Перейти к контенту

Зачем мне Мустанг и как он у меня появился. Держу осаду...


Рекомендуемые сообщения

Да, комменты интересные, все гонщики у нас вокруг. Про Весту и картошку то же не плохо сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не мощьнай и не старай.... Штоделать?!

10 лет подождать  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у каждого свой критерий мощности и классики) кто то признает только 1 ген, кто то 1 и 5, а кто то любит гадких утят) ну а мощность вообще отдельная история) мне и моих 520 вхп мало было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню было так заведено на форуме. Напиши историю про покупку своего Мустанга с картинками и получи статус "Мембера". И зачем писать ещё где то.. Ты что журналист? :-) Всегда же приятнее делиться своими положительными эмоциями с теме кто в теме. А нигатива-тебе и тут накидают. А вообще поздравляю с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негатива теперь везде накидают. Из-за того, что нас разлюбил запад, у нас теперь синдром брошенного ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню было так заведено на форуме. Напиши историю про покупку своего Мустанга с картинками и получи статус "Мембера". И зачем писать ещё где то.. Ты что журналист? :-) Всегда же приятнее делиться своими положительными эмоциями с теме кто в теме. А нигатива-тебе и тут накидают. А вообще поздравляю с покупкой!

Спасибо.Согласен. Тут все все знают уже, кому мои сопли и слюни радости интересны? А на негатив внимания не обращаю, хороших коментов все равно больше, как и вообще хороших людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, новичок!

Слежу и читаю за вами со дня оглашения покупки и тд.... Ребятки на соседних сайтах, не зря кручинятся (ИМХО- это я так считаю.).

Предупреждаю сразу, сей форум не является "розовосопливым" и здесь, цветы на сцену не кинут!

Из ваших постов на всех ресурсах, я понял сколько у вас машин было и какой вы опасный (у меня своя характеристика на таких рода мужчин).

СОВЕТ: найдите себе Спутницу!!!! У нас не сайт для знакомств.

Все естественно ИМХО! А и забыл, не плодите темы об одном и том же! И еще, аватарка, 5 см не даст!

Вот еще! Меня завистником, не обзывайте, у меня есть все!

Мир, вам! ;)

Надеюсь у нас будет возможность встретиться лично на каком нибудь общем мероприятии и я сумею развеить ваше предвзятое мнение. Удачи на дорогах и в жизни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С долгим аккуратней. Он отец-героин, 5 спиногрызов на нем. Рост 2.5 метра при весе в 45кг. Так что с ним опасно связываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С долгим аккуратней. Он отец-героин, 5 спиногрызов на нем. Рост 2.5 метра при весе в 45кг. Так что с ним опасно связываться

Ооо.5 это круто, у меня у двух друзей по 5, весело живут оба. Совет принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про основную часть дрома все просто- люди ненавидят тех, кто покупает машины подобной ценовой категории, потому что сами не могут позволить себе купить. Злые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про основную часть дрома все просто- люди ненавидят тех, кто покупает машины подобной ценовой категории, потому что сами не могут позволить себе купить. Злые люди.

Злые люди везде есть, а среди обеспеченных их наверное еще больше. Зависть всему причиной. Многим людям ни машины такие, ни какие другие не нужны, у них свои интересы: спорт, там, собаки, кошки,хобби разные. Негатив всегда выливают те, кто Хочет, но Не может, поскольку разницы не понимают между Работать и Зарабатывать. С дрома этого щас уберу отзыв, не интересна такая машина там. Смотрю все больше Калины, не буду раздражать своей радостью. Кому интересно будет, в личку скину.Всем хорошего воскресенья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...