Перейти к контенту

Ford Mustang и Dodge Challenger


Рекомендуемые сообщения

Машинка отпадная!!! 

Мои поздравления!) Из тройки муст/камаро/челик сам бы тоже выбрал последний, особенно сравнивая новый модельный год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    124

  • hippopony

    29

  • Lazy

    22

  • bluetooth

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как же он уродлив! Как рыхлая толстожопая пердящщая американка, пожирательница гамбургеров, пончиков и картофеля фри! Ни секунды не желал челенджер. Нам, Петербуржцам, хранителям истинного тонкого вку

Продай ты его, че ты мучаешься. Красивше на получится

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Загружено фотографий

Интересно написано, одно удовольствие читать про твои приключения! Отличный аппарат!

Мне тоже Челик нравится внешне, особенно SRT8 с его огромными колесами, но все же, по моим ощущениям, что Челик, что Мустанг должны быть в первую очередь с V8 и правильным звуком выхлопа, все остальное вторично, хотя и немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimaBOSS сказал:

Интересно написано, одно удовольствие читать про твои приключения! Отличный аппарат!

 

 

Мне тоже Челик нравится внешне, особенно SRT8 с его огромными колесами, но все же, по моим ощущениям, что Челик, что Мустанг должны быть в первую очередь с V8 и правильным звуком выхлопа, все остальное вторично, хотя и немаловажно.

 

 

Звука выхлопа у Челика нет по факту, ничего громогласного.

V8 конечно да, это легенда, но все это только в теории. Пока не посмотришь на цены в США и не посчитаешь таможню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за вторжение. Vik, поздравляю с прекрасным автомобилем!

Поделюсь коротким видео как пользовал арендованный SRT8 в Мексике. Потом в Hertz на меня ругались за износ резины, но всё закончилось мирно и без штрафов.

С мустангами пока не знаком, но всё впереди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

V8 конечно да, это легенда, но все это только в теории. Пока не посмотришь на цены в США и не посчитаешь таможню. 

Я так понимаю, что челик с v8 в россии на круг будет процентов на 80 дороже, чем с v6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Алексей wrun может сказать. Думаю, что если 15 год брать, то цена в США будет минимум на 10000-15000$ дороже, поскольку хороших вариантов с V8 по низким ценам нет, V8 более востребованы у самих америкосов, плюс к этому все они идут на фуле. Ну и на десерт таможня с 5,7 плюсом 600 тр. Итого примерно 80-100% плюсом к цене V6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! интересно как в сравнении с мустангом 3.7 едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bluetooth сказал:

Я так понимаю, что челик с v8 в россии на круг будет процентов на 80 дороже, чем с v6?

Минимально на что можно рассчитывать - от 3млн за 2014 год (дорестайл). Ну, или купить мой 2013 за 2,550.

Рестайл RT 5,7 2015 будет уже ближе к 3,5-4млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bluetooth сказал:

 

Не помню ощущения от 3.7. Сравнить не могу. Весной с кем нибудь поменяемся рулями и восполним этот пробел. Хоть на открытии. А цена да, ч так и прикидывал, что 2015 V8 не менее 4 млн выходит со всеми пирогами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и добавил Челенджеру последние штрихи: салон-сидения, двери и передняя панель получили кожаную отделку, установлены задние парктроники, передняя часть капота, бампер и фары, пороги и ручки дверей защищены бронированной плёнкой. Ну и в завершение сменили регистрацию на Нижегородскую. По моему не плохо получилось. Всем удачи на дорогах!

IMG_6301.JPG

IMG_6294.JPG

IMG_6295.JPG

IMG_6296.JPG

IMG_6297.JPG

IMG_6298.JPG

IMG_6299.JPG

IMG_6300.JPG

IMG_6302.JPG

IMG_6304.JPG

IMG_6306.JPG

IMG_6307.JPG

IMG_6308.JPG

IMG_6315.JPG

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, dok-nvrsk сказал:

Салон шикарно получился, номера в темуB)  осталось летние колесики прикупить к сезону и будет вобще огонь)

Кстати, Ден, 235/55/18 и в Нижнем и в Москве нормального рисунка не найти, полная шляпа кроссоверская только в продаже. Хотя сами диски и дизайн и размер меня устраивает. Конечно 20 наверное такой большой машине добавят экспрессии, но хз. В любом случае, моя просьба в силе. 

IMG_6009.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Моё любимое сочетание: чёрный кузов, рыжий салон! На фото не очень понятно, но из текста следует, что приборная панель тоже обтянута? В таком случае молодец, что оставил ее чёрной. Был бы аццкий перебор. Ездил я как-то на полностью красном Мустанге))

Ну и напиши уж про цену, если не огромный секрет и скидки для своих. Думаю, многим будет интересно. Иногда и дорога в другой город оправдана ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

Отлично! Моё любимое сочетание: чёрный кузов, рыжий салон! На фото не очень понятно, но из текста следует, что приборная панель тоже обтянута? В таком случае молодец, что оставил ее чёрной. Был бы аццкий перебор. Ездил я как-то на полностью красном Мустанге))

Ну и напиши уж про цену, если не огромный секрет и скидки для своих. Думаю, многим будет интересно. Иногда и дорога в другой город оправдана ;)

Ну реально цвет не рыжий, терракотовый. Аппарат искажает цветопередачу. Фото панели в коже выложил. Смотрится лучше гораздо, тем более, что пластик унылый был. Кожа натуральная для сидений и дверей, середина с перфорацией, панель в искусственной коже( натуральной нельзя обшивать, может разорвать летом при нагреве). Все вместе 95 тр. МобилСалон на Гужевая16. Качество работы, отношение, доброжелательность - супер, рекомендую. Кому нуно, скину телефон. 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vik152 сказал:

Ну реально цвет не рыжий, терракотовый. Аппарат искажает цветопередачу. Фото панели в коже выложил. Смотрится лучше гораздо, тем более, что пластик унылый был. Кожа натуральная для сидений и дверей, середина с перфорацией, панель в искусственной коже( натуральной нельзя обшивать, может разорвать летом при нагреве). Все вместе 95 тр. МобилСалон на Гужевая16. Качество работы, отношение, доброжелательность - супер, рекомендую. Кому нуно, скину телефон. 

У меня тоже с цветопередачей проблемы, как и у твоего фотика ;) Хрен знает, как чо называеццо... Даже на фото нравится!

ПыСы

Большие диски не ставь, имхо. Настоящий олдскул ездил у меня на 14х ;)

Хотя машина твоя. Делай, что хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, hippopony сказал:

У меня тоже с цветопередачей проблемы, как и у твоего фотика ;) Хрен знает, как чо называеццо... Даже на фото нравится!

ПыСы

Большие диски не ставь, имхо. Настоящий олдскул ездил у меня на 14х ;)

Хотя машина твоя. Делай, что хочешь!

Все знакомые советуют ставить 20, и наверное они не плохо будут смотреться (20 наверное в принципе плохо смотреться не могут), тем более, что машина большая и арки огромные. Но 18 то же отлично смотрятся, колеса нихрена не маленькими выглядят. Колпачки на дисках блестят не реально, поскольку новые и фрезерованные полоски на лучах (на фото не видно) то же горят. К Челику я прикупил ещё проставки фирменные сантиметра по два. Не факт, что буду ставить, но попробую весной, может это изменит вид, придав брутальности (на Мусте моем проставки очень хорошо меняли вид машины), может это будет и не айс. Если из штатов 20 с SRT недорогие подвернутся с новой резиной, может и возьму. Пока все устраивает на все 100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Решил все таки слегка отапгрейдить музыку. Добавить баса. Поставить усилок с сабом в багажник, оформив там все это красиво декоративными корпусами в стиль обивки багажника. Тем более, что оборудование есть в наличии уже, покупать не нужно. 

Завтра же мы с Челиком задумали покататься по Нижнему. Сделаю какие нибудь красивые фотки. 

IMG_7532.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТИК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Shur13 сказал:

КОТИК?

Это любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера интересно пообщались на встрече с нашими ребятами из МустангКлуба, чудесным образом попавшими в Нижний и собравшимися вместе благодаря Тимофею. По скольку у ребят был интерес к Челику, посмотреть, потрогать, на нем и приехали. На багажнике появилась очередная загадочная надпись. 

IMG_7552.JPG

IMG_7555.JPG

IMG_7561.JPG

IMG_7562.JPG

IMG_7564.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vik152 сказал:

Вчера интересно пообщались на встрече с нашими ребятами из МустангКлуба, чудесным образом попавшими в Нижний и собравшимися вместе благодаря Тимофею. По сколько у ребят был интерес к Челику, посмотреть, потрогать, на нем и приехали. На багажнике появилась очередная загадочная надпись. 

IMG_7552.JPG

IMG_7555.JPG

IMG_7561.JPG

IMG_7562.JPG

 

Я пока за вами ехал,и меня гипнотизировал задок котика,я проехал нужный поворот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Погода совсем стала зимняя. Челик стоит, редко выезжая за ворота. Чтобы я не скучал без Челика, детки на Новый год подарили вот такую игрушку. Эх, были времена. Удивительно, что панель приборов и общая стилистика полностью копируют современный экземпляр. 

IMG_7713.JPG

IMG_7714.JPG

IMG_7715.JPG

IMG_7716.JPG

IMG_7717.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня настоящая суровая зимняя погода. Дизельный джип не стал даже мучать, мороз -30. Завел Челика буквально с пол оборота и поехал по делам. Мотор 3,6 реально хорошо пустился в суровый мороз. Конечно машина почти новая и АКБ бодрая. Прогрев на холостом ходу до рабочей температуры занял 15 минут. Мустанг то же хорошо заводился при -30 в прошлом году, но прогревался чуть дольше. Что порадовало на Челике - стекла боковые не обмерзают. На Мусте в мороз приходилось обдув включать сильнее на боковые стекла, чтобы не мерзли. Здесь - порядок. Обнаружилась одна и та же проблема Челика и Муста - примерзают и не опускаются в сервисном режиме при открытии дверей боковые стекла. Так было и в прошлом году, так и сейчас на Челике. При этом не возможно закрыть дверь- стекло не входит в уплотнитель. Тогда я дул на уплотнитель, нажимал на стекло, дергал туда-сюда кнопки стеклоподьемников. Решение на Челике пришло простое - берем банковскую карту или карту магазина, вставляем между уплотнителем и стеклом у торца двери и проводим вдоль стекла разрушая ледовый замок. Быстро и просто. Сегодня волею дедушки мороза оказавшись за рулем Челенджера не удержался - воткнул Айфон в снег и прокатился мимо на Челике, что бы со стороны посмотреть на красавца. Ролик чет не грузится, завтра через ютуб выложу.

IMG_7845.JPG

 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую протереть все дверные уплотнители тряпкой, сбрызнутой

силиконовым спреем, хорошо помогает от подобного обмерзания..

Уплотнитель багажника, кстати, тоже можно, на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое щастье, что на sn95 нет нанотехнологий в виде опускания стекол при открытии дверей. И вообще никаких нанотехнологий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...