Перейти к контенту

Чёт я не понял...


Макс

Рекомендуемые сообщения

Ау, нарооод :lol: ! Хоть напишите чё-нить. А то что-ж, зря старался :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в силе! Я завтра возможно заскочу к тебе на работу возьму 2 копии! (+оригинал, т.к. на неделе возможно пересечёмся с Moonracer'ом. Надо будет отдать ему его диск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O'K! Только звони сперва, могу свалить куда-нибудь ;) в рабочее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю в пятницу с утра, буду после 2-го мая. Активнее, господа! DVD ищут своих заказчиков ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Maks

Спасибо! Скопил на пять! И достаточно оперативно! :)

P.S. Только у мен япочему то когда я проигрываю запись с нашей тусы на DVD плеере у меня звука нет. Это только у меня или у других тоже самое? (Если на компе проигрывать видео, то всё ОК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто это снимал мой друг - бооольшой оригинал ;) , надо сказать. Так он там в камеру такой херни наговорил :angry: , что пришлось звук убрать, дабы не позориться перед общественностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос к Memphis'у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неоднократно уже писАли, что видео сначала надо смонтировать. Когда оно будет смонтировано, от меня не зависит. У людей есть тоже свои дела, я не могу их заставлять это делать. Если есть желающие смотнтировать видео быстрее, то пишите мне. На сайте будет выложено видео мегов на 80-100, лежать на сайте оно будет примерно месяц, после чего останется только демка этого видео (мега на 2-3). А саму видюху можно будет взять на одной из встречь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...