Перейти к контенту

Ford Mustang и Dodge Challenger


Рекомендуемые сообщения

у в6 нет никакой грубоватости и техники спарринга :-)

Мустанг с в6 это как 40см член который не стоит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    124

  • hippopony

    29

  • Lazy

    22

  • bluetooth

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как же он уродлив! Как рыхлая толстожопая пердящщая американка, пожирательница гамбургеров, пончиков и картофеля фри! Ни секунды не желал челенджер. Нам, Петербуржцам, хранителям истинного тонкого вку

Продай ты его, че ты мучаешься. Красивше на получится

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Загружено фотографий

On Wednesday, January 27, 2016 at 9:48 AM, кардан said:

Мустанг с в6 это как 40см член который не стоит)))

Да ладно)) У нас не на в6 нельзя ездить в Нижнем зимой. Даже просто для прогулки иногда. "Суровые условия" налагают свои правила)))) Точнее долб***ы которые не чистят дороги вообще... Про дворы молчу...  :angry:

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Tuesday, January 26, 2016 at 1:32 AM, Lazy said:

Покупка мустанга вместо челика.

Неее, Тох, я ж упёртый мустанго-фордовод))))

On Wednesday, January 27, 2016 at 10:34 AM, gofer said:

Да ладно)) ...

Игорек, что "да ладно"?)))))) "да ладно" 40 см, или "да ладно" не стоИт?)))))))))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ramezess сравнивал челик c V8 и мустанг с V6

https://www.drive2.ru/l/7284495/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, January 27, 2016 at 10:34 AM, gofer said:
Да ладно)) У нас не на в6 нельзя ездить в Нижнем зимой. Даже просто для прогулки иногда. "Суровые условия" налагают свои правила)))) Точнее долб***ы которые не чистят дороги вообще... Про дворы молчу... :angry:

Моя дена 3 года круглогодично откатала на 3.8 и ни разу ее никто не вытаскивал , причем у нас тоже *** кто чистит дороги , шипы решают )))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это за загадочная упёртость, рома?

Наверное телячья, ибо больше ни у кого нет таких заёбов из серии "нравится челик, хочется челик, но просто для того чтобы страдать сильнее - возьму опять муст"

Ты бы может лучше как рамезесс - взял бы попробовать, тогда бы уже и решал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челик пиздаче всех выглядит и комфортнее всех в салоне. Но не едет.

Мустанг тоже выглядит збс, но в салоне тесный. Зато едет из этой тройки лучше всех.

Камаро - ни то ни сё. И выглядит так себе, и едет средненько.

 

Поэтому если нужно шашечки - то Челик. Если ехать - то Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челик пиздаче всех выглядит и комфортнее всех в салоне. Но не едет.

Мустанг тоже выглядит збс, но в салоне тесный. Зато едет из этой тройки лучше всех.

Камаро - ни то ни сё. И выглядит так себе, и едет средненько.

 

Поэтому если нужно шашечки - то Челик. Если ехать - то Мустанг.

А что значит челик не едет? как 700 сил могут не ехать, я понимаю они могут как то не поворачивать или не тормозить, но едут они бодрее шелбака, к сожалению для шелбака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Tuesday, January 26, 2016 at 0:17 AM, Romka said:

Я, кстати, в кино и правда не хожу - жду новинок в инете в блюрее)))

По теме - вопрос несколько ламерский, учитывая, что ТЕХНИЧЕСКИЕ сходства и различия мона вполне посмотреть самому на профильных сайтах. А вот если О ЧУЙСТВАХ И ОЧУЧЕНИЯХ - то да, спросить мона. 

Так вот.

Челик на сейчас - самый трушный эмэрикен масл кар, трушнее его просто нет. Большой, просторный, прожорливый, угловатый - типичная икона. Ах, да, грим, разумееца, о вэвосемь - вэшесть я не рассматриваю среди этих машин ваще. Так вот, старый Челик СРТ 6.1 был не быстрее стокового Мустанга 2005, несмотря на превосходство в лошадях, НО!! Был сильно лучше на предельных скоростях и в круиз режиме - сказывалась бОльшаяя масса и отсутствие моста. Салон же старого Челика уныл чуть более, чем полностью; нелюбимый многими салон 2005+ Мустанга - просто вершина изысканности в сравнении с Челиком. Далее пошли 2011 Муст и 394 Челик - салоны у обоих более-менее на уровне, Муст опять с мостом, опять быстрее, но опять менее комфортный на предельных скоростях. Новый же Челик "АдовЪКот" просто ПИZДЕЦ как хорош, невероятно просто... Но Мустанг - это Мустанг))))))) К сожалению, 2015 Мустанг просто никакой (ИМХО!!!!), посему властвует на троне масл каров только Челик... Не был бы столь упертым мустанговодом - точно бы взял именно Челика.

опять обидел моего рыжика))) 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, January 27, 2016 at 10:55 AM, Romka said:

Игорек, что "да ладно"?)))))) "да ладно" 40 см, или "да ладно" не стоИт?)))))))))

Да ладно в6)))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает взять Challenger и тусить с мустанг клубом? Вон у Валеры с красным фаером неплохо выходит) + будете просвещать в плане Mopar`ов. А вообще берите фокс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, January 27, 2016 at 0:10 PM, кардан said:

Моя дена 3 года круглогодично откатала на 3.8 и ни разу ее никто не вытаскивал , причем у нас тоже *** кто чистит дороги , шипы решают )))

Так я об этом же. Я тоже катал на 95 г. 3.8 зимой с шипами. Сейчас на в6 зимой. В8 сразц бы на стоянку((

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю челик самый трушный из текущих маслкаров.

Даже собирался всерьез купить его жене, но изменились семейные обстоятельства и понадобилась машина попросторнее  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, January 27, 2016 at 0:57 PM, gofer said:

Так я об этом же. Я тоже катал на 95 г. 3.8 зимой с шипами. Сейчас на в6 зимой. В8 сразц бы на стоянку((

А какая разница в6 или в8? Педаль как нажмешь так и поедет. У нас ща снега по йайца лежит везде, езжу на дутом в8 без проблем. Главное шипы поставить, а там хоть 1000 сил - пофиг.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает взять Challenger и тусить с мустанг клубом? Вон у Валеры с красным фаером неплохо выходит) + будете просвещать в плане Mopar`ов. А вообще берите фокс)

я стремительно хочу обратно мустанг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно! Только зубило долго продавать....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати -  есть отличный фаерберд!!! без подвоха! за подробностями в личке ;)

Изменено пользователем LV_71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ramezess сравнивал челик c V8 и мустанг с V6

https://www.drive2.ru/l/7284495/

Лучше и не напишешь. Приятно почитать. Автор красава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, January 27, 2016 at 0:26 PM, silence said:

А что значит челик не едет? как 700 сил могут не ехать, я понимаю они могут как то не поворачивать или не тормозить, но едут они бодрее шелбака, к сожалению для шелбака

Это значит что аналогичный Мустанг всегда будет ехать лучше.

Что касается Хеллкэта, то пока что ещё нет того Шелбака, с которым его можно корректно сравнивать. Пока есть GT350 (525лс) - но это оппонент Скэт-пэку (ака 2014 SRT), но явно не Хеллкэту. А GT500 пока официально не представлен.

Хеллкэт кореектно будет сравнить с 2016 Roush Stage3 - 670 лс. И этот Рауш уделывает Хеллкэта. Уверен, 2016 Шелби GT500 будет тоже выигрывать у Хеллкэта. Чудес не бывает, Челленджер на 300кг тяжелее.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, January 27, 2016 at 0:12 PM, Talylrar said:

Что же это за загадочная упёртость, рома?

Объясняю в какой уже раз))) Мустанг - это как любимая жена))) Полно красивых женщин вокруг, но именно она всех милее и роднее)))))) То же самое и к моему выбору Мустанга) это просто РОДНАЯ машина - и всё тут)

On Wednesday, January 27, 2016 at 0:33 PM, Mery said:

опять обидел моего рыжика))) 

Чёрт, Марусь, опять ты не вовремя читаешь то, что не нужно)))))))))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka, я слежу за тобой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она подписана на твои записи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она подписана на твои записи))))

я везде и нигде)) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, " Мустанг менее комфортный на предельных скоростях".

В чем некомфортность? Постоянно катался со скростью за 200. Переодически 240-250. Никакого дискомфорта.

Скорее наоборот, он после 160-170 только раскрывается. Обожал утром в выхи скатаццо в Москву по Симферопольке. Просто кайф ловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...