, 2 в Питере) и множества телефонных переговоров приобретен. Тему можно закрыть. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом. Здоровья, благополучия и везения на дороге. Автомобиль после нескольких просмотров (3 в Москве, 1 в Куровском, 2 в Питере) и множества телефонных переговоров приобретен. Тему можно закрыть. Спасибо

 

Мне просто для интереса, а какие 2 в Питере смотрели?

 

И поздравляю с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвались приобретением!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...