Перейти к контенту

Мустанги в Нижнем, 2016 год


Рекомендуемые сообщения

А че про владимир забываете а? Тут 2авто из клуба, 1 сн 94 у молодых не из клуба и 1 малознакомый. Мы ближе чем мск, и ехать обоим городам к нам поровну 180 км. И нам в нижний или мск норм :D

а чего не приехали?
я смог только на закрытие в мск. В этом году постараюсь побольше сьездить по встречам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    19

  • gofer

    18

  • Mery

    4

  • Winston

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    Vik152 19 публикаций

  • gofer

    gofer 18 публикаций

  • Mery

    Mery 4 публикации

  • Winston

    Winston 3 публикации

Популярные сообщения

А ещё к нам приезжают клубни из других городов!!!

Ну думаю нужно повторять в этом году))

Привет!!!!телефон в личку отправил. Нижний конечно не Москва, но все же приятно, что нас тут много. Встретиться всегда рад, а уж потусить вместе со всеми, особенно в летний период, тем более. Сечас на

Загружено фотографий

 

Жень, у всех свои дела))) И почему-то именно в день встречи))) Да ладно, мне кажется в этом году как в том анекдоте "мне ящик водки и назад друзей")))) Соберёмся "старой" компашкой + думаю по любому кто-то подтянется...

Когда много народу, бардак происходит!!!

 

Макс, плюсмного к твоим словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у всех свои дела))) И почему-то именно в день встречи))) Да ладно, мне кажется в этом году как в том анекдоте "мне ящик водки и назад друзей")))) Соберёмся "старой" компашкой + думаю по любому кто-то подтянется...

думаю, что я подтянусь)) У нас еще золотое кольцо на повестке дня))

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у всех свои дела))) И почему-то именно в день встречи))) Да ладно, мне кажется в этом году как в том анекдоте "мне ящик водки и назад друзей")))) Соберёмся "старой" компашкой + думаю по любому кто-то подтянется...

думаю, что я подтянусь)) У нас еще золотое кольцо на повестке дня))
Что за тема с золотым кольцом? Пробег по кольцу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жень, у всех свои дела))) И почему-то именно в день встречи))) Да ладно, мне кажется в этом году как в том анекдоте "мне ящик водки и назад друзей")))) Соберёмся "старой" компашкой + думаю по любому кто-то подтянется...

думаю, что я подтянусь)) У нас еще золотое кольцо на повестке дня))
Что за тема с золотым кольцом? Пробег по кольцу?

 

пока еще не точно, но решаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество дорог, инфраструктуры и др здесь:

http://7days.ru/summer-routes/routes/historical/zolotoe-koltso-rossii-puteshestvie-na-avtomobile.htm

post-11934-0-62139900-1453361080_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ будет интересно

- плохие дороги Сергиев Посада до Суздаля, хотя местные участники клуба могут скорректировать инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иваново тоже дорог нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иваново тоже дорог нет!

В иваново куда ни шло а вот в коврове страх и ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен такой вариант проезда по части золотого кольца: Москва-Покров-Владимир-Боголюбово-Суздаль-Москваhttps://autotravel.ru/trip_rec.php/19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Иваново тоже дорог нет!

В иваново куда ни шло а вот в коврове страх и ужас

 

ВОТ ЭТО ТОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во влад области, нормальная дорога только москва-нижний. Давайте только до владимира, а тут уже есть гостиница амакс золотое кольцо. По настоящему кольцу ездить ужасно, особенно зимой когда ниче не чищено, но дорога ровнее чем летом из за снега :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество дорог, инфраструктуры и др здесь:

http://7days.ru/summer-routes/routes/historical/zolotoe-koltso-rossii-puteshestvie-na-avtomobile.htm

в своей поездке в НН, как оказалось, я проехал пол кольца))) Мурманск - Ленинград-Москва - Владимир - Нижний Новгород- Иваново - Ярославль - Вологда - ПудожЪ - Медвежегорск - Мурманск))) но диаметр немного увеличил ))

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во влад области, нормальная дорога только москва-нижний. Давайте только до владимира, а тут уже есть гостиница амакс золотое кольцо. По настоящему кольцу ездить ужасно, особенно зимой когда ниче не чищено, но дорога ровнее чем летом из за снега :D

Гостиница наверное не вариант: большое кол-во машин надо запарковать, проживание дорого, всем вместе собраться только в ресторане можно, что не айс. Турбаза рядом или пансионат приличный наверн лучше будет, местной публики опять же меньше, ну и от владимирцев из клуба предложение по программе нужно, чтобы самим интересно было и местных порадовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выезжал в Мегу со своими выгулять коника. Жена моя периодически выгуливает шубки, как она говорит, висеть в шкафу им вредно, поэтому периодические, редкие поездки, чтобы при зимней стоянке коник не заржавел и не прикипел всеми своими частями, считаю нужными и полезными для автомобиля. Уверен, что зимняя стоянка без движения автомобилю вредна. О, когда же весна. Но дорога до ТЦ заняла гораздно больше времени, чем на

Jeep Grand Cherokee. За время всей поездки обогнал всего пару авто. Резина вроде норм, но без шипов- липучка. Зад постоянно юзит. Может конечно дело привычки? На джипе я вообще не запариваюсь, практически как летом езжу!! В общем и вцелом, ездить можно, но осторожно. Скорее всего, после летнего опыта вождения, машина узнается получше.

Может быть встретимся нижегородцами как нибудь, познакомимся, пообщаемся вместе? В выходные, когда снегопада не будет. В кафе где нибудь посидим.........

Еще вопрос нижегородцам: видел ли у нас кто нибудь хоть один Dodge Challenger? Есть задумки приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один черный видал на Горького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто из Нижегородцев эксплуатирует Мустанга сейчас? Игорь, про тебя помню, что катаешься. Может быть, пока снегопадов нет, собраться где нибудь, потусить вечером или в выходные? Нет желания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно. Но боюсь больше никто))) Вот ещё зимой я сн 95 белый видал, но координат нет. Так что вот. Я кста в эти не смогу, Семейные дела. В следующие можно если не поеду в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, предварительно на следующие выходные запланируем, спишемся в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно сегодня покатались ночью по Нижнему без пробок.

post-11934-0-34279400-1454790575_thumb.j

post-11934-0-61477900-1454790581_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может в понедельник? Я вернусь в город, днём дела с семейством, а к вечеру если не против можно)) Может и с семейством)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо..

 Можно в понедельник, если снега с гололедом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. На созвонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на лете чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...