Перейти к контенту

Зачем мне Мустанг и как он у меня появился. Держу осаду...


Рекомендуемые сообщения

Решил написать отзыв про своего Коня на том же ресурсе, где писал про отзыв про свой Jeep Grand Cherokee( http://reviews.drom.ru/jeep/grand_cherokee/107488/ ). Может кому будет интересно...

Комментарии к отзыву интереснее самогоо отзыва, бьются люди в оценках. Только прошу, соКлубней, уж не сильно прибивайте своими комментами, и так там за всех осаду держу......

Ссылка http://reviews.drom.ru/ford/mustang/108778/

post-11934-0-50995000-1452794074_thumb.j

post-11934-0-10036800-1452794099_thumb.j

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ошибок по теории. 5-е поколение в 2010м? Шелби с 5.0?

Да и зачем эти отзывы в принципе? Чтобы опять на негатив нарваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих друзей никто ничего о Мустангах не знает. Всем интересно наверное. На негатив особо внимания не обращаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, новичок!

Слежу и читаю за вами со дня оглашения покупки и тд.... Ребятки на соседних сайтах, не зря кручинятся (ИМХО- это я так считаю.).

Предупреждаю сразу, сей форум не является "розовосопливым" и здесь, цветы на сцену не кинут!

Из ваших постов на всех ресурсах, я понял сколько у вас машин было и какой вы опасный (у меня своя характеристика на таких рода мужчин).

СОВЕТ: найдите себе Спутницу!!!! У нас не сайт для знакомств.

Все естественно ИМХО! А и забыл, не плодите темы об одном и том же! И еще, аватарка, 5 см не даст!

Вот еще! Меня завистником, не обзывайте, у меня есть все!

Мир, вам! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, новичок!

Слежу и читаю за вами со дня оглашения покупки и тд.... Ребятки на соседних сайтах, не зря кручинятся (ИМХО- это я так считаю.).

Предупреждаю сразу, сей форум не является "розовосопливым" и здесь, цветы на сцену не кинут!

Из ваших постов на всех ресурсах, я понял сколько у вас машин было и какой вы опасный (у меня своя характеристика на таких рода мужчин).

СОВЕТ: найдите себе Спутницу!!!! У нас не сайт для знакомств.

Все естественно ИМХО! А и забыл, не плодите темы об одном и том же! И еще, аватарка, 5 см не даст!

Вот еще! Меня завистником, не обзывайте, у меня есть все!

Мир, вам! ;)

Спасибо на добром слове. Просто жизнь и так во многом серая. Неужели не хочется ее разнообразить? Или только про продажу бамперов говорить. Вы тут гуру,как скажете, так и будет. Я ваши правила здесь уважаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даладно! Чувак радовается!

Не может найти тех, кто разделит с ним радость!

Чувак, наверное, даже не пьёт...

 

Я лично ему завидую... Тоже хочу s-197, коплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даладно! Чувак радовается!

Не может найти тех, кто разделит с ним радость!

Чувак, наверное, даже не пьёт...

 

Я лично ему завидую... Тоже хочу s-197, коплю...

Хоть кто-то меня понимает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный отзыв. Вторая часть несколько затянута, но терпимо. Жду третью, с положительными эмоциями B)

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня мустанг с таким мотором. Только хорошие воспоминания; неубиваемый, железный, механический, честный.  Едет нормально, пару-тройку ахаляй-махаляй прибавит ему 40-50 силенок, да и зимой на нем комфортно, относительно конечно, ездил с наслаждением.. На моем нынешнем психопате зима омерзительна.

 По сути конечно ведро галимое, но как бывает у мужиков, влюбится в какую-нибудь ублюдину косорылую и никого не слушает. Харизма!

Купи сразу в запас корпус термостата и маленький г-образный шланг к нему, летом понадобится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня мустанг с таким мотором. Только хорошие воспоминания; неубиваемый, железный, механический, честный.  Едет нормально, пару-тройку ахаляй-махаляй прибавит ему 40-50 силенок, да и зимой на нем комфортно, относительно конечно, ездил с наслаждением.. На моем нынешнем психопате зима омерзительна.

 По сути конечно ведро галимое, но как бывает у мужиков, влюбится в какую-нибудь ублюдину косорылую и никого не слушает. Харизма!

Купи сразу в запас корпус термостата и маленький г-образный шланг к нему, летом понадобится.

 

 

 

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, резюме зачет :D +100500! Жизненно, коротко и по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв Палыча в несколько строчек получился действительно содержательнее)). Хотя, мне лично, даже про первые эмоции ТСа после покупки Мустанга интересно читать. А комментаторы там конечно жгут)) Куда не плюнь всё за 7 секунд у них разгоняется)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... По мнению многих, если ведро называется "Мустанг", оно жолжно рвать всё и вся, а при пробуксовке сдирать асфальт шмотами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг должен быть либо старым, либо мощным. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг должен быть либо старым, либо мощным. Все.

А с какого года начинаются старые и со скольких лс или "секунд до 100" мощные? Тут у каждого свои убеждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые, моложе 1984. Мощные, более 88 л.с. Что тут думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые, моложе 1984. Мощные, более 88 л.с. Что тут думать!

Чёрт! Я старый!! :lol2:

Зато хоть Мустанг новый... и мощный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как-то я не так выразился  :anim_diatel: :anim_diatel: :anim_diatel: :anim_diatel: :anim_diatel:

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клавиатура во всём виновата  :banned:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не писать на дром,  там дураков много,  будут чушь писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не мощьнай и не старай.... Штоделать?!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...