Перейти к контенту

Ford Mustang и Dodge Challenger


Рекомендуемые сообщения

В 10.01.2017 в 12:45, bluetooth сказал:

Какое щастье, что на sn95 нет нанотехнологий в виде опускания стекол при открытии дверей. И вообще никаких нанотехнологий.

Ага, зато дует изо всех щелей на скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    124

  • hippopony

    29

  • Lazy

    22

  • bluetooth

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как же он уродлив! Как рыхлая толстожопая пердящщая американка, пожирательница гамбургеров, пончиков и картофеля фри! Ни секунды не желал челенджер. Нам, Петербуржцам, хранителям истинного тонкого вку

Продай ты его, че ты мучаешься. Красивше на получится

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Загружено фотографий

Цитата

Ага, зато дует изо всех щелей на скорости

Я выбираю шоб дуло, а не чтоб были проблемы с тем, чтобы попасть в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 Январь 2017 г. в 16:45, bluetooth сказал:

Какое щастье, что на sn95 нет нанотехнологий в виде опускания стекол при открытии дверей. И вообще никаких нанотехнологий.

Вапще-то есть, если ты уже поломал, то не надо тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вапще-то есть, если ты уже поломал, то не надо тут

Да нет там ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пару часов назад я готов был поклясться, что на моём бывшем синем '03 окна приопускались... а сейчас че-то не уверен. 

Память подводит, надо где-то найти мануал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого :) 

Naz Gul, у тебя была нексия, ого :) 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Блин, пару часов назад я готов был поклясться, что на моём бывшем синем '03 окна приопускались... а сейчас че-то не уверен. 

Да не, нет там такого. Это делается для тго, чтобы впихнуть в купэшные окна полноценные уплотнения, куда стекло заходит своей кромкой. А у sn95 уплотнения другого типа, к которым просто прижимается стекло. И это щастье. Хотя, по-идее, на больших скоростях оно шумит сильнее, нежели с нормальными.

http://www.americanmuscle.com/upper-door-weatherstripping-kit-9404.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь хоть и примерзающая, но похоже реально нужная. Когда Челика перегонял, местами под 180 разгонялся, тишина в салоне была идеальная. Ну Мусте тоже не сифонило на скорости. Смазал силеконом, как Митя посоветовал, пока все ок, но и на мойке не был пока. В выходные кстати были боле и менее чистые дороги и получилось поотжигать. Динамика очень даже, ОЧЕНЬ на высоте. Чувствую летом эмоций будет масса. 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lazy сказал:

Нет такого :) 

Naz Gul, у тебя была нексия, ого :) 

 

Даа, были времена...

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/7778-prodayu-mustang/

 

Ну нету - значит нету, значит облажался, не помню уже нихрена.

 

По теме: поздравляю ТС с Челленджером, он ахринительный!

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Какой же Челик все таки здоровый. Между этими столбами всегда заезжал на Жипе. Может вопрос привычки конечно. Ещё один замеченный факт-  рядом, близко никто не паркуется. Всегда люди оставляют метр на открытие мега-двери. А вообще зимой сейчас кататься на нем одно удовольствие. Со светофора только последний отъезжаешь. Но зато с каким звуком. 

IMG_8016.JPG

IMG_8031.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то встал рядом с челиком, было ощущение, что sn95 - это чета типа тойоты йярис по размеру :)

По поводу последней фотки - там габариты желтые теперь не сплоные, а кольца только?, или загораются сплошные, когда ближний загорается?

Цитата

Какой же Челик все таки здоровый. Между этими столбами всегда заезжал на Жипе.

Чирок-то небось короче на 40см :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bluetooth сказал:

Как-то встал рядом с челиком, было ощущение, что sn95 - это чета типа тойоты йярис по размеру :)

По поводу последней фотки - там габариты желтые теперь не сплоные, а кольца только?, или загораются сплошные, когда ближний загорается?

Чирок-то небось короче на 40см :)

Жип короче на 0,4 м. Желтые колечки горят, когда день и ясное небо. Если сумрачно, желтые колечки гаснут и на их месте загораются белые. Когда ещё более сумрачно, загораются лампы ближнего света. Волшебство и мистика живет в фарах. Я поначалу Дену мозг вынес по этой системе. Потом привык. Но даже сейчас не очень понимаю логику их работы. Да это и не важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтые это DRL. Должен тухнуть или поменяться на белый если взвести ручник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чудно покатались. Задний привод и снег дарят море ощущений.

 

 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выкатил терми на профилактическую разминку. Это какое-то бешенство, сгусток гнева. Отвык немного. Нет, много.

Когда у меня отвиснут яйцы и вылезет геморрой- обязательно куплю такую комфортную большую баржу челик или большой мерседес, чтоб подагра не болела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, palych сказал:

Вчера выкатил терми на профилактическую разминку. Это какое-то бешенство, сгусток гнева. Отвык немного. Нет, много.

Когда у меня отвиснут яйцы и вылезет геморрой- обязательно куплю такую комфортную большую баржу челик или большой мерседес, чтоб подагра не болела

обязательно Палыч ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, palych сказал:

Вчера выкатил терми на профилактическую разминку. Это какое-то бешенство, сгусток гнева. Отвык немного. Нет, много.

Когда у меня отвиснут яйцы и вылезет геморрой- обязательно куплю такую комфортную большую баржу челик или большой мерседес, чтоб подагра не болела

Палыч,  в дополнение к Терми заведи лучше молодую жену, тогда с яйцами будет порядок на долго. Когда и машинами и яйцами пользуешься каждый день, круглый год без перерыва, тогда никакие болезни не страшны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vik152 сказал:

Палыч,  в дополнение к Терми заведи лучше молодую жену, тогда с яйцами будет порядок на долго. Когда и машинами и яйцами пользуешься каждый день, круглый год без перерыва, тогда никакие болезни не страшны. 

На сколько я помню, у него нормальная супруга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winston сказал:

На сколько я помню, у него нормальная супруга

Тогда со здоровьем будет порядок на долгие лета! Это же шутка, про молодую жену, никого не хотел обидеть. Молодая-немолодая, главное чтобы с яйцами все было ничтяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vik152 сказал:

Молодая-немолодая, главное чтобы с яйцами все было ничтяк!

Про таких говорят "баба с яйцами" 

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челик хорош как эвридей. Причём тут гемморой яиц то? Чтобы эвридей ездить на Терми это надо быть совсем стрельнутым.

Челик и Терми никаким боком друг с другом не пересекаются вне зависимости от посадки яиц и объёма геммороя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wrun сказал:

Челик хорош как эвридей. Причём тут гемморой яиц то? Чтобы эвридей ездить на Терми это надо быть совсем стрельнутым.

Челик и Терми никаким боком друг с другом не пересекаются вне зависимости от посадки яиц и объёма геммороя.

А чем терми плохой эвридэй? :) я укладывался в 16-18 по городу сначала, потом в 20-22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lazy сказал:

А чем терми плохой эвридэй? :) я укладывался в 16-18 по городу сначала, потом в 20-22.

А при обычной езде терми визжит? Или пока не нажмешь тапку, не раскрутишь, компрессор не слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...